27 июля 2024, суббота, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+176 +
таки да, 10:20, 8.02

Не иначе, как в жэсе работала до выхода на пенсию.
Умеют же люди!

Ответить
+130 +
Десантник СА , 11:35, 8.02

Сдаётся мне, что эта пенсионерка ни кто иной как лидка борщеварка. 🤔

Ответить
+51 +
гы, 12:18, 8.02

У Лидки забрали бы девесте лямов не меньше.

Ответить
+18 +
Лукасемье, 13:43, 8.02

Это бизнес под названием Лохотрон холдинга Яколяидрсыня. У неё есть другие бизнесы - Делотабак, угонимс, фарцовкавест, номердвперебей, ответсвенностьфри, и др. Сейчас новые компании создаются - тунезабсвнедвижимость и политэскпроприэйшн.

Ответить
+32 +
лукашизм=ложь , 17:00, 8.02

Да не верьте вы лукашистам! В данном случае цель была создать информационный шум. Показать, как отлично работают менты и ловят аферистов. И какие богатые в Беларуси пенсионеры.

Ответить
+38 +
Хх, 12:44, 8.02

Лидка сама мошенница.

Ответить
+26 +
для, 17:23, 8.02

Я пенсионер, мои родители пенсионеры, но такие день-
ги в глаза не видели. Очень хотелось бы узнать откуда
у нас такие пенсионеры . Сейчас наверняка не узнаем,
но при новой власти это надо будет сделать.
Вот на таких пенсионеров и рассчитаны цены в магази-
нах, но никак не на нас.

Ответить
+20 +
по секрету , 17:47, 8.02

ну как откуда? под мудрым руководством шкловского психопата пенсии в Беларуси аж 150 долларов! вот и накопила пенсионерка!

Ответить
+15 +
+, 19:39, 8.02

если пенсию не тратить, а все откладывать (жить с огорода) , то вполне реально накопить...если начать копить 5000 лет назад, во времена фараонов ;)

Ответить
+71 +
пан алешь, 11:46, 8.02

Чем, хуже ситуация в лукашистской беларуси, тем выше суммы грабежа. Я, тоже могу заявить, о миллионах, что украли воры-бомжи. Надо доказать, откуда такие доходы. Такие сказки рассказывать:"Голь на выдумки хитра". Наши, пенсионеры в булочную на такси не ездят.Наверное, бабушка на ПМЖ из америки приехала, в "страну для жизни", мля.

Ответить
+17 +
Tyf, 15:51, 8.02

А вы народ комментаторы
Всё в Фейки верите! Ну-ну
Про мальчика распятого в трусиках вспомните

Ответить
0 +
мыкола, 9:47, 9.02

Судя по фото, бнкноты разного достоинства. что бы набралось 760 тысячь надо 76 банкоских упаковок по сто евро. А на фото столько нет.

Ответить
+172 +
Грамацей, 10:21, 8.02

Стесняюсь спросить, где заработала потерпевшая столь скромную сумму?. Неужто пенсии повысили?

Ответить
+38 +
Фома, 12:33, 8.02

Стесняюсь спросить, как он их нес.
760 тыс баксов, например, купюрами по 100 весят 7,6 кг, а по 50 - 15 кг.
По евро не знаю вес.

Ответить
+11 +
Вася, 13:44, 8.02

Своя ноша не тянет

Ответить
+10 +
Ши, 14:02, 8.02

Если по 50 евро, то почти 14 кг, по 100 - 7,8 кг.

Ответить
+3 +
Alex, 15:40, 8.02

Есть ещё и 500.

Ответить
+6 +
Сифон, 16:35, 8.02

О да, розовые евро успокаивают нервы.

