8 мая 2024, среда, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
насмешили, 12:02, 19.03

Влияние на политику от площади страны не зависит.

Ответить
-3 +
странник, 12:37, 19.03

Майдану в Украине про это поведай )

Ответить
+1 +
Десантник СА , 12:43, 19.03

Ну теперь крысиные "короли" 3-х % е
на *овно изойдут. Тайно же можно тока им преzиками становицца. Ня верыце? Спросите у валета..

Ответить
+16 +
странник, 12:03, 19.03

мне вот что любопытно
когда у тебя одна корова, а кто-то приобретает 100 коров и продает молоко дешевле - то нет забастовок ?
а здесь вместо 100 га - 100 000 га и поэтому дешевле
а в чем отличие?

Ответить
+12 +
Так, 12:40, 19.03

Ни в чем. Польские фермеры не хотят конкуренции, а ломить свои цены. Причем идут на откровенную подлость, блокируя ТРАНЗИТНЫЕ товары (ну типа они в Польше осядут)? Кстати, нечто похожее происходило и с Польшей, когда она вступала в ЕС.

Ответить
+21 +
учите матчасть, 13:11, 19.03

Отличие в том, что Польша закупает у России и Беларуси зерна больше, чем у Украины, но польским "фермерам" это совсем не мешает.

Дело не в "прибылях/убытках фермеров", но вопрос им в лицо об их закупке зерна у России их почему-то заставляет становиться на уши и использовать международные ругательства.

К тому же поляки уже осознают, что Украина в ЕС создаст огромные сомнения в их региональном лидерстве во многих областях той жизни, к которой они привыкли за пару последних десятков лет.
Но это - не причина последних заварух в Польше, это - дополнение.

Ответить
+5 +
странник, 13:51, 19.03

спонсирование терроризма - отличная статья в законе
и ввести не сложно

Ответить
+27 +
Очень странно, 12:06, 19.03

Зачем тайно? Кого ЕС боится? Польских фермеров? Дать им дотации, а упертых арестовать! Мордора? Так он всегда будет против! К тому же процедура принятия в ЕС по закону не может быть тайной!

Ответить
+5 +
MV, 12:40, 19.03

За площею так, але не за населеннаям. Хто писав уважнiше треба змiст перевiряти

Ответить
0 +
Makhno, 13:03, 19.03

Вропейцев,граждан стра Ес. Даже в Эстонии недовольны демпингом цен. Типа мы им помогаем а они демпингом занимаются. Хотя это спорный вопрос кто кому помогает. Просто эти люди живут в рамках мирного времени и не хотят принимать, что жизнь человека не стоит никакой помощи..
Теи более что она идет на зпзиьу тебя лично так как помощь направляется не на альфу центарву. Да что обьяснять там..

Ответить
+11 +
Олег, 13:23, 19.03

Ну по площади Украина может и будет самой большой в ЕС, но по населению точно нет, та же Франция, Германия, Польша больше

Ответить
0 +
Марта, 14:06, 19.03

Я просто хочу чтобы этот конфликт как-то разрешился, нормальные фермеры на полях посевная началась, но рассыпать зерно на дорогу когда люди собирали его в жёстких условиях, я не знаю как это называется.

Ответить
+5 +
Ганс, 14:14, 19.03

Украина давно интегрирована в Европу - работают, учатся, ездят туда-сюда, женятся, украинци знают язьіки. Интеграция состоялась давно, остались юридические моментьі. рашка помогла интегрироваться еще больше своей тупой дикой войной.

Ответить