27 июля 2024, суббота, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+75 +
Рассекречу, 18:02, 24.02

ВИТЯ, ДИМА, КОЛЯ И БУДУЛАЙ новые собственники Приора

Ответить
+18 +
Разраб, 18:51, 24.02

Пусть эти чмошники будут "владельцами" этого балласта. Весь австрийский капитал в РБ финансировался через этот банк. Теперь парапарапам Всё!

Ответить
+7 +
Русский, 19:39, 24.02

Согласен! Решили свои схематозы крутить через Эмираты. Закрытие границы сделало бы ЛЮБЫЕ их схемы бесполезными. Товара самолетами изЭмиратов много не навозишь, а китайцы дружат, пока у товарисчей есть юани.

Ответить
+59 +
z, 18:04, 24.02

засекретила...затихорила... скрыла.... вы чувствуете запашок славянской постсовковой гэбни в австрийском пиджачке ??

Ответить
+29 +
Виктор, 18:09, 24.02

а я то думаю чего у них за начисление на счет - 3%

Ответить
+40 +
Егерь , 18:20, 24.02

Австрийская RBI Group - является спонсором терроризма преступного клана лукафашиста, способствующая им в проведении финансовых махинаций, направленных на удержание фашистского режима в Беларусь.
Смотрим дальше - за ,,обеспокоенностью,, европарламинтариев!

Ответить
+37 +
Разраб, 18:28, 24.02

В Австрии все финоперации банков должны быть прозрачными, так что просто подождите появление официальной инфы в австрийских медиа.

Ответить
0 +
Р, 6:39, 25.02

И что? Напишут название этого «холдинга», фамилий не будет. Хотя уже и ежу понятно, кто это.

Ответить
0 +
Разраб, 9:49, 25.02

Чесслово всё равно кто купил этот баласт, через который уже нельзя проводить финоперации и расчёты на мировых рынках. В день передачи актива все лицензии на американское оборудование в дата-центрах и ОСьки отваливаются. Толку от существования этого банка как и от всех остальных в РБ - выдача зарплаты кэлханам и пенсий и всяких там займов микро. Уже проще этот Приор соединить с Беларусбанком - хоть будут запасные детали для дата-центров и чипов для карточек.

Ответить
+25 +
Да, бывает..., 19:09, 24.02

Какой стеснительный попался...

Ответить
+15 +
Гыра, 19:39, 24.02

Помойка была помойка и осталась

Ответить
+15 +
вв, 20:05, 24.02

Помойный банк с огромными комиссиями. теперь через него будут обходить санкции.

Ответить
+14 +
Деньги не пахнут , 20:58, 24.02

Австрияки не стыдно? Продажные...Так забирайте свой ВелкомА1 и валите рогом....

Ответить
+14 +
лукашенко в тюрьму!, 21:04, 24.02

Лукашенко купил себе собственный банк, для хранения награбленных у белорусского народа денег!

Ответить