8 мая 2024, среда, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
alex, 16:02, 19.03

адекватные люди то знают что это не обстрелы даже)а их маленькое подобие.

если были настоящие,массированные со ствольной арты как минимум.то ее городишко уже был бы частично в руинах лол)

умеют кацапы и их подстилки раздувать из микроба слона.

этих выродков не то что бомбить,еще даже обстреливать не начинали.

Ответить
+23 +
пан алешь, 16:52, 19.03

В стране порядок, даже преступность организованная!
Покушайте "грького хлебушка". Вам это полезно, НЕдорогие москалики. Так, радуют ваши проблемы, бедствия, горести. Как "салом по сердцу". У вас всё только начинается. Какие хорошие новости.

Ответить
+7 +
пусть сдохгут, 20:02, 19.03

нет мяса, помидоров, огурцов??
Свинья !!!
Жрите пока что рябчиков и стерлядь. Подлетят потом и огурцы.

Ответить
+36 +
сноб, 16:02, 19.03

Огурцы и помидоры в марте у них товары первой необходимости? Отвыкайте, недорогие россияне. Вы уже два года как не дорогие, а дешёвые.

Ответить
+23 +
Щаз , 17:41, 19.03

Сдай мужа, или сына, брата на сво и будет тебе щщастие: кубометр льда питьевого мешок репы и хворосту воз!

Ответить
+50 +
onosamo , 16:05, 19.03

У харьковчан к белгородцам, которые шастали сюда на закупы и за развлечениями, а потом наклеили Z на машины, и начали визжать от радости при обстрелах Харькова -- особый счёт.

Так что я думаю, что это всё фейки Мосфильма, и дамочка лжёт.

И обстрелов нет, а если есть взрывы -- то россияне сами себя зачем-то обстреливают, а мы политикой не интересуемся.

Ответить
+34 +
Бормотун, 16:10, 19.03

Репу с овсянкой ешьте. За всеми остальными продуктами - вопросы к Окурку.

Ответить
+30 +
Карник, 16:10, 19.03

Дойдёт ли до россиян? Вот что у них в головах? То что налили туда из их пропаганды.
Так соображайте, почему нету.
Просто ору!! Нельзя быть такими тупыми!!

Ответить
+7 +
АЛЕКС, 17:47, 19.03

Можно быть такими тупыми!
Вы телевайзер вместо головы ставили? Нет?
Вас садили на иглу - Со всех сторон одна мелодия в течении веков? Нет? Вам повезло!
Вам их не понять!

Ответить
+48 +
Мария-Антуанетта, 16:11, 19.03

Нет хлеба? Ешьте пирожные!

Ответить
+8 +
!!!, 16:19, 19.03

Гражданские, ---тикайте из этого Белгорода куда-нибудь км за 200 --300... Можно же и жилье недорогое. временное в какой деревушке найти. И продукты есть, и не стреляют....

Ответить
+33 +
onosamo , 16:28, 19.03

Нет-нет, им так нравились взрывы. В Харькове.
А теперь такое счастье -- и под боком.
Так что пусть идут к окнам, а лучше на улицу.

Ответить
+53 +
Анна, 16:25, 19.03

" Просто ничего нет: ни огурцов, ни помидоров, ни фруктов… Товаров первой необходимости нет вообще. Нет мяса, колбасы, лука или моркови".

Жрите нефть. Газ ваш и территории, которыми вы так гордитесь. Величием своим хоть обожритесь.

Ответить
+21 +
Болотяне, 17:30, 19.03

Вам же ясно сказали, за Урал идите с Украинской земли. В свои исторические улусы.

Ответить
+23 +
София , 18:43, 19.03

У меня за первую неделю оккупации кошка чуть не сдохла от голода. Орки снабжением не заморачивались, магазины закрыты, волонтеры хлебушек раздают вот и живи , как хочешь. А детей чем кормить? А животные не понимают , что война они кушать привыкли. Так, что если жители Белгорода немного поголодают я буду только рада.

Ответить