27 июля 2024, суббота, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Шварц, 20:45, 24.02

Понятное дело что были не С200))))
Не важно чем завалили, важен результат.

Ответить
+5 +
, 20:52, 24.02

Классно сказал и двусмысленно - да так что орки и не докажут ничего! )))))))

1. «Что касается А-50 и других самолетов наших врагов – это результат в любом случае нашего союза, союза Украины и партнеров».

2. «Украина не имеет возможности и не имеет права, и никогда этого не будет, чтобы Украина применяла оружие партнеров на других территориях, кроме украинской временно оккупированной территории».

Ответить
+12 +
Серпантин судьбы, 20:57, 24.02

Пятое поколение птичек прогулялось по акватории Азовского моря, шороху навело .

Ответить
+8 +
Ильич, 21:00, 24.02

Не совсем неважно.
Ходят слухи, что работал F-16. А это уже совсем другая история.

Ответить
+1 +
Klerk, 10:21, 25.02

Это были точно C200, во первых Зеленский прямым текстом сказал что западным оружием запрещено стрелять за пределами территории Украины. А во вторых оно и не стреляет на такие расстояния, никакие пво не стреляет на такие расстояние кроме как С200.

Ответить
+20 +
млын, 21:04, 24.02

И НАТО так хитро улыбнулось! Слава ЗСУ!!!!

Ответить
+17 +
сноб, 21:13, 24.02

Последняя фраза Зеленского весьма печальна. Союзнички до сих пор требуют, чтобы по легитимным целям на территории мордора Украина стреляла из рогатки. Два года прошло, а они всё боятся пьяного медведевского бреда.

Ответить
+1 +
зануда, 23:28, 24.02

Последняя фраза Зеленского весьма печальна
==============
Последняя фраза не для средних умов ...
эх святая наивность :)

Ответить
+22 +
vickor01 , 21:15, 24.02

ЧТО, ЧТО???
Глава украинского государства также подчеркнул: «Украина не имеет возможности и не имеет права, и никогда этого не будет, чтобы Украина применяла оружие партнеров на других территориях, кроме украинской временно оккупированной территории»...
Что это за позиция??? Как можно требовать и обещать такое? Разве разгром рашистов и их изгнание из Украины любыми эффективными способами и средствами не главная задача всех???
Во время Второй мировой войны без американской техники и оружия по ленд-лизу и их использования везде и в любое время не было бы разгрома фашистской Германии.

Ответить
+7 +
Аоя, 21:31, 24.02

Не важно как и чем важен результат

Ответить
+8 +
а вот ни нада, 22:18, 24.02

2 АОЯ, 21:31, 24.027 Не важно как и чем ...

Украина - не совок и не россия, и ей очень важна цена результата - человеческие жизни.

Ответить
+11 +
Serhii, 21:32, 24.02

все правильно было сказано, договорённости и условия нужно выполнять, не то с рогатками и останемся. По поводу ударов по РФ, то все что нужно мы сами сделаем, кое что подсмотрим у партнёров, и своим оружием будем продолжать мстить рюських алкашей.

Ответить
+7 +
Фицджеральд, 21:32, 24.02

Ну секрет Полишинеля, что разведку и целеуказание дают самолёты и беспилотник партнёров. RC-135 и P-8A постоянные гости Черного моря.

Ответить
+7 +
а вот ни нада, 22:21, 24.02

Не секрет Полишинеля, что для определения координат неподвижных объектов вроде предприятий и баз - самолёты и беспилотники не нужны в принципе.

Ответить