30 апреля 2024, вторник, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
I-van , 17:23, 1.04

Три главных компонента счастья это
- здоровье
- свобода
- безопасность
А далее каждый приправляет их индивидуальными составляющими.
Если вы свободны и в безопасности, но больны - вы будете несчастным.
Если вы здоровы и свободны, но вам что-то угрожает - вы будете несчастным.
Если вы здоровы и в безопасности , но несвободны - вы будете несчастным.
Со здоровьем всё более-менее понятно.
Свобода - это не только не сидеть в тюрьме, это ещё и свобода передвижения, свобода слова, свобода мысли...
Безопасность - это не только когда нет угрозы нападения грабителей, это ещё и когда вас не арестуют за неправильный цвет носков или что в ваш дом не прилетит ракета...

Ответить
+5 +
I-van, 17:51, 1.04

А для абсолютного счастья нужно чтобы три главных компоненты счастья были и у ваших близких.
Ведь вряд-ли будет счастливым человек у которого болеет ребёнок или мама находится в опасности.
Что касается индивидуальных составляющих, то они у каждого свои. Кто-то исследует пингвинов в Антарктиде, кто-то рисует картины, кто-то занимается спортом и получает медали, кто-то рыбачит...

Ответить
+1 +
Maksim, 18:14, 1.04

Лучше жить не в самом крими-безопасном городе, я исключаю войну, но в дружной семье, здоровье тут не причем, будет здоровым духом в семье отличатся непоколебимой дружбой и взаимоподдержкой, тогда физическое здоровье востановится

Ответить
-10 +
Maksim, 17:45, 1.04

Чушь какая одиночество и одиночки ничего не создают, это деградация,такая свобода мне ненужна.

Ответить
+8 +
Анна, 20:35, 1.04

Как раз одиночки и создают. Толпа мыслить не умеет, процесс мышления происходит исключительно в мозгу индивида. Если же вы не в состоянии находиться наедине с самим собой, и вам нужна толпа вокруг, чтобы заглушить чувство неприятия и недовольства самим собой - мне вас жаль.

Ответить
+5 +
Анягож , 18:27, 1.04

Простае шчасце людское, так як i наша з табою, пэуна складаецца з солi, з хлеба, сабранага у полi, поту, дарожнага пылу, роднага небасхiлу...
I каб з чаго iншага скласцi, дык цi было б яно шчасце...

Ответить
0 +
ГОСТЬ, 9:15, 2.04

Чарка ды шкварка !

Ответить
+2 +
Хтось, 21:57, 1.04

Щоб відчути себе щасливим, треба вміти стрибати з прогином назад і розставленими руками, як оті двоє на фото.

Ответить