27 июля 2024, суббота, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+56 +
Алесь, 12:24, 8.02

Как бы не оказался он по соседству с Навальным

Ответить
+44 +
Вань, 12:54, 8.02

Не окажется. Цирк продолжается. Должны ж показать "честные выборы".

Ответить
+14 +
Хороший москаль мё.., 14:27, 8.02

Зачем эти "новальные-надеждные" в Московии,вдруг они смогут поднять империю с колен. Питерский гопник Вован должен быть до полного развала "империи Зла",что он успешно делает.

Ответить
+19 +
Джо, 13:39, 8.02

Только бредимир резиножопич пуйло достоин, коротко василич, достоин быть вождем орков, и точка

Ответить
+2 +
!!!!!!, 19:09, 8.02

РОССИЯНЕ ПОДНИМАЙТЕ БУНТ! ДЕЛАЙТЕ ОСАДУ КРЕМЛЯ!

Ответить
+11 +
Александр, 14:37, 8.02

Надеждин человек путинской системы. Администрация РФ увидела , что может получиться как с нашей домохозяйкой и сняли своего клоуна, от греха подальше.

Ответить
+38 +
dvin, 12:25, 8.02

иш чего захотел на трон царствовать. царь в РФ ии один. ( ну может и не один есть так сказать Васильичи)

Ответить
+48 +
СЕНЯ, 12:28, 8.02

.. Удивление вызывает, почему только 8% брак в подписях? Обычно в Мордоре в таких случаях для перестрахеривания рисуют 108%... Даёшь Винокура кандидатом в президенты! С ним у Пуйла точно таких проблем не будет

Ответить
+86 +
Форест Гамп, 12:29, 8.02

Новости в РФ - это новости в РБ 3-х летней давности. Граждане РФ не интересуются тем, что происходит у так называемых братских народов, не говоря об остальном ближнем зарубежье. Может им лень, а может величие не позволяет.
Если бы интересовались то знали бы как снимают кандидатов собравших подписи, как их сажают и как подписные листы переезжают из ЦИК в КГБ.

Ответить
+34 +
Barista, 12:40, 8.02

Именно.
На подаче аппеляции его и спеленают, как Бабарико с сыном.

Ответить
-35 +
as, 13:13, 8.02

Надеждин был местным клоуном - другие просто скучные дурачки типа Амануэля. Но допусти такого до власти - разнесёт всё, продаст всех и назначит себя диктатором. Типичный пример - Зеля

Ответить
-22 +
ЦиРк, 13:51, 8.02

тихановская 2 типа...))))

Ответить
+1 +
Жора , 16:35, 8.02

В раше полицаи даже географию не знают.

Ответить
+28 +
Оля, 12:29, 8.02

Обжалуй,обжалуй! Март уже на носу!

Ответить
+2 +
1111, 17:30, 8.02

Единственный способ в РФ добиться справедливости, это иметь дубину крепче чем у того кто тебя обидел

Ответить
+61 +
Ха, 12:29, 8.02

Кто бы сомневался

Ответить
+39 +
Даже не сомневалась, 12:29, 8.02

Хорошее шоу для элехтората!

Ответить
+11 +
ага, 14:48, 8.02

А после "элегантной победы" Пуйла этих 200 000 наивных бедолаг начнут кошмарить по полной программе.

Ответить
+76 +
Бульба с укропом, 12:29, 8.02

Чекисты испугались выпускать цырковую лошадку)
Эффект Тихоновский в Рашке, мог бы стать финишем орды.

Скорейшего мира и победы тебе Украина!!!

Ответить
+40 +
NEK, 13:32, 8.02

Сомневаюсь что был бы эффект Тихановской. Разговаривал с людьми в 20м большой удачей было найти людей поддерживающих Лукаша. За него тут было реально 3 процента, когда он написал что за него 87 или сколько, люди приняли за смачный плевок в лицо и массово повалили на улицу. В Рашке у Путлера другая ситуация. Его там реально поддерживают в обществе большинство,реально популярны путинские имперские антиукраинские и антизападные нарративы . А всякие Соловьёвы Скабеевы Киселевы не зря свой хлеб едят, общался с многими русскими и все за Пу, величие мечтают в СССР (даже если родился после его распада) и показать кукиш Пендосам, приструнить хохлов еще и поляков. В этом большая разница между нами и россиянами

