8 мая 2024, среда, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+87 +
ххх, 13:39, 19.03

есть данные, что агла хотят похитить гуманоиды и увезти на марс

Ответить
+49 +
Космопотс, 14:21, 19.03

Лука охренел окон4ательно.....

Ответить
+47 +
могилев, 15:11, 19.03

Лукашенко имеет сочетанный, сложный Психиатрический медицинский коктейль - это эпилептоидальное, концентрическое слабоумие + олигофазия (убогий словарный запас) + параноидально-маниакальная, диссоциальная мозаичная психопатия + тяжелая форма диабета.
Полный инвалид на всю свою плешивую голову!

Ответить
+1 +
Good, 21:40, 19.03

Psychopathy.

Ответить
+45 +
е год, 14:22, 19.03

Желаю, чтобы сипатого балбеса похитили инопланетиане и прозондировали от души. А кол мы им выдадим

Ответить
+6 +
Гена, 15:43, 19.03

Не похитить, а вернуть на родину.

Ответить
+10 +
ДИМА ЗАВАДСКИЙ, 17:19, 19.03

МАНЬЯК ЛУКОШЕНКО СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА СУДИТЕ МАНЬЯКА ЛУКОШЕНО

Ответить
+2 +
Митяй, 17:33, 19.03

Ну если только захотят сделать "перезагрузку". Ведь только в начале был хаос.А лукавый лосяра его им точно устроит)))

Ответить
+3 +
хрен, 21:00, 19.03

Колька! Не давай дураку больше ни одной затяжки!

Ответить
-1 +
Ппп, 21:01, 19.03

Лукашенко заявил, что белорусскую космонавтку хотят похитить ИНОПЛАНЕТЯНЦЫ!!!

Ответить
+33 +
dvin, 13:40, 19.03

ну это в случае если долетит до станции. обязательно похитят. им более делать нечего ? такую кадру приобретут. !!!

Ответить
+59 +
Доктор, 13:41, 19.03

В зоопарк это существо, нечего шлындаться по резиденциям, в мундире Наполеона.

Ответить
+33 +
доктор, 15:03, 19.03

Диагноз "мозаичная психопатия" был Луке поставлен в 1976 г. когда он явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут Лука утверждал, что может взяться за любой отстающий колхоз и быстро сделать его самым передовым. В 1978 г. глава Могилевского облпищеторга обратился к начмеду МОПБ о психиатрическом освидетельствовании Луки, т.к. тот собирает малозначительные факты нарушений, пытаясь представить их в качестве доказательств якобы раскрытой лично им мафиозной структуры. Сам Лука работал секретарем ВЛКСМ облпищеторга.
Этот диагноз был подтвержден в 1982 г., когда Лука был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия" с должности замполита в/ч 04104. . Доктор Щигельский в 2001 г. еще раз поставил Луке диагноз "мозаичная психопатия" на основе уже самых современных научных методов мировой психиатрии.

Ответить
+33 +
У НАС БЕДА У ВЛАСТИ,, 15:06, 19.03

Полное отсуствие совести, а совесть определяет сознание. На основании отсуствия совести и полного эгоизма развивается психопатия. Власть у психопата становится также без совести и психопатическая. Как те кгбэшники с отсуствием совести в служении диктатору. Для них нет присяги народу, нет понятия народная власть и воля народа. У них есть только воля диктатора и свой карьерный, а это уже психопатия службиста. Кгбэшные психопаты легко ломают судьбы людей, убивают, истязают. Психопаты - каратели, насильники, маньяки, бездушные и шкурные существа. Такие существа лезут, тянуться, притягиваются на служение главному Психопату. На будущее как урок - оберегать власть от психопатов. Плешивый Упырь и нелюдь был ярко выраженным психопатом, но многие люди по наивности и глупости думали что он станет их справедливым защитником, а этот "защитник" по своей природе психопата лгал и манипулировал людьми словесным поносом, чтобы завладеть властью над людьми и ей упиваться.

Ответить
+55 +
Инна, 13:43, 19.03

Лукашенко движется тихонечко по фазе,
Ступеньки перепрыгивать нельзя.
Из тех же, кто из грязи сразу в князи,
Плохие получаются князья!»

