27 июля 2024, суббота, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
1111111, 13:37, 24.02

Ура!
Товарищъ правду говорит!

Ответить
+16 +
сноб, 14:27, 24.02

Липсиц - серьёзный эксперт.

Ответить
+10 +
пан алешь, 16:51, 24.02

В России есть тысячелетняя традиция: из поколения в поколение, от отцов к сыновьям, из одного общественного уклада в другой передается мечта о том, чтобы в богатейшей ресурсами стране хорошо жил народ.

Ответить
+45 +
мимокрокодил, 13:44, 24.02

Некрополю экономика не нужна. Равно как не нужны ему и живые люди. Некрополю нужна только нежить без мозгов.

Некрополь БУДЕТ разрушен.

Ответить
+47 +
mikalai , 13:44, 24.02

Ну и хер с вами.

Ответить
+41 +
Конец НЕПа, 13:45, 24.02

Похоже в РФ надвигается конец НЕПа.
Переход в режим сталинской экономики - национализация крупных предприятий в т.ч. и финансовых, централизация и планирование, трудовая повинность (для безработных принудительный труд), восстановление 58-й ст. УК РСФСР от 1926 г, продуктовые и товарные карточки только для работающего населения.
Перспективы и результаты?
Всё может быть. Тропинка же протоптана. Население, особенно в депрессивных областях, морально готово и даже приветствует такие меры, .

Ответить
+28 +
123, 15:43, 24.02

Все заводы в СССР были построены бизнесом США, Сралин продавал зерно, золото и художественные ценности, а на валюту покупал заводы. В данный момент рашка платит за шахеды и ракеты Ирану золотом. Так что не видать им ни заводов ни фабрик.

Ответить
+45 +
млын, 13:50, 24.02

Скорей бы! Василич! Не подведи!! Начинай резать курицу уже 19 марта.

Ответить
+24 +
127, 14:35, 24.02

Ураджаньне абсалютна наступнае...
"Рабсия - это огромный Дом Терпимости, где маленькое, больное психически... уже старое Существо, с помощью подельников и подельниц (силуанов, мишустин, патрушев, володин, нарышин, кириенко, коваленко, валька-стакан, маша-полтораша, эллочка-людоедка и пр и пр.) каждый день, на протяжении 25 лет... насилуют рабсиян от мала до велика..., а теперь "ИШШО" и оббирают...

Саша Лукашенко, з двумя психиатрЫЧЭскими справками (эпилепсия и на её фоне - мозаичная, шизофреннная психопатия) был хАрошым прЫмерам и учЫцелем для искалечанага жЫзнью маленькага СуШШШЭства з пицерскай падваротни."...

Ответить
+32 +
Михась, 14:39, 24.02

СКОРЕЕ БЫ УЖЕ ТАМ ВСЕ ПОСЫПАЛОСЬ И РАССЫПАЛОСЬ!

Ответить
+20 +
Русский, 15:11, 24.02

Видел в детстве у бабушки "Облигации внутреннего займа"... Выдавали частично вместо зарплаты тогда. С обещаниями(!)... ничего товарисчи изменить не могут.

Ответить
+9 +
гы, 15:22, 24.02

Только дурак станет держать в банках деньги.

Ответить
+5 +
sabre, 17:30, 24.02

Всё зависит от того, где держать сами банки.

Ответить
+14 +
, 15:39, 24.02

Откуда дальше брать деньги на «банкет»? Ответ грустный - у населения! (...) У бизнеса брать уже тяжело, так как он умрет
==========
Вообще то Путин всегда брал деньги на войну у народа .

Вот продали они газ или нефть ,или ещё что .а деньги просто народу не отдали . Потому что народ является собственником недр, всего того ,что там .
А когда это все кто-то достанет из недр , то это уже не народное , а того ,кто достал .

И кстати ,большая ,огромная вина в войне ,в том ,что у Путина есть деньги на войну , виноват запад и мир . Что покупает у России газ,нефть и прч по своим мировым ценам ,огромным .

Вот у него жирок и появился .на войну .

Верните цены на газ и нефть взад . И на войну у них денег не будет.

Ответить