Ответить
+10 +
1111, 14:42, 8.02

Знание содержимого окрыляет)

Ответить
-26 +
nnn, 14:03, 8.02

Вполне может быть. Если человек всю жизнь занимался бизнесом, имел доходы, то к пенсии у человека однозначно будет некоторая сумма, жильё, возможно не одно и машина. Если это Минск, то стоимость коттеджа, построенного в 90-х где ни будь в Дроздах за 50тыс, сегодня вполне может стоить 1млн. По этому сумма не удивляет, удивляет то, что люди распродают всё и отдают деньги незнакомым людям и это болезнь общества!!! Страх перед ментами и проблемами таков, что люди готовы отдать всё!!!

Ответить
+45 +
Скорее всего , 14:12, 8.02

Да каким бизнесом? Чиновница-взяточница из лукашенковской верхушки какая-нибудь.

Ответить
+114 +
леня, 10:23, 8.02

Ещё неизвестно кто мошенник, пенсионеры в р.б. такие богатые ? )) Скорее всего муж или сама была при власти лукашисты..

Ответить
+105 +
ХОЛМС, 10:24, 8.02

Чушь и бред!760 тысяч евро у пенсионерки! Ментовские сказки!!!!!ИПСО! для ябатек!

Ответить
+77 +
Pen , 10:25, 8.02

Её фамилия не Корейко? Откуда в нашей стране у бабушки столько денег, походу непосильным трудом нажиты.

Ответить
+102 +
KU, 10:29, 8.02

Судя по тому как оперативно задержали курьера, это родственница какого ни будь высокопоставленного лукашиста.

Ответить
+37 +
Слава, 12:52, 8.02

Ермошина - её фамилия

Ответить
+11 +
BAM!, 16:04, 8.02

Огурцы-помидоры с дачи под магазином продавала ......... )))

Ответить
+91 +
AF, 10:29, 8.02

ужас, всю пенсию!

Ответить
+68 +
Хаха, 11:32, 8.02

Уточняю фразу: Всю пенсию всех пенсионеров страны за последние 90 лет

Ответить
+78 +
som, 10:32, 8.02

Вашего сына в Гааге признали виновным и приговорили к повешению, нужно срочно 700 тыс. евро.

Ответить
+44 +
SA, 10:33, 8.02

Не забрал, а САМА отдала.
и я пока не пенсионер, вроде даже на зарплату не жалуюсь, но и десятой части такой суммы нет

Ответить
+118 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:35, 8.02

Никогда не пойму этот парадокс: откуда у ТУПЫХ людей ТАКИЕ деньги????

Ответить
+41 +
Разам, 11:06, 8.02

Падтрымка вашых слоў на максімум! Адкуль і як такое можа быць!

Ответить
+4 +
Вася, 16:38, 8.02

Это она к старости стала такая, а молодости наверное крутыми деньгами ворочала и мозги отлично работали. Есть такое слово - деменция.

Ответить
+26 +
Чудо, 10:35, 8.02

Пенсионеры- долларовые миллионеры, а все плачутся плохо живут!

Ответить
+16 +
Это разные люди , 14:13, 8.02

Плохо живут одни пенсионеры, а долларовые миллионеры это совсем другие пенсионеры.

Ответить
+87 +
miroslav, 10:38, 8.02

ее фамилия Ермошина

Ответить
+48 +
Kurt, 10:41, 8.02

Неплохая пенсия у бабушки. Наверное работала в бюджетной сфере.

Ответить
+39 +
бюджетник, 12:04, 8.02

Ага. Делила бюджет )

Ответить
+30 +
интересуюсь, 12:19, 8.02

Хотите сказать пилила?

Ответить
+28 +
И-на , 11:00, 8.02

Вот, поверьте, не жалко от слова "совсем". Раз родственникам отдать, подарить, такую сумму пожалела, то пусть пользуются мошенники.

Ответить
+19 +
Мнение, 14:15, 8.02

Может как раз родственники эти деньги у неё и прятали. Лукашисты-взяточики распихали недвижимость и деньги по родственникам: бабкам, дедкам, детям.
Надо ещё родственников этой бабки потрясти - кто они.

