8 мая 2024, среда, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+22 +
таво, 12:34, 19.03

какое погоняло у трамплина в пуйловском гебнявом сортире ?
интересна !!!!

Ответить
+4 +
Щаз , 14:06, 19.03

Наверное рыжий бобик.

Ответить
+56 +
Щаз, 12:34, 19.03

Трамп сам в неадеквате без грибов и наркоты.

Ответить
+7 +
Хтось, 14:23, 19.03

Ось що є питанням першорядної ваги у майбутнього американського президента: чи вживав принц Гарі наркотичні речовини, чи ні. А ви там з якоюсь війною до нього...

Ответить
+11 +
о"бана !!!, 12:40, 19.03

намек понят )))
кто не понял и не в курсе, может быть, поймет потом

Ответить
+8 +
F, 13:01, 19.03

Трамп не может никого департировать даже если станет президентом, если шо

Ответить
0 +
это жизнь, 13:54, 19.03

если шо, то это озвучка в сми, как подготовка общественности к тому, в чьи руки может перейти трон
чтобы после не удивлялись
отрекся, подумал - передумал

Ответить
+6 +
сноб, 13:08, 19.03

Сплошной бред. Что в словах Трампа, что в комментариях. Пробовать и быть зависимым это две большие разницы. Трамп, как всегда, опять ляпнул.

Ответить
+13 +
Maksim, 13:24, 19.03

Если он стал таким грубым моралистом, ведя образ хамла и развратника, что он сам употребляет, на каких таблетках сидит , не видно что б он бухал. Что-то легализованное, поделись сам 💊, скоро всплывёт ответочка от Мі-6👌

Ответить
+13 +
Макс, 13:51, 19.03

Чёта в голос ржу. ))) Каждое новое выступление Трампа - просто шедевр медицинского диагноза из
области психиатрии !.... У американцев ещё остались надежды на адекватность этого рыжего клоуна ?

Ответить
-3 +
Фуфлунэцъ, 14:13, 19.03

А шо не так с тем что он сказал? Да, Трамп будет не только самолётами вывозить нелегалов, но и нещадно карать фальсификаторов! Что не так-то? Всё по закону. Исключение- через суд.

Ответить
+2 +
NYC, 18:11, 19.03

халявщики не понимают 👎
завез гауляйтер тысячи нелегалов мигрантов и они штурмуют границы Евросоюза

Ответить
+2 +
М, 18:46, 19.03

Трамп ничего не может не вывозить, не карать, ничего. Президент США - это ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть, что скажут, то и будет делать

Ответить
+2 +
Б…л…яяяяяя, 14:00, 19.03

Может лучше ему заняться Филадельфией, а конкретно Кенсингтоном и подобными трэшовыми местами в иных локациях, в частности, в Калифорнии?
А Гарри разберётся со своим бэкграундом самостоятельно, я думаю.

Ответить
+5 +
NYC, 14:10, 19.03

кому то очень хочется лягнуть Трампа 🤷‍♂️
принц Гарри недавно приезжал в Нью-Йорк и его не просто встретили но за счёт налогов американцев обеспечили охрану (это уже ни в какие ворота 👎)
ну, а депортация это только по решению суда (не думаю, что Гарри представляет угрозу)
пусть живут за свой счёт (Трамп скорее будет вести борьбу с 9 млн мигрантами которые проникли за последние 3 года ‼️
вот это реальная угроза для сша

Ответить
+7 +
NT, 14:56, 19.03

Да кто его " лягает", если не он сам себя ? Чем ему помешал принц Гарри и зачем вообще поднимать эту тему, если это компетенция исключительно суда ? Трамп уже видит Америку своей собственностью или он не знает законов страны ? Ещё хуже, если он их игнорирует. Трампу разобраться бы со своими судами и всему, что он натворил ранее и уже наговорил на третий импичмент. Большей угрозы, чем сам Трамп, для США сейчас нет.

Ответить
+2 +
Михаил Брюссельский, 14:57, 19.03

Его жена - американка. Есть дети, американцы. Куда там депортировать?

Ответить
+2 +
моллден, 15:10, 19.03

Наводить порядок

Ответить
+2 +
?, 15:20, 19.03

И за такого голосуют американци?

Ответить
0 +
Нехитрый Лис, 19:54, 19.03

Основная масса комментаторов .Даже не понимают что есть закон и его надо исполнять.А так называемый принц соврал что ни есть хорошо.

Ответить
0 +
О, 22:25, 19.03

По вашему,Трамп никогда не лгал и блюдил закон.Вам самим не смешно..?

Ответить