8 мая 2024, среда, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
ну-ну, 21:19, 19.03

Дурак. Туда давно уже может летать любой рядовой гражданин в качестве туриста по желанию. Она тоже простой турист за счет белорусов.

Ответить
+10 +
mIKE, 22:02, 19.03

SHAME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
124, 22:46, 19.03

Отправьте лукашенко и его тупую семейку в космос, вместе с остальными тупыми лукашистами .

Ответить
+10 +
мих, 7:40, 20.03

Без скафандров.

Ответить
+33 +
dvin, 21:29, 19.03

ну для начала бы слетали а потом бы уже блага осваивали. а то как с Гагариным летал не летал ни кто не видел. фото не делал. ( фотика не было) кино смонтировали после полета сел на парашюте или в капсуле не ясно. видел Землю с орбиты, но что то не совпало. было очень хорошо в полете- остальным плохо. рвался второй раз полететь не дали. как американцы стартовали так обьявили за два месяца до старта и транслировали в прямом эфире на весь мир.

Ответить
+37 +
Сам не статусный, 21:49, 19.03

"Чародей" шкловский каких только чудес не сотворит вокруг себя: можно депутатом стать, не разбираясь в законотворчестве, а можно космонавтом, не побывав в космосе.

Ответить
+23 +
Antisystem, 21:57, 19.03

А если на Луне воткнул тряпку закат над болотом, то пожизненный проездной в общественном транспорте.

Ответить
+45 +
Грамацей, 22:01, 19.03

Терешкова уже показала, во что превращается космонавт, лижущий задницу царьку.

Ответить
+21 +
Юрыст, 22:07, 19.03

Космонавт должен:
- «соответствовать своему высокому званию», ... не пить, не курить, не полнеть сверх размеров скафандра;
- иметь «твердую гражданскую позицию», ... постоянно накачивая седалищные мышцы;
- принимать активное участие в общественно-политической жизни страны, ... просиживая штаны скафандра на многочисленных сборищах делегатов, депутатов, общественности и т.п.;
- а также достойно представлять Беларусь на международной арене ... цирка Дю солей.

Ответить
+31 +
ФА, 22:15, 19.03

Какой-то дремучий совок

Ответить
+13 +
А, 22:21, 19.03

Может не взлететь, если очередной пьяный вася гайку забыл закрутить.

Ответить
+13 +
Беларус, 22:47, 19.03

Лука, дык у цябе "касманаўтаў" троху болей, чым уся белармія. Каб іх усіх у касмамусаркі ўсадзіць і адправіць за расейскім караблем, было б вельмі прыемна! Смьецце да кучы к сьмеццю!

Ответить
+21 +
Речь, 22:53, 19.03

От этих бредовых речюг синепалой безмозглой твари мудищева уже рвёт......

Ответить
+10 +
Он сказал поехали, 23:09, 19.03

"Стартовая площадка" в Дроздах.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 1:27, 20.03

"Приравненные к ним лица" -- это, как всегда, бестолковая лукашистская чиновничья шушера.
...А квартиру той несчастнойзапуганной девчонке мог бы уже заранеее бесплатно отжалеть. Оккупантам вагнеровцам почему-то бесплатно квартиры раздает.

Ответить