30 апреля 2024, вторник, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
дурдом во всей красе, 18:33, 1.04

Ну теперь придется Фентику туда ходить с Гришкой Азверёнком на поводке и в наморднике.

Ответить
+21 +
Талаш, 19:09, 1.04

Шпицам не до законов😂

Ответить
+29 +
Десантник СА , 19:16, 1.04

От психопата только сссучьи zаконы и исходят.

Ответить
+38 +
Дед никто , 18:37, 1.04

Самозванец уничтожил Беларусь теперь принялся за собак . Не ровен час Умку своего убьёт.

Ответить
+23 +
памяць, 18:57, 1.04

Того Умку уже давно пограничный овчар загрыз. Это двойник!

Ответить
+25 +
хе хе, 18:45, 1.04

Теперь, когда Умка будет проситься на стадион, или каток синепалый скажет, - "Вот видишь, Умка, закон. Не могу я тебя больше с собой таскать. И на стол собакам скоро нельзя будет!"

Ответить
+19 +
Ветер и Нар, 18:52, 1.04

"Сам диктатор не единожды ходил в такие заведения со своим шпицем."
==
Поэтому и запретил именно ради Умки, чтоб шпиц не нервничал? унюхав присутствие другой собаки и не подхватил бы какой-нить собачьей заразы.

Ответить
+18 +
Минчанин, 18:59, 1.04

Ну все. Экономика на вершине иазвития, можно и за собак бпаться.

Ответить
+17 +
7777777777777777, 19:04, 1.04

Дык дуракам закон не писан.

Ответить
-2 +
Поддерживаю, 19:04, 1.04

Единственный закон который я поддерживаю. То задолбали со своими блохастыми ходить на хоккей. Мелкая шавка лает так как будто волкодав лютый. Так и хочется взять за горло и задушить эту блоховозку.

Ответить
+3 +
Птюм, 20:32, 1.04

Вы это главное не забудьте хозяину Умки сказать, когда тому на стадион приспичит. Прямо так прямым текстом и говорите. Особенно не забудьте про блох. Или царская собачка игры не портит?

Ответить
+7 +
Вот, 19:08, 1.04

Это правильный закон, только его никто выполнять не будет, собачникам плевать на людей, очень многие страдают паническими атаками , особенно если их покусала собака когда- нибудь.Я прошу возле своего дома взять собаку на поводок , только брань матерная и больше ничего в ответ…

Ответить
+9 +
Лол, 19:24, 1.04

Дебіл мля......

Ответить
+5 +
Х, 19:54, 1.04

Умке можно, царская собака.

Ответить
+6 +
1, 20:39, 1.04

Такая же царская как и хозяин, байстрюк цыганский.

Ответить
+3 +
1, 20:53, 1.04

Это как с тонировкой на стеклах авто было и с вкаченным ближним светом фар, в один день запрет. Глауны калхазан хоть как то должен выделятся, а когда мозгов нет и завись вместо совести вот такие вот поступки. Тварь!

Ответить
+1 +
алек, 21:08, 1.04

дурак думкой багацее!

Ответить
+1 +
123, 21:54, 1.04

Правильно, а то тащут этих собак, а Вы спросили собаку,хочет она на стадион?
Да и многие люди не любят и боятся собак, есть другие места,где можно гулять с собакой

Ответить
+2 +
Algerd, 22:29, 1.04

Нее,гэта не я шпица прывеу на стадиeн,а ен мяне . Будзе очень интересна.

Ответить