27 июля 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+108 +
Xorrk, 19:04, 24.02

Всем уже ясно что заметали следы. Даже мёртвый Навальный им страшен. А этот сучонок из СК что угрожал матери я думаю до пенсии не доживёт. Никто ничего не забудет.

Ответить
+35 +
Г, 19:23, 24.02

Что там можно замести? Яд все равно остаётся в теле.

Ответить
+41 +
Яд, 19:29, 24.02

Травили по- путински. Отравители должны попасться.
Тока надо биоматериал правильно взять.

Ответить
+37 +
сноб, 19:36, 24.02

Очень сомневаюсь, что они позволят проводить какие-либо экспертизы. Будут стоять над душой до похорон и винтить всё подозрительное.

Ответить
+68 +
Русик., 19:17, 24.02

Бункерная питерская крыса сдалась так быть.Слава Украине!!!

Ответить
+66 +
Закопка, 19:31, 24.02

Закопают, как Немцова и концы в воду. Через месяц всё стихнет.
Путин "победит" на своих выборах. Война продолжится.

Ответить
+38 +
СВОЙ, 19:37, 24.02

Я очень не одобряю хоронить Навального в России. Его нужно хоронить где ни будь в Европе, а после смены путинскай власти перезахоронить. А то вся шушера Путина, не даст спокойно ему лежать в могиле.

Ответить
+24 +
млын, 19:39, 24.02

Тварь испугалась. Дедушке отдельное дзякуй! Всем добрым людям дзякуй!

Ответить
+30 +
Бефар., 19:45, 24.02

Надо пробовать теперь сделать независимую експертизу по наличию ядов или новичка в теле Алексея, если возможно это сделать за границей, там и захронить.

Ответить
+16 +
Марта, 19:46, 24.02

Убрали весь яд из тела и отдали, боясь перед выборами чтобы не допустить какого-то даже манимального очага сопротивления,хотят тихо всё порешать. Ну так всегда на рабсее, пипл схавает что скажут.

Ответить
+28 +
Петрович, 19:50, 24.02

Очень хорошая новость. Кремлёвские упыри сдались таки. Надеюсь, что похоронам Навального они тоже побоятся помешать, и те, кто поддерживал его, а может даже и не поддерживал, но был вдохновлен его мужеством, смогут прийти и проститься с этим достойным человеком.

Ответить
+62 +
Нина, 19:51, 24.02

Низкий поклон и глубокие соболезнование Людмиле Навальной и всем родным и близким Алексея. Герои не умирают, они живут вечно в памяти людей. Царство небесное Алексею, покойся с миром. Вечная память!!!

Ответить
+17 +
Трыбунал Пуцiну. , 20:00, 24.02

Ты можешь и отсидеться по тихому в своей хате со шкваркой и чаркой и с островом на райских островах. Но не факт .

Ответить
+62 +
Некто , 20:02, 24.02

Был яд, не было яда или было что-то другое. Неважно. Его убили. Убили по приказу кремля. Все кремляди несут ответственность и должны ответить по закону.

Ответить
+19 +
Береги душу свою , 20:27, 24.02

Когда они пришли за ним - я молчал. Когда пришли за мной - молчали другие . Когда пришли за другими - молчали вы . Когда убивали вас

PS . Трыбунал Лукашенка !!! Трыбунал Пуцiну !!!

Ответить
+7 +
как-то так, малята, 20:28, 24.02

Навальный - настоящий русский. Славянин. По генетике, по духу.

И поэтому кремляди его убили.

Смерть кремлядям будет неотвратимая. Жестокая, мучительная, беспощадная.

Хотели кремляди "русский мир".

Будет кремлядям русский бунт.

Осмысленный и беспощадный.

Ответить
+2 +
Иван , 23:35, 24.02

Вы фантазер батенька,русский бунт это когда на коленях и подставив спины под кнуты?!Так такой бунт в России уже лет 30 как идёт,а толку.В России бунт возможен только с привлечением сил из вне у Пугачева были башкиры и калмыки с татарами да казаки запорожские,в 1917 немцы с австрийцами.А так русских бунтов то и не помнится.

Ответить
+22 +
kraj, 21:05, 24.02

Народ. усеж, прымусіў... аддаць цела - гэта другі стрэл молі сабе ў канечнасьць, а першым быў - забойства Навальнага!
Як і казаў А.Навальны - "Люди не осознают какой силой они являются!.."
Мяркую мізэрнай молі сартырнай "царствовать" засталося нядоўга.

Ответить
+17 +
Атилла, 21:25, 24.02

Ублюдки , вот и все . Нквд и его выродки думают что византия вечна но всех их вырежут как скот в скотобойнике.

Ответить
+1 +
Лосев, 23:14, 24.02

Мама Алексея сильная и смелая женщина

Ответить
+2 +
Дарвин , 23:33, 24.02

Средневековье какое-то…
Нет слов..
Мерзавцы!

Ответить
0 +
Ч, 7:44, 25.02

Из этого следует что его триста процентов даю убил путин!заметали следы ,яд ждали пока рассосётся или испарится.

Ответить
0 +
Егерь, 9:17, 25.02

Лучше всего тело Навального вывезти для захоронения в Берлин и чтобы немецкие врачи взяли необходимые пробы для анализов. Как бы там никрофилы кремлевские незаметали свои следы периодом распада яда - немцы без труда это сделают. И другая сторона этого дела - его нельзя оставлять на орковской территории из-за дальнейшего осквернения и надругательств сатанистами из кремлевской секты.

Ответить