9 мая 2024, четверг, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
Конспект, 11:41, 14.03

А надо ли конспектировать бред психбольного бункерного фюрера ?
Из его поганой пасти вылетает содержимое исконнорусского деревянного сортира.

Ответить
-19 +
О чём ты?, 12:49, 14.03

При чём тут бред путина? Патронов и снарядов нет. Запад не хочет или не может обеспечить. У диктаторов военная экономика сильнее. Расия сильнее Украины числом оружия и солдат.

Ответить
+4 +
РБ, 13:45, 14.03

А кто вам сказал что не хватает оружия в Украине…. а как тогда в контрнаступ пошли… ГДЕ ЛОГИКА? Легче всего свои просчеты спихивать на Запад не помогает. Хорошая отмазка для ЗЕермаков. А если кассетные снаряды тратить ВПУСТУЮ на битый кирпич как в Авдеевке без пользы… то вопросы зачем и никаких снарядов не хватит.

Ответить
+4 +
Бл, 8:44, 15.03

Ты что спал и не знаешь обстановку, что у ВСУ не хватает боеприпасов из-за американского саботажа?

Ответить
0 +
Горячий,горячий, 11:59, 15.03

совсем белый-Delirium tremens,лечить,если не поздно

Ответить
+42 +
Makhno, 11:50, 14.03

Что тут неожиданного непонятно ?

Ответить
+42 +
Хтось, 12:06, 14.03

Ті хто вважають, що зараз мають бути переговори через те, що в України закінчуються снаряди, вочевидь вважають агресором в цій війні Україну.

Ответить
+27 +
oficer, 12:19, 14.03

цель преступника путина колонизировать Украину

Ответить
+24 +
SLAVA UKRAINE, 13:33, 14.03

чтоб построить новое старое ломают средневековая колымская орда решила поломать старушку европу не с раза а по кусочкам осетия чечения украина цивилизация планеты порвите все связи с кремлевской ордой замуровывайте все выходы из руского средневековья на пятьот лет потом разбираться будем

Ответить
+61 +
Федя, 12:19, 14.03

Это еще раз доказывает, что во главе самой большой (по территоррии) страны находится.... придурок уровня питерского гопника.
На секундочку буду "адвокатом дьявола": если путину очень хотелось уничтожить Украину, он мог легко это сделать экономически. Но путин сильно отстает в развитии и поэтому в 21 веке пошел на соседнее госудраство средневековой войной. Да, он уничтожит экономику Украины надолго. Но завоевать это государство не сможет ни путин, ни его последователи. И даже если Украину принудят к переговорам - россии это выйдет боком. И будет выходить боком еще столетия
Западные "партнеры" наивно полагали, что путин и все иже с ним - такие же политики-игроки как и сами "западные партнеры". Наконец-то все поняли: россия - это средневековый дебильный варвар и в ближайшие 100 лет ничего не изменится.

Ответить
+18 +
U, 13:55, 14.03

за те триллионы долларов что он потратил на войну он мог просто после 2014 года ничего не делать, не трогать Крым и Лугандон, а к 2019 году к выборам купить себе весь парламент, президента и министерства. Ему б это обошлось, ну 10м, ну 50 ярдов долларов, при том что газ и нефть Европа покупала б как горячие пирожки

Ответить
+14 +
Makhno, 15:23, 14.03

А Украинцев тоже мог бы купить ? Парламент выбирают Украинцы на выборах. Когда Янукович в 2010 году поломал Конституцию то граждане терпели не 30 лет а три года. И была "революція гідності" в 2013-2014 гг. Суспільство не стає на місці а в розвитку. А кацапстан деградує з його "громадянами" разом. Тому що імперію нічого не зв'язує разом як таке ж було у совєтському союзі. Путін викоростав усе ще міг і нічого не спрацювало . Давав януку і 15лрд баксів і знижку на газ. І мінські угоди хотів протягнути лугандон у Верховну Раду. Ні.

Ответить
+61 +
butcher, 12:32, 14.03

Пока бешенный кремлевский пес не будет усыплен, до тех пор он будет нападать и рвать соседей. Вот и весь вывод!

Ответить
+33 +
ронин, 12:48, 14.03

Тварь.

Ответить
+49 +
Пенс_1953, 12:58, 14.03

Вспомнилось глупое высказывание Трампа: "Когда я стану президентом, я прекращу помощь Украине, и сразу наступит мир, начнутся переговоры".
Дональд! Ты совсем ку-ку...?

Ответить
-5 +
Guest, 20:46, 14.03

Зачем писать неправду и накалять страсти? Он такого не говорил. Он сказал, что "прекратит войну в течение 24х часов". А зачем и почему вы именно так читаете эту фразу, непонятно. А непонятно потому, что именно в годы его правления *утин сидел тихо, потому что: а. - американские корабли находились в ЧМ (выведены в 2021), б. - нефть была по 30.00, а в США открылись новые источники добычи нефти и газа (прекращено в 2021), российский Сев.поток2 был под санкциями (санкции сняты в 2021). И так можно перечилсять еще много причин, одна из которых снятие в 2021 году санкций с Ирана.
Так что не пытайтесь влиять на неустойчивое сознание людей, изучающих историю по заголовкам газет. Людям пора научиться думать и анализировать хотя бы уже свершившиеся факты.

Ответить
+32 +
wolfovski, 13:04, 14.03

Оркі не змаглі перамагчы культуру фінаў і эстонцаў.....
А тым больш культуру украінцаў, дакладна не сцерці...

Ответить
+34 +
Марта, 13:38, 14.03

Как орчатина хочет переговоры из всех щелей выпрыгивают чтобы оставить за собой награбленное, не будет никаких переговоров нам некуда отступать, нам нужно идти до конца)

Ответить
+28 +
Кара, 15:03, 14.03

Смерть пуйлу

Ответить
+3 +
угн, 10:24, 15.03

Даже Папа думает, что если скормить Путину захваченное, то он остановиться.

Ответить