8 мая 2024, среда, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+61 +
Gff, 16:08, 17.03

Што та у лесе сдохла. Раней, пры савецкай акупацыi, зборы были з лiпеня па лiстапад.

Ответить
+23 +
Азот, 16:58, 17.03

По всякому было...

Ответить
+93 +
Десантник СА , 18:06, 17.03

Те кому всё таки не удалось избежать призыва, вы хоть с пользой проаедите это время. Ломайте и выводите из строя технику. Сахарок в топливный бак, гаек в движок и т. д.

Ответить
+21 +
Сьвятлана, 22:05, 17.03

💯👍👍👍👍👍

Ответить
+3 +
метод, 7:38, 18.03

Проще тогда песок. Знаешь сколько сахара надо, чтобы у ямз проблемы были? Далеко не кубик рафинада

Ответить
+45 +
пан алешь, 18:31, 17.03

Готовятся, идиоты

Ответить
+4 +
Шо, 0:00, 18.03

И Коля там? А Тэслу от Маска уже зарегестрировали?

Ответить
+108 +
Удар, 16:10, 17.03

Мудищев, жэстачайше ударь по нате, пускай узнают твою свирепость, когда ты брызжишь слюной

Ответить
+105 +
Смит, 16:18, 17.03

Когда, наконец, начнут раздавать оружие призванным из запаса "партизанам"?

Ответить
+45 +
Степан, 16:41, 17.03

Вилы есть же уже

Ответить
+7 +
нехта, 6:49, 18.03

после того как сзади расположат верных пулеметчиков.

Ответить
+104 +
дык, 16:25, 17.03

Дык они этим уже больше 3-х лет только и занимаются. Переливают из пустого в порожнее. То технику туды-сюды гоняют, то людей, то всех вместе. Это форма существования военной хунты. Пока не загнутся окончательно так и будет.

Ответить
+104 +
Srf, 16:37, 17.03

Пусть только мне автомат с магазинами патронов попадется престреляю нахрен всех командиров

Ответить
-71 +
Кав, 17:33, 17.03

А себя не жалко?

Ответить
-48 +
Gorbik, 18:56, 17.03

А если командиры адекватные?

Ответить
+63 +
Нехитрый Лис, 21:03, 17.03

Нет адекватных командиров.Хватило бы одного полковника или на худой конец майора и участь этого самозванца была бы решена.А так по факту командиры это предатели.

Ответить
+4 +
Патриотка, 22:31, 17.03

Майор дальше б ворот не продвинулся (сколько там у него солдат в подчинении?) Полковник, может быть, прорвал первую линию личной охраны, но их бы положили еще на подходе к зданию.
Так что условный майор или полкан - это еще полдела, важно, чтобы повязаны были наиболее приближенные к телу особи. Думаю, любое неверное телодвижение, а тем более попытка захвата - огонь на поражение. На уррвне безусловных рефлексов.

Ответить
+38 +
к сожалению, 22:18, 17.03

Фашистский селекционер творит зло уже почти 30 лет. Обычный срок офицерской службы составляет 20 лет. Многие офицеры пришли в войска зелеными лейтенантами при лукашизме и ушли в запас еще при лукашизме. Все младшие офицеры, окончившие военные училища до 1994 года, уже находятся в запасе. Все старшие офицеры были утверждены Лукашенко. Если в войсках и есть порядочные люди, то они скорее исключение из правила.

Ответить
+2 +
ss, 8:34, 18.03

Размечтался! У нас даже президенту автомат без рожка положен, а тебе без выслуги лет только веревка с мылом от профсоюза...

Ответить
+61 +
Страшеннае НАТА, 16:56, 17.03

"Моцны гападар" пра вясновыя палявыя работы ня думае i ужо верталётам не облiтае палi.

Ответить
+102 +
вапрорло.юбьтмпитиьб, 17:03, 17.03

Эти плешивые тупые колхозаны , призывают граждан и походу не понимают , что каждый призванный ,потенциальный диверсант , сборщик информации, шпион , ликвидатор плешивых мразей , ....

Ответить
+29 +
oficer, 18:23, 17.03

будут защищать дух трусливых тварей , лукашенко и путина

Ответить
+38 +
🤍❤️🤍, 20:14, 17.03

Шутить изволите товарыщ ?.типа призывники с запаса (партизаны)будут защищать двух узурпатарав кремлевского и шкловского ?. В кремле нават в такую версию после 2020 года не верят . Нам в запасе тока дай оружие , все мы знаем кого защищать и от кого . Жыве Белврусь .

Ответить
+28 +
Хлопец , 19:50, 17.03

Зноў вусаты пустой справай займаецца 😊. Да ніколі яно не дасць зброю ў рукі звычайных беларусаў ,НіКОЛІ. Які ўжо год пайшоў ,як ён усіх палохае 🤔

Ответить
+28 +
33, 21:13, 17.03

Ох дайте мне автомат! А вообще я пулеметчик! Ох дайте мне мне пулемет! Я знаю в кого стрелять!

Ответить
+19 +
Лия, 22:41, 17.03

На фоне заявлений Макрона готовятся видать с НАТО воевать.

Ответить
+5 +
А, 23:51, 17.03

В Беларуси начали призыв военнообязанных из запаса

Что происходит?
==========
Очевидно, что происходит организация нового балкона

Ответить
+8 +
Юрок, 7:38, 18.03

Никогда жирный таракан не даст оружие народу. Без ВАРИАНТОВ!

Ответить
+3 +
ПРОВОКАЦИЯ !, 18:53, 19.03

КОЛЬКА АБЕЛЬСКИЙ, ВИТЬКА И ДИМКА УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ПОВЕСТКУ ?? ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПЕРВЫЕ ...А МЫ ПОСМОТРИМ .

Ответить