27 июля 2024, суббота, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+116 +
лука- вор, 23:08, 22.02

Давно подмечено, все что Лукашенко купил на ворованные у белорусского народа деньги он называет "подарок"

Ответить
+68 +
ничаво не дарыли, 23:16, 22.02

Украу и БМВ и Теслу.

Ответить
+14 +
Папаня, 0:02, 23.02

С ним не встречался ни один себя уважающий бизнес лидер уже пожалуй 28 лет. С ним встречаются звёзды вчерашних дней изрядно потрепавшие свои накопления непомерным потреблением алкоголя, наркотиков, потратившие миллионы на эскорт и прочие мелкие радости жизни. Жерар Депардьё, Стивен Хигал, …

Ответить
+14 +
талаш, 7:49, 23.02

Да занёс кто-то!
Лукишка-самозванец просто забыл кто именно.

Ответить
+45 +
все как обычно, 23:36, 22.02

Шестёры "подсуетились" и обманули с источником. Колхознику - приятно.
Ничего нового.

Ответить
+62 +
Мх, 23:48, 22.02

"Uh no" (Elon Musk). Гэта проста нейкая дзіцячая траўма. Усе яму усё заўсёды дараць: і хакейную форму і клюшкі, і аўтамабілі.

Ответить
+15 +
No war!, 9:11, 23.02

Якая траўма?.. Краў с дзяцiнства ўсё што бачiў. I крадзе нават да сiх пор няспынна. Гэта ягоны воблiк жiцця. I спынiць гэтае можа толькi тронак рыдлёўкі у вядомым месцы.

Ответить
+19 +
??? , 0:18, 23.02

В какой ещё стране вот так запросто и безнаказанно правитель может признаваться во взяточничестве. В рашке, если только. И то, помалкивают.

Ответить
+11 +
Механик, 1:21, 23.02

Господи, да кто его консультирует (если это вообще возможно - консультировать всё знающего) - гибрид на базе дизеля??? Ну да ну да!

Ответить
+7 +
невозможно!, 12:08, 23.02

Всёнезнаюшчы сам усех кансульцирует.
Па всем вапросам ат навоза да космаса.
Включая барбу за мир и зашчыту детишек на всей Земле.

Ответить
+9 +
Ptax, 3:24, 23.02

Ну что вы привязались.
Налоговую это объяснение устроило.
Налоговая значит "легализовала" этот подарок.
Все вопросы к налоговой, а не к концерну BMW.

Ответить
+21 +
няпрауда, 4:08, 23.02

Какия машыны! Мне страну падарыли, а падарак ужэ частная собственнасть, так что не брэшыте пра выбары, падтасоуки... И силавики маю собственнасть зашчышчають. Так что я всегда прау, страна мая и что в ней тоже мае.

Ответить
+16 +
Баварский трутень , 5:41, 23.02

Интересно а Брежнев Лукашенко не дарил к примеру мопед Карпаты?

Ответить
+7 +
No war!, 9:17, 23.02

Чую якi вялiзны падарунак гатовяць сапраўдныя беларусы гэтаму клептакрату. )))

Ответить
+9 +
0хэ, 9:07, 23.02

Тесла, БМВ, 4 направления - это всё не удивляет.
Удивляют ссыловики, которые внимательно всё записывают за поехавшим кукухой сипатым хитрозачёсом.

Ответить
+2 +
просто, 12:11, 23.02

А он их адарываит и ани сами адарываюцца.

Ответить
+9 +
Егерь , 9:13, 23.02

Генетически таборно - колхозный ворюга из Копысь - только способет красть , красть, красть! И это для его в норме ущербной его сущности. Тем самым себя утверждая за нищенское его детство.

Ответить
+10 +
Настя, 9:15, 23.02

Гробовую доску тебе скоро подарят ,или место в болоте .

Ответить
0 +
Ни о чем , 9:18, 23.02

Лукашенко член КПСС...

Ответить
+16 +
культиватор, 10:18, 23.02

Такими заявлениями этот сумашедший лишний раз подтверждает свой диагноз. Скоро на баяне корявыми пальцами сбацает:
" Спрач за высоким забором ты " Теслу" -
Выкраду вешч не плоХА!!!
Прирос я давно к прэзидентскому креслу
Желаю в канюшне, што б была " бэХА!!!

Ответить