Ответить
+6 +
Проспект, 13:54, 8.02

Не могло быть за Лукаша 3 %, ябатек одних всех взятых более 20%, да плюс лукашисты- сцыкловики, отставники, председатели/заседатели. Лукаобдрыщ реально набрал процента 32, мах 35. Но если бы был 2 тур честный, это гамно проиграло бы 100%

Ответить
-12 +
Александр, 14:08, 8.02

100%, всё это было придумано политтехнологами из кгбэээ-фсбэээ. Водили людей за нос всем известный телеграм канал по улицам, в окружении у тихановской перед выборами уже были агенты кгбээээ-фсбэээ ( красулина-куратор, Раймон, ковалевский). А итог всем виден: уничтожили общественные организации беларусов, репрессии, война полномасштабная в Украине, оккупация Беларуси и прочее...

Ответить
+20 +
Раяеу, 14:56, 8.02

Ты очень сильно ошибаешься,не набрал бы он 30 или даже 35%, его максимум в 2020 был 15% и то с натяжкой!!!

Ответить
-21 +
1, 14:08, 8.02

А выборы не признали ни ЕС, ни США. Так почему же тихановская называет себя ''президентшей''?))))

Ответить
-22 +
Сообщение, 14:04, 8.02

По тихановской и ее шайке-лейке ещё будет расследование, суд да тюрьма.

Ответить
-12 +
Вітушка, 15:12, 8.02

Абавязкова!

Ответить
+28 +
Se, 12:30, 8.02

"своим все, чужим - закон"
"С этим тезисом полностью согласен. Поверьте мне, многие из присутствующих в зале знают, что я пытаюсь реализовать его на практике», — ответил Путин."
Потом будут дни народного единства устраивать.

Ответить
+26 +
Жыве Беларусь, 12:34, 8.02

Цепкало напоминает. Путин - твоё место у параши .

Ответить
+18 +
Виктор, 13:55, 8.02

цепкало-это рафинированный гебульник давно всем известный ( для здравомыслящих людей!)))

Ответить
+36 +
сноб, 12:40, 8.02

Я думал, зарегистрируют. Но синдром Тихановской перевесил цирк шапито под названием "легитимизация выборов".

Ответить
+20 +
Правильно отказали, 12:42, 8.02

Надеждин выступал за «прекращение войны». Но когда его спросили, выведет ли он войска с оккупированных территорий, он ответил: «я что,сумасшедший?!».

Ответить
+8 +
поп Гапон, 13:26, 8.02

Спойлер играет свою роль.

Ответить
+16 +
Патриотка, 12:47, 8.02

Молись, чтоб повторить судьбу Цепкало. А не Бабарико.
Обжалует он, агась.
Интересно, а спаринг-партнера Пу уже щарегистрировали, или пока еще думают?

Ответить
+15 +
Чоп, 14:13, 8.02

Так цепкало же свой человек в нквдкгбфсбээээ, кадровый сотрудник, стукач, шестёрка, пренеприятный тип. Он же сразу удрал на мацкву в 2020, сидел там несколько месяцев указаний от конторы ждал))

Ответить
+25 +
knider_supraiz, 12:51, 8.02

сюрпрыз-неспадзяванка! Ніколі такого не было, а вось ізноў =)

Ответить
+5 +
семен, 13:01, 8.02

все как всегда,все как везде,кто бы сомневался в обратном,везде свои люди,эмма ведь тоже кормится от путина и сомневаться не надо,что могло бы быть по другому,а то отберет все плюшки,что получила,да иродственников пошерстят и путину надо держать власть,а то прибьют где-то на валдае,да и стая его также заинтерисована,ведь им есть что терять,а то какой-то надеждин,захотел во дворце поспать.

Ответить
+5 +
ваапче, 13:03, 8.02

нафига рашании пуйло 2 если есть вяликий пуйло 1 !

Ответить
+17 +
млын, 13:04, 8.02

Цирк с конями! Тьфу! .. Какая погань!

Ответить
+6 +
Дуся, 13:04, 8.02

Это американская пропаганда все врёт! Наводят тень на плетень Элы П., Вовы П. и русской демократии! Власти РФ хотели, чтоб всё было по закону, по честному, по справедливости и уговаривали Надеждина противостоять нажиму на него со стороны Байдена, Сената, Конгресса, ЦРУ, Моссада и обязательно принять участие в выборах.
А Надеждин предал интересы Родины и взял самоотвод. Сломался, не устоял перед лицом террористов и наркоманов, засевших в Вашингтоне.
Теперь Надеждина просто вынуждены будут судить за измену Родине и фюреру!