Ответить
+75 +
Waleria , 11:07, 8.02

А ведь те,кто прислали курьера, знали что-то интересненькое. Не к любому за такими деньгами придут.

Ответить
+30 +
Серога, 13:45, 8.02

Я на карточку в банке РБ положил 1к €. Через час уже мошенники названивали и СМС слали, перейдите по ссылке. Об этом никто не знал,кроме банкиров.

Ответить
+19 +
я, 11:12, 8.02

бабка попала,изымет государственный рэкет

Ответить
+13 +
Мнение , 14:16, 8.02

Может эта бабка сама раньше в государственном рэкете участвовала.

Ответить
+49 +
рита , 11:17, 8.02

Чья эта бабушка интересно.хранительница токой суммы

Ответить
+69 +
М-да?, 11:25, 8.02

Вопрос - а как вышли на бабку? Чтобы выйти на бабку с бабками надо знать, что у бабки лежат бабки)))))

Ответить
+13 +
Хаха, 11:34, 8.02

На бабку вышли из-за дедки, бабки которого сперла бабка без бабок, превратившись в бабку с бабками. А белка почил в бозе,

Ответить
+26 +
Shu, 11:26, 8.02

Так не хилые в РБ пенсии. Получается 25000 евро в месяц.

Ответить
+29 +
Федя, 11:59, 8.02

наличкой!!!!!
Янукович со своими золотыми батонами нервно курит в стороне

Ответить
+69 +
gary, 11:30, 8.02

бред, я не верю, что у беларуской пенсионерки
1. был почти миллион долларов
2. наличных дома
3. и она вот так спокойно его отдала.
не верю ни одному из пунктов выше а уж тем более во все сразу !

p.s. проверяйте инфо прежде чем напечатать

Ответить
+29 +
Genja, 12:50, 8.02

GARY, 11:30, 8.02
Вельмі разумны каментар! Адкуль атрымліваюць такія навіны?

Ответить
+18 +
radical, 11:30, 8.02

даже в Америке не все имеют столько кэша свободного чтобы отдать мошенникам
Ваш собственный капитал — это то, чем вы владеете, за вычетом того, что вы должны. Это общая стоимость всех ваших активов — включая ваш дом, автомобили, инвестиции и наличные — за вычетом ваших обязательств (таких как задолженность по кредитной карте, студенческие кредиты и то, что вы все еще должны по ипотеке).
чуть более 1% взрослого населения США имеют состояние как минимум 1 миллион долларов.
По данным отчета Credit Suisse о мировом благосостоянии за 2021 год, в США насчитывается 21 951 000 миллионеров.
Число миллионеров существенно увеличилось в период с 2020 по 2021 год.
В США около 22 миллионов человек имеют собственный капитал более 1 миллиона долларов. Вам может показаться,
что это огромная команда миллионеров, но посмотрим на ситуацию в перспективе. Это менее 7% взрослого населения США. 24 сентября 2023 г.
Миллионер – это тот, чей собственный капитал составляет миллион долларов или больше.

Ответить
+13 +
radical, 11:36, 8.02

ни хра ж у вас пенсионеры живут! вот где страна миллионеров. это ж надо 760К евро, это почти $819К

Ответить
+30 +
Мх, 12:10, 8.02

У нас краіна-цуд, дзе маючы заробак 500-1000 даляраў будуюць катэджы па 2-3 млн. даляраў.

Ответить
+8 +
radical, 12:55, 8.02

Да и с доходом в 5 раз больше трудно стать миллионером с $819К лишним налом в Америке
это ж надо быть супер удачливым с инвестициями, пенсионным планом, карьерой...
Вилка дохода среднего класса в США : одиночки-$30,000 - $90,000 на двоих -$42,430 - $127,300

Ответить
+26 +
Юрась , 11:46, 8.02

Сейчас возникнут вопросы у налоговой. Или не возникнут? Коттеджик в дроздах ермакова продала?

