27 июля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Nikola, 14:44, 24.02

Рис из Белорусских плантации !!!

Ответить
+22 +
мимокрокодил, 14:46, 24.02

А полное эмбарго на любую торговлю с режимлядью ввести, как обычно, яиц нет. Так и запишем. Зато беларусов гнобить - святое дело.

Так и живём...

Ответить
+20 +
Василий, 14:49, 24.02

Короче, продукты, которые дешевле чем в Латвии ввозить нельзя, чтобы держать свои цены на высоком "качественном уровне", а товары, производимые заключёнными в беларуских лагерях и ЛТП ввозить можно, чтобы с выгодой для себя перепродавать дальше по странам Евросоюза и в Великобританию. Отличное решение.

Ответить
+12 +
Надо было, 15:09, 24.02

действовать как Финляндия: границы вообще закрыть. До войны финны страдали от серьезной проблемы: их граждане массово ездили в РФ в ущерб финскому бизнесу и финским налогам. Война позволила заткнуть эту утечку денег. Если Литва не хочет проблем с собираемостью налогов (а значит с пенсиями, медициной, дорогами и т.п.), она должна наглухо закрыть границу!

Ответить
+1 +
мда, 15:32, 24.02

почему то американцы ездят в мексику к врачам,на отдых,за покупками и никто им это не запрещает.

Ответить
+1 +
Потому,, 15:58, 24.02

что Америка большая, а Литва и Финляндия куда меньше и деньги считают.

Ответить
+3 +
хм, 16:59, 24.02

а кто еще большой а кто маленький?это основание для чего-большой и маленький?

Ответить
+3 +
коды, 15:26, 24.02

Знаете что такое коды ТНВЭД? Нявряд ли.

Но точно знаете в ЛТП и зонах выращивают рис, чай, и ещё 100 -200 видов продукции:))))))))))

Ответить
+5 +
ишь ты, 15:29, 24.02

Страна-агрессор и провокатор с нелегитимным режимом обиделась? Права качает? Ну-ну.

Ответить
0 +
Ded, 15:27, 24.02

А сухое молоко почему не запрещаем? Молоко не будет из чего делать? Конечно,угрохали столько денег латвии на модернизацию белорусских молокозаводов.

Ответить
+2 +
красная зараза, 16:25, 24.02

Кроме казахстанов и Венесуэлы молочную продукцию из РБ никто не берёт. Антибиотики и радиация. Не пишите чушь.

Ответить