27 апреля 2024, суббота, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Смит, 17:18, 2.03

Но вы не глядите,
Что Сережа всё кивает.
Он соображает,
Он всё понимает. (с)(В.Высоцкий)

Ответить
+28 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:34, 2.03

Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,

Потом не помню — дошел до точки )

Ответить
+1 +
лжейцукен, 17:23, 2.03

Слабак. У лжейцукена никогда такого не было.

Ответить
+21 +
Маятник , 17:31, 2.03

Ну и кому интересна история алкоголика? Они все одинаковые.

Ответить
+15 +
WARNING, 19:26, 2.03

Это статья просто так к сведению и размышлению - как можно пр...ть карьеру из-за алкоголя и оказаться на грани смерти....

Ответить
0 +
Маятник , 21:56, 2.03

Такими примерами и их описаниями можно дорогу до Луны вымостить. Ничего интересного. Все они одинаковые.

Ответить
+21 +
Makhno, 17:31, 2.03

Живет в своей реальности. Его ровнсники на фронте гибнут, а этот смотрит футбол и пьет....а потом "лечится".Он наверное и не знает, что в Украине война так как ему его "друг" не рассказывает а его кроме ромчика ничего в жизни не интересует.

Ответить
+19 +
Patriot, 17:35, 2.03

Сгоришь быстрее, чем поймешь, что поздно! Прокапаться он решил!
Когда русня под Киевом была, он рыдать начал. А Саня Алиев автомат в руки взял, хотя до этого другой инструмент был в руках. Когда стало безопасно, вернулся к алкоголю.
Саня Алиев, дай этому щеглу по шапке, да так, чтоб мозги на место встали!

Ответить
+2 +
Клоун, 18:22, 2.03

Тебе приснилось это? Алиев еще до вторжения сфоткайся с автоматом пистолетом и в казачьей шапке. После этого его затролили и он удалил фото. В гугле нет не одной инфы, что он после вторжения хоть где то воевал или хотя бы в теробороне состоял.

Ответить
+16 +
Nemo, 18:18, 2.03

Жыве чалавек. Непрацаваўшы ніводнага дня. Спачатку лётаў за шарыкам па траве. Яму за гэта грошы плацілі. Цяпер бухаіць. Надакучыла бухаць, паехаў пракапаўся. Зноў бухаіць. У газетах пра яго пішуць. Зьвязда.

Ответить
-2 +
Шабашил в рашке, 18:42, 2.03

Да "Миля" харизматичный и яркий парень, вытащил счастливый билет по всем фронтам, молодой красавчик с миллионами. Но с годами все растерял, на его ошибках стоит поучится молодежи. Эх,Миля,Миля. Мог бы и в Реале играть по своему таланту, но алкашка не жалеет никого. Выздоравливай скорее.... Ну а я вот выпью за твоё здаровье "Бульбаша" прямо сейчас ибо ты же все-таки добрый парень...

Ответить
+8 +
Беларус, 19:37, 2.03

А я сколько живу к ,,бульбашу" даже не притронулся!Однажды был на свадьбе у племянника жены,а они такие же беспринцыпные как и ты,шабашник!На столе только бульбаш!Хорошо,что магазин рядом был,пошел и купил себе бутылку!Вы представляете чтоб на паРаше производилась водка ,,кацап",в Польше ,,лях"?!Я не представляю!

Ответить