8 мая 2024, среда, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
Следопыт, 3:46, 19.03

рабочих на фронт отправьте. с натой бороться

Ответить
+19 +
U, 9:26, 19.03

рабочие должны бегать по площади с криком: Шольц ввиди войска :)

Ответить
+35 +
талаш, 3:56, 19.03

Последний пусть выключит свет!

Ответить
+28 +
Берни Сандерс, 5:08, 19.03

А шо они там делали после 24 02 2022? Ну, ничего, ничего, ... "горизонты и витязи" вам в плечи! Авось освоите,дурное дело не хитрое! Вопрос, кто это лайно покупать будет? Ну, судя по всему, скоро и ассортименту скверной Корее завидовать будут.

Ответить
+17 +
Овно, 6:54, 19.03

А в чем проблема поставок? Вы же шило китайское собираете, BBK, toshiba, dexp tcl, все из поднебесной, китай же кислород вам не перекрывал.
П.с. тесть работает дальнобоем, привозит когда из вахты возвращается, чудо товары отечественного производства, шильные телеки тормозящие и виснувшие, даже LG раз приехал, но тоже меню какое то не от мира сего, все тормозит буквы обрезанные, не то крч.

Так вот куда Китай свое шило выпаривает, ваще круто устроился, ресурсы потребляет копеечные, и выпаривать свое произведенное есть кому, нищие и такое съедят. Удружила рашка.

Ответить
0 +
вот, 9:25, 19.03

Тормозит знчт дешёвый,мало памяти,процессор слабый.у мну есть такой.стоил 100долларов

Ответить
+5 +
****, 14:49, 19.03

toshiba??? Это Японский мировой бренд! У меня этот телик уже больше 15 лет ни одной поломки! Это не мусор китайский или горизонт витязь

Ответить
+33 +
нехта, 6:58, 19.03

какие нах телевизоры??
унитазы вначале вупускать надо!

Ответить
+32 +
Ильич , 8:16, 19.03

Телевизоры - это для партийных
а унитазы - мечта обычных холопов

Ответить
+4 +
странник, 9:19, 19.03

унитаз - это наверное менее 0,001% от стоимости той системы, которую нужно построить, чтобы этот унитаз подключить
начиная от центр водоснабжения заканчивая центр канализацией

Ответить
+19 +
ИЛЬИЧ, 9:26, 19.03

не надо ля-ля! они унитазы на ведра ставят, дальше все, как обычно. Никаких финансовых вливаний не нужно.
Унитаз - признак зажиточности россиянина!

Ответить
+24 +
w0w, 8:27, 19.03

Самые отстойные по качеству - телевизоры из калининградской области. Лютейший дешевый китай, собранный на коленке. Почти подвальное отверточное производство. Причем косящее под некогда известные и канувшие в лету бренды: Шиваки, Хитачи, Акай, Супра и тд.
Никогда не покупайте, если увидите в магазине.

Ответить
+17 +
RESTART, 8:41, 19.03

трудна стала логистика в Балтийском озере
и самолётами в круговую летать и с паромами напряг

Ответить
+6 +
странник, 9:17, 19.03

удивительно, что Ю.Корея продолжает поддерживать эту людоедскую систему -Московию
видать война на полуострове их ничему не научила

Ответить
+4 +
О, 9:37, 19.03

Шо? Перенос завода из одного места причем с увеличением линий сборки (STI group) это означает закрытие из за санкций?

Ответить
+15 +
Спелеолух, 9:57, 19.03

Ничего страшного. Скоро там будет Германия. Кёнигсберг!
После референдума.
И граждане все захотят
в фатерлянд.
Ну а менты и прочие заядлые "руzкие" - возвратятся на родину предков - в Мухосранск. Только унитазы прихватят с собой.

Ответить
+4 +
Мало ли, 14:55, 19.03

что «граждане» захотят! Они европейцы? Живут там законно? Пусть «референдум» проводят в тех местах, откуда их предков в 1948 году привезли в телячьих вагонах.

Ответить
0 +
я, 20:26, 19.03

зато в москве - лепота. подешевевшая недвига. зп в пол-мульта уже никого не удивишь. сбер умный кород начал строить. война ? санкции ?? какая война, не, не слышали.

Ответить