Ответить
+19 +
шклов, 15:04, 19.03

Щигельского назначить в комиссию по постановке окончательного диагноза Пациенту,захватившему целую страну"И не важно-в каком "состоянии"..оно будет к тому моменту-"горячем" или "холодном"!))..Это надо и для того, чтобы осудить всех тех, кто поддерживал заведомо больного-в том числе врачи, лечившие опасного ДШБ (душевно больного маньяка)!А также для того, чтобы долги,которые он наделал-были предъявлены не народу, а лично его семье и тем,кто его удерживал и лечил, зная его Диагноз!!!

Ответить
+6 +
Элеут, 17:48, 19.03

А кстати - очень умную вещь вы подсказали! Потому как глядя на многие страны пост-советского лагеря видишь, что долги, ко ливе такая вот “партийная и прочая “элита” наворотила, потом оплачиваются всем народом! А эти же, нахапавшись, по прежнему живут припеваючи! Т.е. им есть на основании чего предполагать, что за поддержку диктаторов и прочей шелухи им ничего не будет (так как нигде практически и не было) - отсюда такая борзость! Нужно после смены власти все эти долги повесить сначала на глав семьи, служивших диктатуре и поддерживавших этот беспредел, а потом пользуясь наследственным правом распространить это все на наследие ков, примем вывести всю эту кухню из-под действия механизма банкротства - запретить применять уход от долгов через банкротство! Только таким жестоким способом можно выкурить из нации эту посеянную большевиками жажду халявы с хождением по головам! Иначе - вряд ли что получится, и эта чума еще не раз вернется!

Ответить
+7 +
Chi, 15:10, 19.03

Вы почитайте ..
Про грязь и князя .
И поймёте смысл этого.

Стих не тот смысл имеет.
А Украине ,когда выбирали из народа гетмана , то его мазали грязью . Типо помни ,что от земли .из народа .
Царей мазали олеем попы .

Ответить
+5 +
Митяй, 17:46, 19.03

шклдовского "цара унд велико кнезе" не надо ничем мазать, его от того из чего он состоит хрен отмоешь. "Чёрного кобеля не отмоешь добела". А вы тут про какой то елей, попы, его куда ни поцелуй - везде задница.

Ответить
+37 +
Barista, 13:47, 19.03

План Василевской свалить в Штаты был пресечён на корню усатым тараканом.

Ответить
+4 +
Митяй , 19:22, 19.03

Ну не скажите...наверняка есть план "Б", недаром она странно хихикала.))

Ответить
+22 +
Стас, 13:48, 19.03

Церцель даў табе хлуслівую інфармацыю, яе хочуць выкрасці іншапланецяне з галактыкі Бульбяны шлях. Дурань ты стары, лукашэнка, лепш бы маўчаў. Патрэбна яна табе, каб паглэмала, стоячы перад табой на каленях, бо шчэ... "не было ў мяне касманаўткі".

Ответить
+24 +
ну, 13:48, 19.03

Он вспомнил свою колхозную молодость. Советская балерина как поедет в Америку на гастроли. Так и с концами.

Ответить
-6 +
Дык, 14:14, 19.03

С концами ? Балеруны мужского пола , которые тоже в те поездки отправлялис ь , может были и с концами . Но больше на друг дружку вожделенно посматривали , а не на балерин. :-)

Ответить
+56 +
ронин, 13:48, 19.03

Лукашенко заявил, что белорусскую космонавтку хотят похитить американцы)))..Ааааааааааааа...😂Господи! Спаси Беларусь от дурака! 30 лет маразма..мамочка родная!!

Ответить
+5 +
30 лет с идиотом, 15:09, 19.03

Шизоидный диагноз Фентику только на руку. Делай что хочу, и ни чего за это не получишь. Пиночет на процессе заболел, мол ничего не помню, и не осудили, посчитали мол нецелесообразно. Гитлера до сих пор не признали виновным. Тех кого осудили на лет 25, через три года выпустили.

Ответить
+21 +
хунте ху..., 13:49, 19.03

Космич... ой.. комическая дзержава..)) которая еще и ядерная и которая для жЫзни.. ага.)

Ответить
+39 +
Десантник СА , 13:49, 19.03

Ну коля, ай да сукин сын, опять свои колеса папе подкинул...