Ответить
+9 +
arelav, 13:06, 8.02

Так и не понял, а что тут обсуждают ? Грязные игры с очевидным результатом ? Дико может взбесить неадекватность и продажность тех руководителей стран ( кроме конечно всем известных узурпаторов ) которые признают пуйла президентом. Их сразу объявить изменниками и привлечь к суду народного трибунала.

Ответить
+13 +
Moby, 13:10, 8.02

То есть в основном забраковали не подписи, а сборщиков подписей. Это ловко! Забраковал человека, собравшего 250 подписей - значит, 250 подписей недействительны. А тему про покойников (их всего лишь доли процента) вбросили для веселья идиотиков.

Ответить
+11 +
пит, 13:21, 8.02

Путин должен быть президентом России-Путин обещал Китаю освободить Сибирь от россиян-Сибирь должна быть китайской

Ответить
+5 +
Сюрпрайз, 13:24, 8.02

А-ха-ха! Вот так неожиданность! Рашку лишили надежды!

Этого стоило ожидать. Чернышевский как в воду глядел, предсказывая снятие этого модернового попа Гапона еще с момента регистрации.

Кстати, характерно, что русские таки сделали кардинальные выводы из кейса Бабарико и Тихановской. Ну и провели полное обрезание до того, как выпустить "кандидата" оплодотворять русское народонаселение крайне вредными и нехорошими мыслишками.

Ответить
+4 +
Билетер, 13:27, 8.02

Его Кремль и поставил кандидатом, с единственной целью сделать явку на т.н. "выборах". "Мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен."
Цирк продолжается. Директор цирка остаётся прежним, клоуны будут уволены.

Ответить
+9 +
я, 13:33, 8.02

ахах Беларусь №2,наглость этих псевдопрезидентов зашкаливает,они внаглую отсеивают кандидатов не заморачиваясь о чём подумают избиратели.Единственный конкурент убран,вот теперь пу наберет 95%

Ответить
+6 +
циник, 13:34, 8.02

Хотел выиграть у самого себя. Но сдрейфил. береженого Бог бережет. Такая вот бережливость.

Ответить
+6 +
МЕНТАРИЙ, 13:35, 8.02

В случае раши и Беларуси менять надо весь кукольный театр а не только Апломбова.

Ответить
+10 +
Имя, 13:56, 8.02

Все опыты ставит на Беларуси гебьё проклятое мацковское

Ответить
+3 +
Марта, 13:44, 8.02

Интересно ,Рада Русских прошла в кандидаты и откуда у этой особы могло появиться 150 000Против войны она точно не выступала.

Ответить
+11 +
Киевская Русь, 14:15, 8.02

У Руси и россии столько же общего,как у гонореи с гонораром.Русь была одна-Киевская, а вонючая московия к ней не имеет абсолютно никакого отношения.

Ответить
+5 +
Русь, 15:13, 8.02

Истину глаголите!!!

Ответить
0 +
ismoros, 12:52, 12.02

Рада русских собрала три коробки подписей - это примерно 3000 штук и радостно слилась под всеобщие апплодисменты. Бюллетень будет дистиллированным - 4 провоенных мужика, 3 из которых почти никто не знает.

Ответить
+5 +
Бефар., 13:48, 8.02

О ... Боже... кто бы мог подумать... А ?

Ответить
+6 +
Mr. Bin, 13:48, 8.02

У Путина проверили? нет нарушейний? проверьте раз пять еще, должны быть))))

Ответить
0 +
ismoros, 12:53, 12.02

у какого из них? Удмурта, банкетного?

Ответить
+8 +
Юг, 13:49, 8.02

Это называется «испугаться собственной тени», показывает крайнюю неуверенность в своих силах

Ответить
+11 +
Shum , 13:50, 8.02

Путин трус и ничтожество! Закомплексованный и обиженный судьбой юноша. Даже на "выборах" боится всех....
Когда со сдыда сдохнет?

Ответить
+3 +
oficer, 13:53, 8.02

этот цирк заранее подготовлен : плохой, хороший полицейский . Еслиб было иначе , то надеждина бе убили , срок не важен . В итоге цель достигнута , и достигнута вторая цель : преследовать новыми престиными законами граждан , которые возмутиться и нечаянно нарушат престуные законы .

Ответить
+3 +
adskkg, 14:00, 8.02

Самое интересное что Надеждин ничем не отличается от окурка. Земли не собирается отдавать. Переговоры на 50 лет "пока все о них не забудут". И никакой ответственности за агрессию.

