30 апреля 2024, вторник, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+64 +
., 20:05, 1.04

Не знал что в Беларуси сохранилась такая красота

Ответить
+50 +
alex, 20:14, 1.04

олени сохранились а вот суверенитет нет.

Ответить
+37 +
Злобин , 20:59, 1.04

Да пока сохранилась.На той стороне лес рубят,они решили может на той стороне спасение.

Ответить
+1 +
111, 7:54, 2.04

И дорога прям новая.

Ответить
+14 +
Sergo, 20:11, 1.04

Я сперва подумал,что речь про людей

Ответить
+5 +
No war!, 5:11, 2.04

Да, похоже вы правы. У нас самые большие стада оленей на военных полигонах "пасутся".

Ответить
+3 +
Прост, 8:18, 2.04

Среди людей нет оленей.
Есть только алени.

Ответить
+1 +
Олень, 9:40, 2.04

так те надёжно у бульбе и по полям не бегают и не ищут спасения.

Ответить
+30 +
Ну-ну, 20:15, 1.04

Невероятно;!!

Ответить
+14 +
рога и копыта., 20:19, 1.04

Подземный оленеход сделать в Беларуси, широкий и неглубокий, - первый в мире животных и двухногих тварей. Даздравствуют олени!

Ответить
+50 +
Вожак , 20:35, 1.04

Впереди бежал сохатый- старый, лысый и рогатый. На хокейных на коньках, весь в картофельных ростках.

Ответить
+48 +
Злобин , 21:23, 1.04

Сзади Колька догоняет и лося под зад пихает.😊

Ответить
+11 +
Андрей, 21:07, 1.04

Для городских может это и красота, а вот у нас в деревне косули обгладали все яблони. Не боятся даже в центр деревни заходить поужинать.

Ответить
+10 +
шталмейстер, 22:09, 1.04

Да, ладно, людям нужно делиться с "младшими нашими братьями" не только по разуму, а яблоки можно и польских потом купить в магазине за доллар или полтора. Пусть живут и размножаются олени в РБ. Спасибо сайту и "читательнице «АвтоГродно», которая" делится видео, которое она засняла на дороге между Гродно и Озерами". Ну какая красота! Да еще музыку классную "подложили" под "видео". Особенно завораживает, как первая особь животного мира ступает на дорогу, оценивает опасность, а потом огромные прыжки на несколько метров и все стадо уже в движении за "вожаками". Как все красиво, величественно, у людей немного по-другому, умеют говорить, лгать в том числе, обманывать других, но некоторые "повадки" похожие все же есть, например, ожидают чудес от "лидера(-ов)", без которых мало, что могут сделать, ждут некого "чуда" от других, более "продвинутых" вместо того, чтобы включить "интеллект" или собственные "мозги", как говорят, что очень сложно бывает сделать, почти всегда нужен условный пастух

Ответить
+16 +
как же так?, 22:13, 1.04

Обмотать яблони чем-нибудь не пробовали?

Ответить
+7 +
Дабрак, 22:25, 1.04

Гэта таму, што ў вас у дзеревне, а калі б у сяле, то не чапалі б дрэўкі, сена б елі! Во!

Ответить
+14 +
Федя, 23:32, 1.04

А то, что агрофюрер каждый день, уже 30 лет, обдирает вас и весь ваш поселок, заставляя работать за миску похлебки - это ничего, пережить можно.
Да лучше бы косули эти яблони с корнями съели. Была бы у людей свобода, были бы и деньги. Если бы уж совсем без яблок невмоготу было - купили бы у поляков яблоки. А так и купить незачто. Денег нет. Все плешывыя сволочь приграбастал..

Ответить
+7 +
сержа❗, 22:49, 1.04

В Сергеевичах местные рассказывали лет двадцать назад что у них на Лукойловской базе , разорвали сетку рабицу в загоне которого было штук двести оленей , все олени убежали, с той поры Пуховичский район оленями не удивить.

Ответить
+2 +
usa, 3:05, 2.04

Олени и, другие звери. Они - индикатор общества.
Повырубали все. Гугл мэпс вам в помощь.
Олени сбились в кучу. Там стреляют, там корма нет.
Оленья семья - 1 самец и 5 + - самок.
Это стадо означает, что в популяции катастрофа.
Вы давно в городах Беларуси тех же оленей видели, белок, зайцев на газонах?
От этого видео у меня восторга нет.
Вот когда, во время прогулки в парке, можно подойти на 5 метров к оленю, или покормить с руки белку, или
когда на поляне вокруг сидят 8 диких кроликов, - тогда восторг.

Ответить
+2 +
Михаил, 6:55, 2.04

Большое спасибо за чудо наблюдать эпизод дикой природы, которой становится всё меньше.

Ответить
+1 +
XM, 7:32, 2.04

Ябатьки чтоль?

Ответить
+2 +
Гэдак-гэдак, 9:49, 2.04

Ябатьки ябатьки, трэнируются к следующым "выборам" Батькалося штоба не опаздать на участак дасрочнага галасавания.

Ответить