28 апреля 2024, воскресенье, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-46 +
Катажина, 20:35, 2.03

Для чего рашистов и лукашистов пускать на соревнования Wta и Atv???
Пускай едут на рабсею на кубок мацковского кремля выступать...

Ответить
-44 +
, 20:45, 2.03

Есть видимо изъян в их модели демократии (

Ответить
-17 +
лжейцукен, 20:58, 2.03

Шо такое ATV? Гонки на квадрациклах?

Ответить
-6 +
Tennis, 21:49, 2.03

Видно модератор ошибся, ATP- мужская теннисная ассоциация , а не АТV

Ответить
-6 +
Rome, Alexandra, 21:54, 2.03

А возможно автор имел Association Tennis Verona ( АТV)- это турнир итальянский по теннису в г.Верона, там кстати тоже кацапов- теннисистов немало...

Ответить
+105 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:37, 2.03

Ехай ..... русский татаро-монгольчик на свою орду! Поганой метлой орка!

Ответить
+68 +
ГОЙДА, 20:39, 2.03

На кубок кремля пущай едут...

Ответить
+55 +
Доллары США, 20:40, 2.03

Пруться на ненавистный Запад за деньги

Ответить
+86 +
таво, 20:43, 2.03

он не матерился !
он истинно по расейски хрюкал !

Ответить
+77 +
культиватор, 20:50, 2.03

Быдло, оно и в Дубае быдло.

Ответить
-37 +
лжейцукен, 20:55, 2.03

Ну и что, я тоже матерсь по пьяни.

Ответить
+7 +
Виктория, 22:48, 2.03

Лжейцукен, Вы материтесь по пьяни, а он на трезвую голову так разговаривает :))) :)))

Ответить
+34 +
🤔, 20:59, 2.03

Вот то в Дубае в отличие от нас еще не знаюць , што руzкие матом не ругаются , руzкие матом разговаривают . А этот андрейка тэнисист доруснявился , теперь чемодан вокзал расея . Так низко расея еще не опускалась , со времен царя Петра 1 го.

Ответить
+67 +
Быдло в стойло, 21:08, 2.03

Никогда это быдло не вылазило из выгребной ямы. При петьке бриться только научились. И то из страха. Людьми это их не сделало.

Ответить
+58 +
гой да, 21:05, 2.03

чемодан, вокзал, на болото

Ответить
-78 +
Берни Сандерс, 21:24, 2.03

Обычный трёп между игроком и судьёй, каких в сене бывает 100500:), если кто не в теннисе.

Ответить
+58 +
Мыться не пробовал?, 21:30, 2.03

Для свиньи хрюканье это обычный треп.

Ответить
+13 +
Дуся , 21:26, 2.03

Судья Жеглофф горбатому: "Дырку ты от Бублика получишь, а не победу на корте! "

Ответить
+7 +
+1, 22:53, 2.03

...дырку от седушки унитазной....

Ответить
+34 +
Файл, 21:56, 2.03

Гнать вату ссаными тряпками

Ответить
+29 +
Александр, 22:02, 2.03

Я как то был в туристической поездке по Узбекистану, в Ташкенте посещал Медресе Кукельдаш (крупнейшее из 23 медресе старого Ташкента, построено не позднее 1569 года), там стоят таблички о том, что нельзя фото/видео делать, один ватник пришел в комнату и начал снимать ( хотя стоят таблички на разных языках о том что нельзя!), ему сотрудник который находился в комнате вежливо сказал о том, что снимать нельзя ( ну мало ли человек без очков, или невнимательный или другой форс-мажор...), так ватник сразу стал очень нервным , начал на повыш.тонах перечить ему , огрызаться и в итоге нахамил сказав типа: не буду больше ничего тут смотреть, сам смотри...правда без мата. Это я к тому что они вата практически все такие: хамло, имперцы, свысока смотрят на другие народы , пупы земли типа...

Ответить
+25 +
согл, 22:18, 2.03

есть такое, чем ущербнее человек в жизни, тем наиболее ударен "вяличием"

Ответить
0 +
Сев, 23:49, 2.03

Литературный язык - российский, а русский - это три матюка и их вариации и на этом русском многие разговаривают.

Ответить
+2 +
культиватор, 1:19, 3.03

Свиньям не место в приличном обществе.

Ответить