27 июля 2024, суббота, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+72 +
Геть на..., 9:49, 24.02

Я фигею! Мошенник ' кандидат в президенты!

Ответить
+13 +
Хтось, 12:03, 24.02

В політиці він так само шахраює, як і в бізнесі.

Ответить
+21 +
А У НАС?, 12:33, 24.02

А как у нас? Клиент Могилёвской психушки 30 лет удерживает власть.

Ответить
+13 +
нетак, 12:54, 24.02

Я фигею ещё больше - мошенник президент хоть и бывший. Американцы сходят с ума?

Ответить
+4 +
777, 17:01, 24.02

А шизофреник(валет) разве это нормально?

Ответить
+37 +
Сергей, 10:27, 24.02

И этот чили-перец ещё баллотируется в президенты ! И его похоже выберут в США. Америка !!! что с тобой творится?Ты великая страна лезешь в петлю.

Ответить
+15 +
Серёга, 11:04, 24.02

Пусть сперва не сядет.

Ответить
+27 +
Дуся, 10:30, 24.02

А сколько же насчитают лукашатам в таком случае? Насколько паразиты нагрели общество, не платя налоги с доходов? Сколько напрямую выкрали кредитов в банках, сколько из казны потырили?

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 10:33, 24.02

І хто быў пашкоджаны гэтым Трампавым махлярствам у суме $454 мільёнаў?
Народ, краіна.
І Трамп зноў хоча быць прэзыдэнтам і прысягаць абараняць той народ ад усіх ворагаў, сваіх і чужых?
Гэта будзе як даць сьвіні абараняць куранятаў у гаспадарцы.

Ответить
-7 +
огго, 13:10, 24.02

Левачки Нью Йорке хотят подкормиться за счёт мудрого Трампа.явно преступный сговор с использованием служебного положения

Ответить
+5 +
Бефар., 14:04, 24.02

У оранжевого Дони нет таких денег, чтобы выплатить штраф, а каждый день капает пеня... около 90 тысяч долларов... Полный банкрот. Преступник и аферист. А скоро начнётся суд по 4 уголовным делам по 91 пункту обвинения за мятеж 6 января 2020-го. Но и кто ответит по уму и совести - станет он президентом США ?

Ответить
+3 +
😂, 14:31, 24.02

Швец прокомментировал, что оранжевый дони попытался вывести дела из NY во Флориду, если не ошибаюсь, чтобы избежать уплаты штрафа, в ответ на что местный прокурор запретил это делать.
Короче, проходимца все больше обкладывают и с каждым проигранным им судом ( а это уже второй после по попытке изнасилования) становится все интереснее😂

Ответить
-2 +
дохтур, 15:36, 24.02

ещё пара-тройка судебных дел , и Трамп срочно спрячется в психушку и будет отбиваться от санитаров манной кашей

Ответить
+3 +
NC, 15:41, 24.02

Трамписты начали сбор средств на оплату этого штрафа. И самое смешное, что все кандидаты трамписты в предвыборных посланиях обещают бороться против криминала, это как пчёлы против мёда 😁

Ответить
-1 +
Bunch, 16:26, 24.02

Согласно решения суда Нью-Йорка Дони не может руководить корпорацией или фирмой, но это не запрет руководить целым государством, государственными учреждениями и институтами, государством, где работают сотни тысяч фирм и корпораций.

Ответить
+5 +
Isuzu, 16:45, 24.02

Дело не личности Трампа, а в том, что в США и на Западе есть усалось от политики уровня Обама-Меркель которые не в состоянии защищать национальные интересы, развалили армию и превратили их страны в притон.
И если не сделать верные выводы из
губительной ошибки, то левацкая бесхребетность уровня Обама-Меркель, открыет врата к власти для поппулистов по сравнении с которыми Трам покажется агнцем.
Голосуют за популистов не из-за личности, а в знак протеста против беззубости и бесхребетности, против превращения их домов в общежитие и коммунальные квартиры безумной меркельщины. Именно поэтому, при фрау Меркель, Великобритания вышла из ЕС.
Не будет Трампа, будет другой популист. И дело не в Трампе. Дело в лживой обамовщине и меркельщине против которой и выступают люди. Так как хотят лучшего. Избератели хотят политиков уровня Рэйган, Никсон, Тэтчер, Коль, а им все суют и суют под разным соусом Обаму и Меркель.

Ответить