8 мая 2024, среда, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-57 +
Ни о чём, 11:56, 19.03

Для Мордора- это пыль...
Всё купят у китайцев...
Или возьмут в долг ;)))

Ответить
+35 +
быдло в стойло, 12:06, 19.03

Мозгов прикупите, или в долг хотя бы возьмите

Ответить
+2 +
Кёнигсберг, 12:50, 19.03

Стабильность. Экономический рост.
Уверенность в будущем.
Всё как обещал плешивый, прямо сразу и исполнилось.

Ответить
+1 +
Сергей, 13:22, 19.03

Где " правят балом" националнацисты, так и происходит, ..." Ложь и зло, погляди, как их лица грубы, и всегда позади - воронье и гробы..."/В.Высоцкий

Ответить
+31 +
смени методичку, 12:15, 19.03

Сидят китайцы и думают, как бы спасти экономику. Может нищеброду какому конченому начать помогать.

Ответить
+37 +
Бефар., 12:15, 19.03

Уже начинаются проблемы - повышение цен на топливо, и дифицит топлива растёт, и главное, что ремонт и замена нового оборудования на заводах очень ограничена из-за санкций (сами не изготовляют, а покупают импортное). А топливо - кровь для войны, для техники русских оккупантов. Надо продолжать удары по НПЗ, пусть горят ярким пламенем !

Ответить
+19 +
мыться не пробовал?, 12:08, 19.03

Да знаем уже - на пользу.

Ответить
-56 +
Игорь, 12:08, 19.03

В России функционируют порядка 30 крупных нефтеперерабатывающих заводов и еще примерно 80 мини-НПЗ. Ежегодно в России перерабатывается 280 миллионов тонн, а в самой РФ реализуется порядка 50 миллионов тонн дизеля, 40 миллионов тонн бензина и 40 миллионов тонн мазута. Чтобы московия почувствовала надо полностью уничтожить минимум 60% НПЗ. А так приятно, но очень мало.

Ответить
+26 +
бреши еще, 12:22, 19.03

Цена на топливо на 10 процентов уже поднялась. А московия все еще не почувствовала. Ну может немного пользы только почувствовала. Ага. Примелькалась тупая методичка.

Ответить
+8 +
q, 15:32, 19.03

А Вы думаете, что ВСУ на этом остановятся?

Ответить
+20 +
Rural, 12:12, 19.03

Вельмі добра! Чым больш тым лепш.

Ответить
+4 +
Найман, 12:13, 19.03

Это хорошо, но надо больше

Ответить
+11 +
Delay, 12:15, 19.03

На Масковіі крыху больш за 30 працуючых НПЗ. Належыць знішчыць усе НПЗ у еўрапейскай частцы мордара у тым ліку каля Мацквы і Санкт-Пецярбурга. З іх паліва ідзе на вайну. На іх працуе асноўная частка пуцінскага рэйху.

Ответить
+27 +
Fox, 12:17, 19.03

Усе НПЗ Масковіі ў пекла. Разам з чарнаморскім флотам.

Ответить
+1 +
12, 13:20, 19.03

Аминь.

Ответить
-16 +
Совхоз Городец, 12:55, 19.03

Тупыми,голодными и больными управлять легче.Люди,кот. могут себе позволить качеств.еду, образование,поездки- они становятся чересчур требовательными к власти.А когда у человека исключительно потребности заплатить коммуналку, штрафы,найти деньги —у него требований к власти нет.

Ответить
-16 +
Кабан, 13:03, 19.03

А почему НПЗ в Гомельской области до сих пор не горят? Они составляют важнейший узел поставок с приграничными областями Параши. Если их не разбить, полноценного ущерба для топливной отрасли вы не достигнете. Или это "другое"?

Ответить
+23 +
хана ущербной вате, 13:35, 19.03

Больше падаль мордорскую давить. До победы над фашизмом.

Ответить
-16 +
правда жизни, 13:20, 19.03

этого слишком недостаточно чтоб как то хоть на что то повлиять. ничтожно мало

Ответить
+20 +
а будет еще полезней, 13:37, 19.03

Ну немного пользы же принесло, правда?

Ответить
-6 +
правда жизни, 14:08, 19.03

начатое надо завершить. тогда можно говорить о пользе. пока что говорить о результате рано. можно говорить о правильности намерений

Ответить
+8 +
MUST, 14:03, 19.03

Бензоколонку под названием рф-российский фашизм давно надо изолировать. Пускай свои нефть и газ лаптем сами хлебают. Все что делает рф - все зло. москва приютила у себя воланда, вот он из них сделал своих слуг идиотов. ИЗОЛИРОВАТЬ!

Ответить
+7 +
Вася, 14:54, 19.03

НПЗ, НПЗ....есть ещё ЖД мосты,тоннели и путепроводы!!!!!

Ответить