8 мая 2024, среда, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+45 +
FX, 21:03, 19.03

- ТЬІ ЖЕ ОБЕЩАЛ НА МНЕ ЖЕНИТСЯ!!
- ЧЕГО ТОЛЬКО Я НА ТЕБЕ НЕ ОБЕЩАЛ...

Ответить
0 +
!, 23:52, 19.03

А ещё называл себя другом Путина!
Накося, Путин, выкуси! - НАТО будет с Трампом в 2 раза больше, чем при Байдене.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 2:17, 20.03

Т.е. войдет РФ и все должны будут исполнять любые команды из Кремля?

Ответить
0 +
?, 11:56, 20.03

Американские президенты не являются главнокомандующими НАТО.

Ответить
0 +
xf, 1:11, 20.03

вы уж там определитесь, а то неважно что-бы Трамп не сказал, вам не нравится, а что-бы Байден ни делал, вам нравится. Да- не нрапвится, нет- тоже не нравится.

Ответить
+36 +
Трам пам- пам, 21:04, 19.03

Спасибо, благодетель ты наш.

Ответить
-2 +
Mike, 22:06, 19.03

Second coming! And it is!

Ответить
+10 +
Джо, 21:13, 19.03

В Америке дипстэйт нашел как держать его за яйца?

Ответить
+22 +
Увы…, 21:18, 19.03

Просто «не выходить» - мало. Нужно защищать Украину, Беларусь и иные бедные страны Восточной Европы: ну нет у них денег на современную армию, а поскольку там живут европейцы, их безопасность не должна быть меньше, чем у западных.

Ответить
+25 +
анатолий, 21:19, 19.03

Тут всё зависит от того с какой ноги Трамп утром встанет.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 2:19, 20.03

Просто пришел кремлевский советник, и сказал, что лучше врать для великих завоеваний в будущем, чем поддерживать их сейчас морально.

Ответить
+41 +
орша, 21:20, 19.03

Переобувается по 10 раз за день! Рейган! Ты видишь КТО у руля и рядом с рулём у твоих родных США! Как тебе пассажиры?

Ответить
+33 +
О, 21:35, 19.03

Читаю,між стрічок:Мені пофіг,що буде з Європою..розбирайтесь самі...

Ответить
+44 +
сноб, 21:37, 19.03

Трамп - мерзавец, если кто не в курсе. Такой же как путин и лукашенко. Только вреда от него меньше чем от путина, но больше, чем от лукашенко, если смотреть в глобальном масштабе.

Ответить
+28 +
Хтось, 21:41, 19.03

Це йому вже радники починають підказувати. Мабуть рейтинги падають

Ответить
-5 +
А, 22:24, 19.03

Рейтинги как раз растут. И еще раз. Не оценивайте по словам никого, а особенно политиков. Именно При Обама-Байден случилась аннексия крыма, и именно при Байдене случилось позорнео ебгство из афганистана, и именно при Байдене случилась война в Украине. Нке смотря на все крутые и правильные речи.

Ответить
+11 +
сноб, 22:53, 19.03

Представляю, что может произойти при Трампе! Он уже, ещё не став президентом, лишил Украину поставок американского оружия.

Ответить
+2 +
B, 0:12, 20.03

Ага, демократы не голосуют за охрану границы США, виноват Трамп. Логика уровня бт

Ответить
+2 +
Україна, 8:38, 20.03

После того как демократы согласовали общий проект закона и об "охране" границы (хотя охранять ее не имеет смысла, надо изменить процедуры миграции), тогда лживые трамписты все равно отказались голосовать и придумали новую "причину" - требуют превратить поставки оружия в поддержку Украины в кредит. Это чтобы затянуть вопрос еще на пару месяцев. Даю гарантию, через пару месяцев они откажутся от разработанного проекта по кредиту и потребуют ещё что-то. Их задача - не дать Байдену достичь любого военного успеха в Украине до выборов. По двум причинам. Это может повлиять на настроения избирателей. Трамп очень любит клевого парня х.путина, который для Трампа - пример как надо управлять страной и миром. Это же Трамп сказал от начала вторжения в 2022: здорово этот парень Путин их сейчас уделает, молодец. Я не исключаю, что Трамп агент лубянки. Но достаточно и того, что он латентный тоталитарист и мечтает такое построить и в США. Почему у него много сторонников в наших чатах? Лубянка в помощь.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 9:30, 20.03

У Байдэна была і ёсць магчымасць надаць дапамогу Украіне. Адзін ленд-ліз чаго варты. Чаму так сталася, што па лэнд-лізу нічога не было адпраўлена Украіне? Трамп вінаваты? Не кажучы пра запасы зброі, час якой падыходзіць да ўтылізацыі. Байдэн кажыць прыгожыя словы, але дзеянні слабыя. Няўжо не бачна як Байдэн марудзіць з дапамогай? Абрамсы ішлі паўгода да Украіны!!! З Беларусі можна ў Амерыцы купіць аўто і праз месяц яно будзе тут. Глядзіце на дзеянні і будзе ўсё зразумела.

