27 июля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+75 +
ДРЫН-ДОН-ДОН, 23:59, 23.02

- "А куда он упадет .....?" )

Ответить
+10 +
никита, 0:44, 24.02

есть жирные подозрения что видео снимали не патриоты Украины.... поэтому : "-на голову тебе упадет!"

Ответить
+7 +
АХАХА, 0:52, 24.02

На глядки к соседке)))

Ответить
+4 +
Туда, 1:34, 24.02

В грядки, к соседке))

Ответить
+7 +
Бойкот, 7:24, 24.02

Гранитной плитой на тупых орков

Ответить
+8 +
Гыгы, 7:30, 24.02

Ты збил наш самолет? - я..я. Так этож наш самолет. Я...я

Ответить
+17 +
талаш, 7:54, 24.02

Культурные люди... От великого русского языка осталось х*** да ни***!

Ответить
+8 +
Джинн, 13:02, 24.02

B чём же "великость" русского языка? Нет её. В лексике этого языка процентов 70-80 слов заимствовано из других языков, например, татарского, ну и других тюркских языков, в основном, но не только. Ну и мат, нецензурная лексика - основа "великости".

Ответить
+13 +
alex, 0:08, 24.02

сбито двое получается))

точки на небе это тепловые ловушки очевидно.знали кац*пы что им кранты скоро)

Ответить
+17 +
Литвин , 0:10, 24.02

Слава ВСУ! 👏👏👏

Ответить
+11 +
Andy, 0:27, 24.02

Кац"пчєгі збудилися! Не кожен день випадає зняти, як збивають А-50. І це ж вони ще не знають, що саме вони зняли!

Ответить
+21 +
Лех, 0:30, 24.02

Для гэтых ёлупаў усе зьбітыя самалёты - украінскія. Так і памруць, ўпэўненыя, што "чырвоная армія ўсіх мацней".

Ответить
+9 +
Ильич, 0:43, 24.02

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева

Ответить
+20 +
Костя, 0:44, 24.02

Ай, молодца! Завалили рашистских ублюдков!

Ответить
+14 +
Грім, 1:03, 24.02

Незвично чути "французьку". Орчиха нарівні з орками висловлюється нецензурними словами. В українському середовищі такий тип поведінки неприйнятний. Яке ДНО! Дякую Боже, що я не моск*ль!

Ответить
+11 +
Алекс, 1:16, 24.02

Жгите, ребята!

Ответить
+11 +
вааще-то, 1:19, 24.02

А-50У

Ответить
+11 +
upple, 1:27, 24.02

...и снова седая ночь...)))

Ответить
+7 +
Дуся , 4:15, 24.02

Вот это да. А считалось, что апятидесятники, как и адвентисты, матом не кроют. Даже когда их божество с небес на землю низвергается.
В чудные времена живём! Путин одобряет Байдена за то, что он его обозвал сумасшедшим сукиным сыном и желает ему победы на выборах. Это такая "тонкая" игра, многоходовочка кремлевская такая, чтоб американцев напугать и Трампу голосов добавить.

Ответить
+12 +
d, 5:11, 24.02

Молодцы!

Ответить
+13 +
Круто, 7:18, 24.02

Круто! Смерть рашистским оккупантам! Мы победим! Победа будет за нами!

Ответить
+8 +
Bolt, 8:16, 24.02

Там походу нормальных людей под оккупацией не осталось. Одни конченые

Ответить
+12 +
Vilnius, 10:46, 24.02

Mat peremat. Pozor kakoi-to, kak govoril Shvonder.

Ответить