Ответить
+29 +
гы, 13:57, 19.03

министру здравоохранения надо уделять больше внимания своему главному пациенту

Ответить
+13 +
ТОЛЬКО ЦИФРЫ, 15:14, 19.03

Многие не понимают почему окружение Луки не отстранит его от власти? Почему подчиняются ему?
Может потому, что не все знают цифр? Так вот они. Только в Минске на психиатрическом учёте состоит 40 000 (1,9%) человек. Но Минск - это менее 20% населения Беларуси. Значит умножаем на 5 и получаем 200 000 человек. Теперь учитываем мнение специалистов, что больных на самом деле 5-6% от общего количества населения. Просто не у всех симптомы ярко выражены и потому они не попадают на учёт.
Если в Беларуси до полумиллиона психбольных, то разве ими нельзя полностью укомплектовать ОМОН? Ведь омоновцев у нас всего 1 500 человек.
Или возьмём выше. Например, председателя облисполкома. Почему он, имея высшее образование, не работает инженером или просто руководителем небольшой организации? Что привело его на высокий пост? Ответ один - маниакальная жажда власти. А ведь таких как он немало!
Надо ли здесь ещё задавать вопрос, а почему окружение Луки его терпит? Да потому, что такие же как он сам!

Ответить
+69 +
Чумак-Кашпировский, 13:58, 19.03

Единственная в мире страна, которой руководит существо с отрицательным IQ.

Ответить
+11 +
Лявон, 13:59, 19.03

Калі белку ці стрэлку можна назваць касманаўткай, дых няхай і яна будзе беларускай касманаўткай, а потым - палатніцай пры прызідэнце.

Ответить
+1 +
Лявон, 14:03, 19.03

Калі белку са стрэлкай можна назваць касманаўткамі, дык няхай і яна будзе касманаўткай, а пасьля, на зямлі, палатніцай пры прэзідэнце.

Ответить
+15 +
вот же где ))), 14:09, 19.03

один СКАЗОЧНЫЙ
второй КОСМИЧЕСКИЙ

Ответить
+19 +
шмела, 14:16, 19.03

Вот так в дополнение к врождённой дури своей грибочками закинется с утра - и фантанирует целый день. А ему все внемлют...И даже покорители космоса опускаются до его уровня. Ох, не к добру это - разговор с дураком на старте. Не к добру.

Ответить
+10 +
lptlfe lhf,fdbr, 14:21, 19.03

нічога вы не зразумелі. гэта яго такі калгасны гумар. бывае лепей памаучаць, чым штосці казаць, але гэта не пра яго. дурань цфу!....

Ответить
+5 +
Виктор, 14:25, 19.03

во будет прикол если произойдет нештатный взлет или посадка..

Ответить
+24 +
Пенс_1953, 14:27, 19.03

Я бы удивился, если бы Василевская, слушая этот бредовый "юмор", справедливо покрутила пальцем у виска. Не такова система отбора всех и вся в сегодняшней РБ, чтобы куда-то продвигали умных и принципиальных. Только кивающие и хихикающие проходят фильтр.

Ответить
+11 +
Вова, 14:41, 19.03

Ему больше телогрейка подходит, чем скафандр.

Ответить
+11 +
!!!!;, 14:46, 19.03

Друзья!А это вообще стоит обсуждать?Ну весна на дворе,обострение началось(хотя похоже оно уже и не заканчивается)!

Ответить
+9 +
минск, 15:20, 19.03

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Ответить
+5 +
Antisystem, 15:20, 19.03

Вот она пришла весна, как паранойя.
А почему Марина странно хихикала?
Да просто ей стало смешно.

Ответить
+8 +
///, 15:24, 19.03

Отправьте его на Луну. В один конец.
Ну, или на Солнце, можно даже торжественно вручить золотой билет туда-обратно, если билет в один конец его смущает.

Ответить
+5 +
Психиатр, 15:33, 19.03

Делириум тременс;-наш пациент

Ответить
+5 +
хаймарс, 15:44, 19.03

В рейтинге космонавтик, белорусская где? до, или после космонавтик нигера или ботсваны?

Ответить
+8 +
Владимир, 17:12, 19.03

Господи, сделай белорусам праздник, забери больного на головушка.

Ответить
+1 +
Х, 20:07, 19.03

Лука в скафандре на гитлера похож.

Ответить