Ответить
+2 +
Ши, 0:43, 20.03

Трамп, будучи президентом, принял решение о выводе войск из Афганистана, а Байден за это отвечать должен?
Войска невозможно вывести за неделю, так что выполнение решения перешло на следующего президента, т.е. Байдена. Вы, когда врёте, хоть проверяйте о чем.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 2:22, 20.03

Рейтинги очень падают. И даже из-за этого.
Но еще больше из-за того, что оказалось, что он банкрот. Нечем заплатить штраф в суде, и 30 компаний, дающие залоги, уже отказали. Будет просить у суда "милостыню" - отсрочку по платежу из-за неплатежеспособности.

Ответить
0 +
///, 13:15, 20.03

Так "выросли" рейтинги, что уже стало 52% у Трампа против 48% у Байдена. В районе стат. погрешности. А ведь в прошлом году преимущество Трампа было чуть ли не 60 на 40.

Ответить
+14 +
Марта, 21:43, 19.03

А что Трамп уже Президентом стал всё может измениться, всё может быть непредсказуемо такое ощущение что Трамп уже Президент США.

Ответить
-11 +
А, 22:23, 19.03

Если вы видели рейтинги Байдена и Трампа, то понимаете, что даже Никки Хейли бы переехала бы Байдена на выборах катком. Байдену дал запал его потрясающая предвыборная речь в рамках обращения к нации, но ее эффект быстро прошел, после того, как демократы заблокировали голосование по хаконы о безопасности Границы и рейтинг снова рухнул в низ

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:25, 20.03

Ваши кремлевские рейтинги никого в США не интересуют, ведь там у Байдена надежное преимущество. А если республиканцы не запугают народ терроризмом и все пойдут голосовать, то республиканская партия станет не второй, а третьей.

Ответить
+9 +
Дурачки поверят ему, 22:06, 19.03

А определять что такое "честно" кто будет? Может быть его корефан Путя?

Ответить
+18 +
Кабан, 22:11, 19.03

"-Я хочу выйти из НАТО! - Выходи! - Тогда я обещаю не выходить из НАТО!".... Чем обкалывают этого шизика?

Ответить
+9 +
некто, 22:12, 19.03

Ради своих политических амбиций этот любитель путлера заблокировал помощь Украине, Тайваню и Израилю.

Ответить
-3 +
как, 23:20, 19.03

Как он заблокировал помощь? когда? он же не президент сейчас... или он даже не будучи президентом имеет больше возможностей чем Байден, палата представителей и сенат?

Ответить
+3 +
Ши, 0:45, 20.03

Не прикидывайтесь.
Спикер, трамповый подельник, тупо отказывается ставить вопрос на голосование, хотя уже обе стороны согласны голосовать "за".

Ответить
+1 +
arelav, 22:14, 19.03

Ну что ? Становится очевидным, что пуйло не даёт Трампу пол лярда франклинов на погашение судебного долга, вот и посылает свои фу ему.

Ответить
+6 +
oficer, 22:32, 19.03

чё там бормочит аферист , вор , враг Америки трамп . пускай дальше позорица

Ответить
+8 +
кбж, 22:44, 19.03

Рыжий популист опять задвигает кремлевские нарративы лол

Ответить
+5 +
ЫН, 0:05, 20.03

Был один очень похожий политик в нашей истории, который в президентской гонке (первой и единственной) - перед кем выступал - то и обещал.
Выступал перед представителями малого бизнеса - обещал всевозможные льготы малому бизнесу.
И в этот же день выступал перед ветеранами - обещал прижать малый бизнес, который виноват во всех нынешних бедах и называл предпринимателей вшивыми блохами.
Ничто не ново под луной.

Ответить
0 +
///, 13:10, 20.03

Сегодня он говорит одно, завтра - другое, а делает третье.

Он опасен, как обезьяна с гранатой.

Ответить