27 июля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Геть на..., 11:59, 24.02

Шойга - авдеевка...авдеевка меня и в мацкве неплохо когмят,!)))

Ответить
+2 +
1, 12:49, 24.02

Тувинский Дэбил шойгу лучше в свою тайну поедет, в свои джунгли... Тувинская Обезьяна

Ответить
+5 +
а вот ни нада, 12:00, 24.02

Секунлочку!
У меня все ходы записаны!

Шойгу - не Генеральный штаб и он не занимается оперативной работой на войне, он снабжает и обеспечивает.
Более того, основное оперативное руководство сейчас - на Окурке.

Так что - отцепитесь от Шойгу, он сейчас занят важной работой по замене морд при корыте россии, поэтому нападки на него по любому поводу понятны.
А Авдеевка или что иное на фронте - Шойгу до лампады.

Ответить
+10 +
arelav, 12:00, 24.02

Эта показушная деятельность функционеров россфуфляндии даже очень закономерна. А чего вы хотели от пригревшихся на тёплом пеньке гадюк ? Эти твари хотят не просто жить, а как говорил персонаж Юрия Никулина - жить хорошо еще лучше. Они не собираются подохнуть в грязной яме или окопе, валяться в поле и разлагаться, своих детёнышей они тоже не подпустят близко к летающим и больно клюющимся предметам. Они всё это затеяли с непредсказуемым для них итогом, который пытаются исправить телами убитых идиотов, у которых нет альтернативы в жизни, априори. Эти бывшие люди, как назвал их А. Невзоров, с огромной прытью возвращаются в пещерный период своего существования, так и не достигнув за время эволюции той точки, откуда начинается деградация.

Ответить
+2 +
Шойга, 12:35, 24.02

А ведь дело советуют,и фюрера возьми с собой....Посмотрите на то что наделали....

Ответить
+4 +
gfd, 13:40, 24.02

Группа армии "Центр" - у гитлера была такая, все фашисты копируют. Мозга нет.

Ответить
+2 +
me, 14:02, 24.02

добавлю еще. фразу генерала Лебедя «Дайте мне набрать роту из детей элиты, и война через день закончится". ах да не война а СВО

Ответить
0 +
Дуся, 16:23, 24.02

Отличные "горящие путевки" картонному маршалу предложили. Ещё можно включить авиаперелёт к месту вечного покоя в бизнес классе ДРЛО а-50, Ил-76, Су-34 или Су-35.
Шойгу, Герасимов, Путин, дай погадаю! Ждет вас, братва, дальняя, но короткая дорога по- навальнинским местам в морг г. Салехард. Это при самом благоприятном развитии событий. А по- другому только мучения на каторге в Гааге и тайные похороны в водах дельты Нила, где очень много таких же, как вы, крокодилов.

Ответить