27 июля 2024, суббота, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+94 +
Вольная Беларусь, 16:28, 24.02

Честь і Слава Героям!!!

Ответить
+36 +
валентина, 17:26, 24.02

Хочу знать только одно - когда? Пятый год уже идёт с тех пор как продажная нелюдь показала миру своё истинное нечеловеческое рыло.

Ответить
+41 +
для, 18:24, 24.02

Вы правы . Жажда мести и справедливости зашкали-
вает. Осточертело видеть это чмо и его идиотов . Рука не дрогнет...
Жыве Беларусь !

Ответить
+75 +
Адвокат, 16:29, 24.02

Месть хорошее чувство,. оно объединяет!

Ответить
+80 +
Десантник СА , 16:34, 24.02

Ещё больше жаждущих мести в самой Беларуси. Было бы оружие, в одиночку пошёл бы уничтожать лукашистов.

Ответить
-23 +
макаронник ВКС, 16:51, 24.02

Охотничье оружие можно купить в магазине, проблем нет.

Ответить
+48 +
Піт, 16:56, 24.02

Да ладно?
И охотничий билет не нужен?
И проверка МВД со всеми вытекающими?

Ответить
+17 +
макаронник ВКС, 17:11, 24.02

ну пока не вытекло купить ствол и билет получить можно, если уж очень охота устроить охоту на тоже МВД.

Ответить
+67 +
Мстители, 16:54, 24.02

Я тоже жду сигнала от калиновцев. И таких очень много. А этот беспредел, который творится в стране увеличивает количество готовых снести этот режим, вместе с их прихлебателями.

Ответить
+59 +
w0w, 17:14, 24.02

плюс один.
никаких цветочков, а зарядом в харю

Ответить
+47 +
Ильич, 17:21, 24.02

У каждого должен быть список к кому надо будет наведываться. Нужно также понимать, что действовать придется быстро: есть вероятность, что они тоже готовятся к приходу Полка Калиновского и не до конца списка сможем дойти.

Ответить
+36 +
СС, 17:29, 24.02

А я жду, что буду точно знать, что я не один и у меня на флангах и в тылу прикроют ЛЮДИ и не сбегут! Один в поле не воин.

Ответить
+1 +
Пессимист, 12:58, 25.02

Скорее всего нет. Это необходимо осознавать и быть готовым ко всему. Если каждый выйдет с мыслью, что он один и терять нечего, вместе они станут непобедимой армией. Украина в первые дни СВОйны - яркий пример.

Ответить
+56 +
Егер, 16:43, 24.02

Беражы і дапамагай Вам Божа! Сапраўдныя беларусы з задавальненнем і годнасцю стануць пад харугвы нашых Каліноўцаў, дзеля поўнага асвабаджэння нашае краіны і расправай над манкрутамі, калябарантамі і усімі ворагамі народу, якія 30 год здекваліся над насельніцтвам! Ніводная мусарская мразь і прыслужнікі
хунты - непазбегне самай жорсткай кары.

Ответить
+52 +
Надзея, 16:47, 24.02

Адна надзея на вызваленне, гэта армія Каліноўскага.

Ответить
+64 +
Пачвара, 16:51, 24.02

Жудасная пачвара панясе свою кару. Поспеха Вам нашы, магутныя беларускiя ваяры!!! Усе беларусы вас чакаюць у вашым доме- Беларусi

Ответить
+41 +
сож, 17:34, 24.02

Вайскоўцам палка Каліноўскага й ўсім Вайсковы аб'яднаньням і аддзелам, што б'юцца з ворагам за Украіну!
Жыцьця Вам ды Перамогі ўва Украіне!
За Украінай - будзе "Беларусь" (Літва гістарычна)!

Ответить
+21 +
Вітушка, 19:08, 24.02

Жыве Вечна Беларусь 🎌
Жыве Вечна Вольная Беларусь 🎌

Ответить
+26 +
Вызваленне, 19:09, 24.02

«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасліва, калі маскаля над табой не будзе».
Кастусь Каліноу́скі

Ответить
+19 +
Партызаны, 19:10, 24.02

Напагатове!!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+18 +
Магілёу́, 19:10, 24.02

Жыве Беларусь

Ответить
+16 +
Віцебск, 19:12, 24.02

Беларусь стане цалкам незалежнай дзяржавай.

Ответить
+17 +
Брэст, 19:13, 24.02

Жыве Вечна Беларусь!!!

Ответить
+17 +
Ян, 19:13, 24.02

Усё будзе Беларусь

Ответить
+13 +
Снайпер , 20:46, 24.02

Хочу попасть в полк Калиновского .

Ответить