29 апреля 2024, понедельник, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
И-на, 15:27, 15.03

Ну хорошо, причислили к тунеядцам. Никаких коммунальных в доме нет, кроме электричества, отопление печное, вода в колодце. Что дальше будет происходить? Как они могут заставить работать, никак понять не могу.

Ответить
+7 +
жырный агрофюрер , 17:17, 15.03

жырный агрофюрер и его банда ябатек ждут записи в тунеядцы.

Ответить
+8 +
Лысый, 19:50, 15.03

Никак они никого не заставят работать бесплатно. Я живу в своем доме,вычислили в прошлом году, только за газ цену подняли в три раза,но я продуманный,у меня в доме кроме газового , ещё есть котел твердотопливный,купил торфобрикет на 500 руб. И всю зиму греюсь ,и хрен им,а не три цены.

Ответить
+15 +
ххх, 15:33, 15.03

драмтеть ваше законодательство в хвост и в гриву

Ответить
+32 +
алекс, 15:34, 15.03

В 2024 году в тунеядцы нужно записать чиновников.
Они так же не участвуют в экономике страны.
Поскольку они получают зарплату из бюджета и отчисляют налог обратно в тот же бюджет, по сути не производя валового продукта.
Я давно задаюсь вопросом как бюджетники участвуют в экономике, если в системе зарплата/налог бюджетные деньги гоняются по кругу.

Ответить
+14 +
лучше, 16:20, 15.03

пусть нам бухгалтера расскажут про ценник в жировках за отопление, которого почти не было, т.к. на улице плюс
и про суммы за вывоз мусора (у меня до сих пор глаза выпученные, не пойму, что за фигня?)
за что 4 рубля? у меня в месяц одно мусорное 10 литровое ведро только набирается
совсем обнаглели

Ответить
+19 +
Василий, 16:32, 15.03

Короче, те, кто имеет средства для жизни - не тунеядец, пользуется всеми "привилегиями" государства и платит обычную квартплату. Те же, кто средств к существованию никаких не имеет и является нищим безработным - автоматически записывается в тунеядцы, лишается всех "привилегий" и платит большую в пятикратном размере квартплату. Удивительная логика властей.) Осталось только принять закон об уголовной ответственности за безработность и не продлевать контракты работающим под видом оптимизации численности работников и через пару-тройку лет вся беларуская экономика перейдёт на лагерные рельсы рабского труда, как при Сталине.

Ответить
+7 +
аналитик, 20:21, 15.03

Наиболее вероятный сценарий.....В итоге "труд освобождает"....Гага....петля, веревка. "Историческая спиралька" одно поколение - виток, но не вверх, а вниз.

Ответить
+5 +
Delay, 20:59, 15.03

Усіх лукашыстаў належыць запісаць у туніядцы і абяцаць пажыццёва плаціць шкоду за злачынства лукавага рэжыму.

Ответить
0 +
Упр, 23:51, 15.03

тарканаф и крыс!

Ответить