27 июля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Василий, 12:08, 24.02

"Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке.“ (Чарльз Маккей)

Ответить
+1 +
Усатая легенда, 16:13, 24.02

Стояла рядом с усатым тараканом Лукашенко

Ответить
0 +
Пятро, 0:15, 25.02

А вот меня заинтересовала не продажная Зубрилова (знаю ее лично) , а эта обличительница патриотка Валентина Цербе , которую 8 лет вполне устраивало , что Раша забрала у Украины Крым и устроила гнойник в Донбасе (ЛНР и ДНР ) ! И тут вдруг она прозрела и начала пытаться изображать из себя патриотку ! С чего бы это ???
И еще - она не видела в 2020 , что творил хозяин ее подруги Зубриловой , кровавый психопат Лукашенко ?

Ответить
+17 +
Бухалтер, 12:10, 24.02

И что? Валентина Матвиенко чистокровная украинка. И муж у нее украинець. Она все ядреную бомбу призывает бросить на Киев.
Со времён Совка спортсмены все числятся в армии, в милиции и даже в гэбне. Имеют звания и получают зарплату. Так удобно платить спортсменам и тренерам.
Дарья Домрачева тоже была майором.

Ответить
+20 +
Неватник, 12:27, 24.02

Почему была?!КаГэБэшников бывших не бывает!

Ответить
+12 +
опять это враньё, 12:29, 24.02

Брехня

Валентина Тютина родилась 7 апреля 1949 года в Шепетовке Каменец-Подольской области Украинской ССР (ныне Хмельницкой области Украины). Отец — Иван Яковлевич Тютин (с мокша-мордовского языка «Тютя» — малыш, фронтовик, родился в Мокшанском районе Пензенской области.

Мать — Ирина Тютина, работала костюмером в театре, в девичестве носила фамилию Бублей. Фамилия традиционно считается восточноукраинской (реже — белорусской). Идёт либо от крестильного имени Публий, либо от профессии — изготовитель бубликов.

Муж - Владимир Васильевич Матвиенко
родился в 1948 году в Белорусской Советской Социалистической Республике.

Ответить
+7 +
Виктор, 12:46, 24.02

спорт - дело любительское и обеспечивать свое хобби ты должен сам или через меценатов-спонсоров..

Ответить
+18 +
культиватор, 13:49, 24.02

Поручкаться с плюгавой мерзостью по фамилии Лукашенко, это равносильно как вляпаться в дерьмо. И самое интересное, что потом после этого уже не возможно отмыться.

Ответить