Ответить
+15 +
Не, 12:00, 8.02

Если её рабочий стаж 40 лет, то в год эта пенсионерка откладывала на черный день по 19 тысяч евро. Отсюда вопрос, а сколько же она тратила на себя и на этого внука?

Ответить
+10 +
Мх, 12:09, 8.02

Калі гэтая сума афіцыйна дайшла ў дакументах (заява), то наўрад ці.

Ответить
+12 +
Мнение , 14:18, 8.02

Если у налоговой не возникнет вопросов к бабке, значит, она своя, лукашистка, из верхушки.

Ответить
+19 +
Фуфик, 12:06, 8.02

Вор украл у вора, ха-ха-ха! Или эта пенсионерка «сэсным» трудом такие деньги заработала?!

Ответить
+7 +
Олег, 12:12, 8.02

Бред

Ответить
+21 +
Лимон , 12:15, 8.02

Не знаю кто эта бабушка, но я уже чувствую что влюбился 

Ответить
+10 +
Дед , 14:13, 8.02

Как Прохор Шаляпин прозевал такую бабушку ? А то связался с нищей вдовой Джигарханяна !

Ответить
+13 +
OSS117, 13:20, 8.02

а вот были бы курьеры, которые бы забирали у пенсионерок избирательные права, то жизнь могла пойти-бы по-другому

Ответить
+19 +
Дуся , 13:22, 8.02

Цель данной совместной дезинформации КГБ и МВД- прекратить выплаты пенсий, "уничтожить нахлебников" и разделить средства пенсионного фонда между Лукашенками.

Ответить
+7 +
Бефар., 13:52, 8.02

Не подтвердит источник - конфискация ...

Ответить
+12 +
У Драздах?, 14:09, 8.02

А дзе жыве гэтая пенсіянерка? У Драздах?

Ответить
+5 +
1111111, 14:38, 8.02

Чэсным трудом заработала.
Чэсным.
Взял бы в жены.
Чэсна.

Ответить
+8 +
Кот, 14:57, 8.02

Учительница наверное.

Ответить
+11 +
Pens, 15:03, 8.02

Чарговы вы@ер ад МУС, каб паказаць што яны нездарма ядуць хлеб з маслам. Я ў гэта не веру. Іх прызначэнне захаваць пры ўладзе сінепалага і нелігітымнага псіхапата.

Ответить
+6 +
Илья, 15:18, 8.02

Не по средствам жила ваша пенсионерка.

Ответить
+4 +
Жора , 16:32, 8.02

Вор у вора украл. Какие могут быть законы?

Ответить
+12 +
Вава, 16:38, 8.02

Непонятно зачем эти вбросы каждый день. Ведь ну туфта конкретная. Суммы ненормальные....

Это типа такими сказками лечить население?
Чтобы были во всеоружии ))) ну и показать как в хрустальном сосуде хорошо жить пенсионеру?💰🙄👀

Ответить
+7 +
Jøkket, 18:44, 8.02

Есть вопросы! И к пенсионерке, и к несовершеннолетнему курьеру, и к мусарне! Моя версия- все эти дела крышуют спецслужбы! Подбирают исполнителей с минимальным риском, и отсутствием умысла.Сливают данные, и работают. За подобную сумму тихановский в тюрьме сидит. Но, что то пошло не так!!! Пенсионерка оказалась весьма не простой, по факту, скорость раскрытия удивила. Похоже на внутриклановую войну, или семейные разборки. А вобще информации мало, вопросов куча! Лукашизм еще удивит и не так!

Ответить
+3 +
Елена, 20:17, 8.02

Вранье.

Ответить
+6 +
Ягор, 21:17, 8.02

До пенсии работала в крупным чиновником при Лукашенко,накрала,а потом от большого ума крыша поехала,что тут непонятно? Поэтому менты охраняли и следили за тронутой тёткай и быстро схватили того,кто деньги унёс.

Ответить
0 +
Люта Плюсую, 10:35, 9.02

Это пенсионерко развадила тараканав!

Ответить