27 июля 2024, суббота, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
I-van , 19:20, 24.02

Война вообще-то идёт уже 10 лет...
С 2014 года...

Ответить
+48 +
Акция, 19:22, 24.02

Понятно только для умных, что в стране террор.
Зачем выпендриваться на камеру и иметь неприятности ?
Лучше поджечь какой-нибудь важный завод, пустить поезд под откос, спалить подстанцию, отравить военных.
Кому.эти протестанты хотят что- то доказать ?
Всё уже давно понятно.
Надо действовать по - партизански.

Ответить
+41 +
Джо, 19:29, 24.02

Лучше возложить коктейли Молотова, чем цветы...

Ответить
+3 +
Дарвин, 23:58, 24.02

Ты лично сколько коктейлей возложил?))
Ты даже тут пишешь под ником, «смельчак»))))))
Выйти в такой ситуации на протест,— это реальное Мужество. И яиц для этого надо иметь гораздо больше, чем для броска Молотова ночью втихаря и кстати с сомнительным результатом).

Ответить
+33 +
Vadim, 20:01, 24.02

именно так. Несколько тысяч демонстрантов - это разминка для росгвардии. Несколько тысяч поджогов, порчи гос. имущества, аварий итд. парализовало бы систему надолго. Тем более, что чинить некому и нечем.

Ответить
+33 +
Виктория, 20:18, 24.02

Позвольте с Вами не согласиться. Во все времена, даже самые страшные, есть честные и порядочные люди, не боящиеся показать своё отношение к происходящему. Люди, у которых есть совесть.

Ответить
+3 +
Дарвин, 23:41, 24.02

Хватит потеть, тролик)))
Че, опять не так? Не надо было выходить? Не так вышли?? Или ты хочешь опять давить на мантру- «они все орки»??? И Навальный- орк? И эти Люди??
А в бсср— ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВЫШЕЛ!!!
Я уж молчу про «подстанции» и т.п.)))

Ответить
+14 +
сноб, 19:32, 24.02

Есть всё-таки "хорошие русские". Даже среди живых.

Ответить
+12 +
Геть на..., 19:40, 24.02

Орки в основном в военкоматы щемятся- там за деньги.

Ответить
+1 +
На…геть, 23:54, 24.02

Вы правы. В свете Вашего комента,- как назвать те миллионы «заробiтчан», которые в Украине вместо того, чтоб щемиться в военкоматы, спокойно жрут сало в Польше, Германии и Португалии?
По мне, так они хуже орков! Нельзя делить народы на орков и не орков только по паспорту!
«Орки» ли те Люди, что вышли сегодня в России, четко понимая, что их ждут серьёзные проблемы!?
Я не русофил, не русофоб,- я РЕАЛИСТ, уважающий понятия Честь, Справедливость и Достоинство. А мерять людей по паспорту, цвету кожи или высоте черепа,- было уже такое…

Ответить