30 апреля 2024, вторник, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Это тупик!, 17:03, 30.03

Путин! Ты всё про..ал!
Всё! Достойную жизнь своих граждан, дражеские отношения с соседними странами и братским(ранее) украинским народом!
Ну и кто ты(?) после всей этой своей деятельности у руля великой ранее страны?!

Ответить
+12 +
Да никакого тупика, 21:24, 30.03

Никто ничего не прфукал. Это естественный процесс фрагментации, а потом и распада империи. Завтра народы, исторически проживающие на землях своих предков потребуют своё. Уже сегодня они сформировали или в стадии формирования своих национальных элит, которые напрямую и без посредников будут представлять свои народы и государственные образования среди народов планеты Земля на основании истории своих народов и, если хотите, культурных и генетических кодов своих предков. Их из потомки будут благодарны им за это в будущем, без всяких идеологических и имперских наративов, штампов и откровенных басен и фуфельных легенд. И эти свободные народы будут решать сами к какому центру силы примыкать и кто им культурно и идеологически ближе, в какие блоки и договоренности вступать, в каком направлении развиваться.. И это будет реально круто.

Ответить
+7 +
Джо, 22:38, 30.03

Ну нет, это величайшая гойда! НАТО (отрицательно) собрал манатки и отправился вон. Уже на концерте Кобзона Рябков этого же хотел.

Ответить
+1 +
548кд, 11:58, 4.04

вот это будет по грузински сначала в нато вступаем а уже потом когда украина победит будете дружить с росией

Ответить
+29 +
Егерь, 18:32, 30.03

Да нет таи уже никакого пудилы!
Реально в секте патрушева сидит муляж василич, который ничего нерешает, а выполняет роль ордынского хана, за которым удобно спрятались настоящие кукловоды - ставленники от Китая.

Ответить
+20 +
ФА, 19:07, 30.03

Круче визита генсека НАТО в Тбилиси, Баку и Ереван может быть только визит в Минск.

Ответить
+34 +
Встреча, 19:52, 30.03

И встретиться с синепалым лукашенко - союзником фашиста путина , убийцей украинцев и который в данный момент не является законным представителем беларуси? Не оскорбляйте НАТО

Ответить
+32 +
Кабан, 21:36, 30.03

Поскорее бы уже открыли наступление на реальном, военном фронте! Невозможно победить такую мощную преступную олигархическую банду (имеющую триллионы на счетах и связи по всему миру). Только всеобщая военная операция НАТО против фашистской России поставит точку в этом безумии. Украина одна не потянет. А если сейчас им дадут слабину- пусть потом пеняют на себя. Мировой войны в любом случае не избежать.

Ответить
+35 +
Кабан, 21:50, 30.03

ЗЫ.... Китай сейчас внимательно наблюдает за ситуацией. Если на Западе сделают хотя бы один шаг назад- то мировой агрессивный блок во главе с Россией, Китаем и Ираном- сразу же сделает нужные выводы, и начнёт быковать по крупному. У них есть планы на целые континеты, и это далеко не шуточная ситуация. Если на Западе не соберут свои нюни, и будут дальше подставлять другую щеку для затрещины- это будет иметь ужасные последствия для всего мира.

Ответить
-1 +
ismo, 11:17, 4.04

Грузия и Армения - да. Это страны так или иначе пострадавшие от путина и стремящиеся выйти из российской сферы влияния. При этом не понимаю, как европейцы могут общаться с алиевым - это же путин на минималках. Все уже в наличии - подавление гражданского общества, военная агрессия против Армении, аннексия Карабаха. Более того, он перепродает российский газ, то есть доходы казны рф растут и возможности вести войну только увеличиваются.

Ответить