28 апреля 2024, воскресенье, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
Apocalypse please, 16:14, 10.03

"Большинство устало от этого конфликта..." В чем конфликт? Может хватит лжи, и хватит фальши? Начнете говорить правду? Это россия напала на Украину. Без всякой тому причины.

Ответить
+47 +
alex, 16:25, 10.03

не их бомбят,но они устали)))

Ответить
+34 +
MELON, 17:00, 10.03

Конфликт заключается в том, что россияне априори считают себя великими. Это для них аксиома. Они неспособны признать собственную ущербность, которую видит весь остальной мир. Сейчас до них начинает доходить осознание своей ущербности, и происходит разрыв шаблона.

Ответить
+10 +
Наблюдатель, 19:46, 10.03

Масковский журналист взял интервью у орко-самки в каком-то городе на Московии , возможно всё в том же Мухасранске :
- Вы поддерживаете реформы, проводимые правительством, и политику государства в целом ?
Ответ:
- безусловно, наше правительство всё правильно делает, ... зарплаты повысили, подняли пенсии...
Вопрос :
- А вам приходится экономить средства для жизни ?
Ответ:
- а как же, на всём экономим, если бы не экономили, то не знаю как бы мы выжили...

Ответ орко-самца по тому же вопросу :

- наш город просто умирает !

Резюмирую этот опрос :

"У нас всё хорошо, спасибо , мы подыхаем !"

Ответить
+28 +
111, 16:42, 10.03

интересно, когда они были счастливее: когда рейдернули крым или когда брали киев?

Ответить
+15 +
Свидетель, 19:56, 10.03

Я видел (по телеку) реакцию орков , когда 60-километровая колона бронетехники кацапни по Житомирской трассе уже подошла к Киеву на расстояниие 15 километров.
На экранах Геббельс-ТВ было не то , чтобы ликование , это был массовый экстаз , вожделение у орков !
Что только не "пели" монголо-татарские , а с ними мокшанско-"армянские" пропагандоны с экранов ... они тогда уже гадали, за сколько дней им "дойти" до Львова и Варшавы !

Хорошо помню это мокшанское безумие.

Ответить
+19 +
Женщины там рады, 16:57, 10.03

Они счастливы! Весь сброд пьяных мужей и семейных тиранов отправляют на ликвидацию, взамен - денежки, пусть и не очень большие, но по ценности больше их «половинок» с их домашними издевательствами, даже если костей тех не собрали и не отправили назад в семьи. Ведь спокойная жизнь без домашних истязателей дороже всяких денег.

Ответить
+15 +
учите матчасть, 17:50, 10.03

/// Они хотят жить мирно и без проблем.

Чтобы жить мирно и без проблем, нужно для начала не пытаться решать свои грогрёбы за чужой счёт.

Ответить
+17 +
Jurii, 18:10, 10.03

"огромный город, создающий свой космос" - для кого там этот "космос", для футболистов с миллионами тусящих с модельками? Им везде "космос", главное не трезветь. Для нормального, обычного человека, Москва - такая же русская клоака, только дороги ровнее.

Ответить
0 +
Одним словом, 12:16, 11.03

Москва- столица (фашистского Мордора)

Ответить