8 мая 2024, среда, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
сноб, 22:37, 19.03

Дрон! Стоять, бояться, деньги не прятать!

Ответить
+43 +
1111111, 22:49, 19.03

Пустое.
Ничего не сделают орки.
Потери ещё будут в НПЗ.

Ответить
+30 +
komar, 22:57, 19.03

в космос на батуте (по рогозину) , а этим во главе с идиотом золотовым дадут сачки ловите дроны . ланцеты они хотят скинтесь всей так называемой гвардией и купите то чего нет.

Ответить
+27 +
сноб, 23:02, 19.03

Зачем сачки? Сбивать дубинками и вязать наручниками.

Ответить
+24 +
Buh, 23:06, 19.03

По поводу выдачи срусьгвардии сачков для ловли бабочек - с языка сорвал! РЕСПЕКТ здравомыслящим!

Ответить
+15 +
Родригес, 23:07, 19.03

Шобы устроиться на службу в росгвардию на охрану НПЗ нужно дать солидную взятку.
500 тысяч от солдата и мильйон от офицера

Ответить
+8 +
васіль, 23:09, 19.03

2 салдаты за страйбаду замяняюць экскаватара...

Ответить
+23 +
Кабан, 23:09, 19.03

Хартия, давайте пожалуйста больше информации про ход СВО в Белгородской и Курской областях, которую уже 6 дней проводят силы освободительной Армии. Цель данного СВО, демилитаризация и денацификация свободных молодых республик, от путинских нациков и оккупантов (ибо исторически известно что Белгородскую и Курскую область придумал Ленин, по команде московского генштаба, и на самом деле это были древние хазарские земли). Короче, там уже идёт своя собственная отдельная война. Там уже даже завели свою собственную статистику: по потерям, трофеям и т.д.

Ответить
+14 +
Antisystem, 23:19, 19.03

Смотрите не обкакайтесь, когда прилетит, защитнички))

Ответить
+5 +
Бормотограф, 0:59, 20.03

Ха! Защита -- не по их части! По их части -- нападение на мирных и безоружных граждан: студентов, старушек, девочек, пенсионеров и т.п. Вот там они доблестные бойцы!!!
А тут, какой-нибудь шутник хлопнет надутым бумажным пакетом -- и вся "гвардия" в страхе разбежится...

Ответить
+4 +
Берни Сандерс, 2:51, 20.03

Росгвардию бросят ЛБАМИ и ... на защиту НПЗ от дронов :)!!!!!!!!!!!!!!!! Феерично! и наши вазмитя!, а-то засмделися, красауцы, блддь.

Ответить
+4 +
Гарик, 8:39, 20.03

ага.и рогатки им выдайте ,для пущей эффективности..ну или пускай панцири кидают..авось попадут!

Ответить
+6 +
Малыш, 9:11, 20.03

Это как? Им что, встявят в одно место моторчики с пропеллерами и они как Карлсоны будут гоняться за дронами? Может ещё и с мигалками?

Ответить