27 июля 2024, суббота, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+116 +
Anna, 12:46, 24.02

только у меня нет никакого сочувствия к женам сотрудников МВД?

Ответить
+41 +
Liiiiiiiiiiiiiiii , 13:24, 24.02

Не только. Я сочувствую в целом ситуации и тому, что дебильное государство остаётся дебильным и античеловечным до конца и во всем. Но конкретно этой девушке - не особо.

Ответить
+21 +
Мимошел, 14:07, 24.02

Человек продался в рабство за бесплатное обучение. И когда пришел срок возврата долга резко передумал. Вот уж жти зитрые колхознички

Ответить
+26 +
Г, 12:50, 24.02

Госфеодализм. Что хочет барин-чиновник с крепостными, то и делает. Да и барина-чиновника на шишку натянут при необходимости его же коллеги. А потом и коллег. Такая она бесправная жизнь. Всем в минус на самом деле.

Ответить
+49 +
Реалист, 12:57, 24.02

Крепостное право - лучшее подтверждение ситуации в Беларуси.

Ответить
+24 +
Мимошел, 14:07, 24.02

Она добровольно продала душу

Ответить
+28 +
Анка, 13:04, 24.02

А как же политика г-ва рожать троих? В разлуке не очень-то получится решать дерьмографическую проблему.
По-хорошему, могли пойти навстречу и перераспределить к мужу, в Гомельской области тоже ж, думаю, врачей не валом.
Как вариант - чтобы муж попросил о переводе уже на место распределения жены.
Иначе реально за 6 лет разбегутся.

Ответить
+19 +
жжж, 14:13, 24.02

Смысл целевиков, что отправляют назад именно в тот нуждающийся посёлок, и надолго. Зато можно поступить с очень невысокими баллами ЦТ. Так сказать, расплатиться личной свободой.

Ответить
+12 +
в чем проблема то, 14:47, 24.02

А как же политика г-ва рожать троих? В разлуке не очень-то получится решать дерьмографическую проблему.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Там, куда её распределили люди мужского пола тоже есть. чём проблема то? Всё получится в лучшем виде, не переживай.

Ответить
+16 +
Как-то так, 13:14, 24.02

Конечно, если ты в школе оказался умнее других абитуриентов и прошел конкурс на бюджет, то всё это закончится гнилой работой в каком-нибудь колхозе или же вымирающем поселке на минимальной зарплате, и ты ещё скажешь спасибо, если дадут койку в общаге с тараканами, чтобы не тратил половину зп на проезд.

Ответить
+6 +
Коза-ностра, 19:05, 24.02

Ну это правило работает именно для отличников, а не для умных. Самые умные стремятся свалить из этого рая. Более ушлые ищут работу сами и распределяются вполне себе нормально. Нужно только заинтересовать работодателя.
Ну а троечники продаются за целевое обучение. И попадают в реальное рабство. Хотя и там есть варианты. У подруги дочка так получила другую специализацию. И смогла перераспределить

Ответить
+34 +
Platon, 14:00, 24.02

правильно что отправили далеко, не будешь видеть мужа МВД садиста рядом и психику свою беречь будешь

Ответить
+20 +
Тодар, 14:06, 24.02

Потом будет рада что отправили в другое место а не жить с мужем извергом.

Ответить
+36 +
Митяй, 14:17, 24.02

Главная ошибка этой девушки в том, что она вышла замуж за "свиновика",который по определению служит и защищает систему, которая и показала ей во всей красе, что она из себя представляет, а именно то, что ей наплевать на обыкновенных рядовых людей, их нужды и чаяния. Что ж девушка,-за что боролись, на то и напоролись. Кушайте, не обляпайтесь. Бог не Тимошка, видит немножко. То ли ещё будет в будущем с таким то мужем. Пусть этот мусор напишет челобитную "царю унд великому кнезе", поплачет...глядишь данный вопрос и решиться. А лучше пускай муж бежит из этих унутрэнних органов, переезжает к месту вашей работы и займется хоть каким-то, но ДЕЛОМ. По моему это самый наилучший вариант. Или я не прав??))

Ответить
+9 +
м, 14:19, 24.02

Кратко: государство белорусское - ублюдок корявый.

Ответить
+7 +
Гражина, 14:35, 24.02

«В чем проблема? Поживете раздельно»
------------
Ээээ... Потом будут говорить, что беларусы - святые, а во всем виновата Европа.

Ответить
+8 +
а, 14:44, 24.02

Папаколи живет только раздельно - и вот! семейные ценности из пустого места не растут!

Ответить
+26 +
сержа❗, 14:36, 24.02

*ля !
Такая красотка , и замужем за мусорёнком , где серое вещество , где ум и интеллект -
фуууу ❗

Ответить
+14 +
инженер, 15:13, 24.02

Тупо, самые востребованные профессии в Рб, "символ заботы насекомых о народце" - два полюса, врач и мент.
интеллект на двоих. "Дан приказ ему на запад. ей в другую сторону....." обливаюсь слезами ностальгии.
Но, если сдуть шелуху, оба персонажа оказались вне законов общества, что тупые чиновники и засветили...
Один под "мутным законом о милиции", вторая "бесплатное образование в болоте" В итоге выглядит мерзко. как и сам таракан.

Ответить
+12 +
Сергей, 15:24, 24.02

Узнала, наконец, где живет...

Ответить
+13 +
Крэг Хэк, 15:26, 24.02

Если бы была замужем за человеком, то было бы о чем беспокоиться. А от сотрудника МВД ее просто спасли.

Ответить
+12 +
NC, 15:29, 24.02

Скоро крепостных будут менять на собак 🤣
Хотя, вы всей правды всё равно не знаете 😉

Ответить
+11 +
Вовка, 16:11, 24.02

Типичная ситуация для нашего шталага. Врачиха и силовик, классическая схема. куда ни кинь у всех силовиков жены либо врачи, либо учителя, либо маникпедикюр на дому. Блин, вас там всех по шаблону штампуют ? На других мужчин пробовали обращать внимание, которые не работают на режим ? Или только денежки его тратить хотите. Просто смешно...

Ответить
-2 +
Инга, 21:31, 24.02

Пусть "другие" мужчины научатся зарабатывать деньги, тогда может и обратим.

Ответить
0 +
вася, 5:14, 25.02

это всё закономерно, "государевы люди" размножаются согласно плану.

Ответить
+8 +
Я , 16:40, 24.02

В этом году так везде - мужей и жён распределяют в разные города и области. Что сказать - такого при Совке не было. Переплюнули.

Ответить
+1 +
Мария, 20:57, 24.02

Ты систему не переплюнешь и если у тебя бесплатное образование то будь добр отработай.Вышла замуж чтобы не попасть под распределение и решила что поймала бога за бороду;))Ну теперь только троих спиногрызов и осталось настругать .

Ответить
+2 +
вася, 5:13, 25.02

в беларуси ещё остались дурачки которые идут в загс?

Ответить