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 15:09, 8.02

ничем не отличается от окурка.
....
ну что значит ничем? во первых он не выглядит как фантомас, и это точно он, надеждин. заходит он не как революционер или оппозиционер, и ещё, на диалогах общается тот, у кого шлейфа дряни кровавой и
воровской нет позади. разве нет? так не равняйте его с тихановской. он реально для пуйла опасен.

Ответить
0 +
ismoros, 12:57, 12.02

Он, в отличие от моли, знает главное правило общения - разговаривать в каждым на его языке. И не присесть в СИЗО во-первых, ибо мизулины иже с ними не дремлют. Поэтому его "спокойная" риторика не удивляет. Во-вторых, если перегнуть палку, то кто проголосует? сказать сантехнику или домохозяйке, что они виноваты, будут платить и каяться 50 лет - это гарантированный проигрыш. Сначала надо выиграть выборы, а потом гнуть свою линию.

Ответить
+10 +
Литвин , 14:14, 8.02

Никогда в истории не было выборов на Московии.

Ответить
-4 +
Сергій , 14:45, 8.02

Вибори в мордорі це це як 95 квартал в дії.

Ответить
+9 +
Кот, 14:51, 8.02

Я обжалую решение ЦИК в Верховном Суде РФ», — заявил Борис Надеждин.
---------------------------------------------------------------------------
Где, где?!

Ответить
+9 +
vil, 14:55, 8.02

Чихать на Надеждина(и так было ЯСНО ,что это за товарисч)интересует БОЛЬШЕ всего судьба людей оставивших СВОИ личные данные ,по сути они теперь "потенциально опасные для режима".Зачем было все это затевать,зная итог и возможные последствия для обычных людей.НИКТО больше не пойдет ни на какие выборы -выборы дискредитированы до .....

Ответить
+1 +
YOUR DAY, 16:58, 8.02

Зачем было все это затевать? вот чтоб хоть маленький шансик тригернуть одним из трёх способов смены власти в стране с нездоровым населением. но у них есть большое преимущество. к ним никто на танках и автозаках не припрётся потом свои порядки устанавливать.

Ответить
+5 +
Yanka, 14:56, 8.02

Все равно подсадная утка, рюzzkie просто должны прийти и проголосовать против всех или испортить бюллетень, чтобы им не воспользовался "Член"комиссии

Ответить
+4 +
Клоун, 16:40, 8.02

Смешные вы люди. Бюллетень испортить... Как будто эти бюллетени кто-то считать будет.

Ответить
0 +
ismoros, 13:01, 12.02

Кто как проголосует - не важно, на раше главное, как посчитают.
Даже если все унесут с собой бюллетени или испортят их - не беда, вбросят. В раше до сих пор не могут подвести итоги переписи населения. Как думаете, с какой целью? То-то и оно.

Ответить
+7 +
Мир полный дураков, 15:17, 8.02

Только тупоголовый лох мог верить в эту ФСБэшную постановку. Ровно как и во всяких Навальных.
В россии был один реальный политик стоящий против путина это Немцов - и его за это просто убили, остальные это агентура!!!

Ответить
+3 +
Texts, 15:50, 8.02

России нужен новый Горбачев.
Требуется и войска вывести из проклятой войны и дорогу к гласности открыть да бы оккупанты, их родственники, узнали об ужасных преступлениях в Украине путинского рейха.
Ну, а там все как требуется вместе с демонтажом всей империи зла.

Ответить
+1 +
гы, 17:00, 8.02

гробочев.

Ответить
+1 +
Егерь , 16:13, 8.02

Скоро раша- гестапо обнаружат у его,,коррупцию,, и посадят в Гулаг! Ну сценарий уже этот пора в школьные учебники вписывать!😄

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 16:45, 8.02

Я думаю их народ заслуживает своего царя?! А Вы?!

Ответить
+1 +
YOUR DAY, 17:20, 8.02

в отчёте за 2009 год документируется более 300 смертей и исчезновений журналистов и работников сми. кто бы чего не заслуживал, власть должна меняться а царёк быть подсуден. журналист должен делать своё, лекторат-своё, следственный комитет своё. а когда ни можно делать никому своё, тогда нужно убирать царька. если морального здоровья ещё хватит.

Ответить
+1 +
220v, 17:35, 8.02

Слишком большая цепочка виноватых в войне, они другого не допустят чтобы не загреметь на скамью подсудимых. Да и сама система уже выстроенна так, что ей никакие Надеждины не нужны.

Ответить