27 июля 2024, суббота, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+48 +
Fdd, 15:25, 24.02

У канцлагеры "выбары", а ЛДПР пяе с флагамi. Чёт нiкога з ЛДПР не пасадзiлi.

Ответить
+1 +
талаш, 0:26, 25.02

Шепот в крайней хате:
- За архитекторами пришли!
- Но мы же не архитекторы...
Сидим тихо и дальше.
Можа так яно i трэба.

Ответить
+106 +
Txt if, 16:05, 24.02

Любой дебил может стать ментом - мусором, но далеко не каждый школьник способен стать архитектором.
Моральные уроды в губопик, судах и прокуратуре - если из всех вас на всю РБ найдётся хоть 10 архитекторов, то буду крайне сильно удивлён. Что касается вас дебилы, то заменить всех вас хватит любой вечерней школы.

Ответить
+101 +
Icicles, 16:07, 24.02

Тупарылыя скаты лукавыя. Любы дзяцел можа быць прыдуркам Карпенковым ці Лукашэнкаю, але ні водны Карпенкоў ды Лукашэнка не можа стаць архітэктарам.

Ответить
+80 +
Usual, 16:09, 24.02

Праслед людзей за грамацкую пазіцыю, незаконныя затрыманні і Ввыкраданні людей як і катаванні = злачынства супраць чалавечнасці.

Ответить
+22 +
Мх, 16:38, 24.02

Відаць сілавікі серыял "Неўскі" пераглядзелі. (зараз ідзе на СТВ пад ЧЗ сцягам) Іншым чынам гэта не патлумачыць.

Ответить
+12 +
Иван Васильевич Гроз, 16:40, 24.02

"Танцуют все!"©

Ответить
+81 +
Дуся, 16:49, 24.02

Дело врачей, дело архитекторов, дело музыкантов, дело педагогов, дело артистов, дело сантехников, водителей, токарей и пекарей.
Ну не идиоты, раз за разом подтверждать масштаб ненависти к лукашизму, охватившей страну?

Ответить
+41 +
Мартин, 18:02, 24.02

Когда пришли за архитекторами я молчал, я же не архитектор...

Ответить
+72 +
Егерь , 17:00, 24.02

Колхозная месть недоразвитой хунты - всем, кто умнее их! Этот комплекс неполноценности тянется за сипатым упырем и его бандой недоразвитых имбицилов с самого ошибочного ихнего детства! Они понимают, что они недоразвитые, неспособные к познанию и развитию, поэтому мстят всем, кто умнее их! Это такая закономерность у паразитов и вирусов.

Ответить
+42 +
Liiiiiiiiiiiiiiii , 17:06, 24.02

„Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.“
— Мартин Нимёллер

Ответить
+38 +
Ну-ну, 17:15, 24.02

Сидите имолчите, а,ведь, придут ко всем...

Ответить
+1 +
H, 6:37, 25.02

Что. Предлагаешь. Делать. По пунктам.

Ответить
+34 +
127, 17:45, 24.02

Ліцьвіны ("бело - русы"), як народ зьнішчаецца планава, па аб'яднаньнях прафесыйных (па гільдыях) - "архітэктары, будаўнікі, выкладчыкі ВНУ (нядаўна па сканчэньні "кегебешномилицейского" шмону ў ВНУ, былі зволенымі дзясяткі выкладчыкаў ВНУ - дацэнты, прафесары), настаўнікі (засталіся адныя "учителя"...), праграмісты, працаўнікі (Камунарка, Трактарны з-д і г.д. і г.д.)...

Ответить
+41 +
Боря, 17:51, 24.02

В Беларуси уже всех задержали! Концлагерь, он и есть концлагерь.

Ответить
+49 +
Солдат, 17:59, 24.02

Они делают все правильно - озлобляют народ и не дают жить. Ответная волна на таку жизнь в лжи и страхе будет подобна цунами - снесет все .
А пока т.н. "силовики" пусть стараются. Время все равно против их.

Ответить
+6 +
678, 20:00, 24.02

Невский 7, задержание архитектора.

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 0:00, 25.02

Интересно кто следующий?А ведь хватило бы одного полковника патриота или на худой конец майора.

Ответить