27 июля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+62 +
сноб, 20:41, 22.02

Васильичу налили для храбрости перед полётом?

Ответить
+91 +
ДРЫН-ДОН-ДОН, 20:48, 22.02

Лучше спроси сколько Васильичу чемоданов в самолет загрузили!

Ответить
+31 +
Viktor , 21:24, 22.02

Эта кровавая усярусясьськая пуйло стремиться быть
ближе к раю но попадёт все таки в ад!
Слава Украине !!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+61 +
ким, 20:45, 22.02

вот бы сбить этого российского фашиста

Ответить
+57 +
22.02.2024, 20:3, 20:46, 22.02

А Путин ли это был? Очередной КЛОН. Он труслив как СОЛОВЕЙСКАЯ мочалка, разве он сможет решится на какие - то лишние полеты?

Ответить
+6 +
Денис, 21:49, 22.02

Все правильно! Он же умер, а Карлсон прилетал к двойнику и 2 часа жужжал сам себе в микрофон!

Ответить
+68 +
Минтимер, 20:47, 22.02

"Дешёвые" понты престарелого идиота...

Ответить
+49 +
Геть на..., 20:49, 22.02

Ага, прямо в бомбовом отсеке силиконовой лысиной вперед.

Ответить
+42 +
гы, 20:50, 22.02

а использовать пуйла в качестве бомбы для бомбардировки кремля слабо ?

Ответить
+34 +
Юзик, 20:58, 22.02

Да его в симуляторе покатают.. А скажут что летал..

Ответить
+5 +
да, 23:12, 22.02

естественно, что это фейк. там такие перегрузки, что не каждый молодой пилот выдержит. А тут 70 летний дед.

Ответить
+45 +
Редакции, 21:00, 22.02

Он не президент и даже не правитель. Фюрер? Террорист? Маниак? Главарь?

Ответить
+39 +
Имя, 21:04, 22.02

Сегодня 2 года как упырь шеломов-путин напал полномасштабной войной в Украину.
Сколько же из-за этой падали погибло людей, калек, сирот, беженцев, разрухи, горя...
Будь проклят стары ушлёпок маньяк шеломов-путин вместе с проклятым лукашенко

Ответить
+4 +
Похмелись, 1:15, 23.02

Вась, 2 года будет 24ого числа

Ответить
+19 +
, 21:13, 22.02

Ага . Полетел . Дэвид Коперфильд .

Ответить
+21 +
Волна, 21:18, 22.02

"Это 13-й полёт 3-ей версии Путина за 87 лет.."

Ответить
+28 +
Егерь , 21:19, 22.02

плотник хоть на орковском самолетике покатается на последок. В утиль то всеравно патрушевская мумия отправит.

Ответить
0 +
Сделай сам, 1:28, 23.02

Блин, а я уж подумал, что вы предлагаете плотнику аутодафе сделать и сшить себе по размеру авто-… блин, как бы это выразиться - авто кровать что ли… ;-)

Ответить
+10 +
grin, 21:29, 22.02

Россия позвала вову в полёт над гнездом кукушки.

Ответить
+24 +
Viktor , 21:39, 22.02

Ну как тут не вспомнить реплику из кинофильма:,,
Был один такой все пытался летать-посадил я его посадил на бочку с порохом- пущай полетает’’
Так же поступить с пуйлом кровавым карликом!
Долетается с....ка когда нибудь!
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+10 +
Марта, 21:42, 22.02

Чем ближе кровавая дата вторжения русни в Украину, тем страшнее становится, что может выкинуть психически ненормальный дед, помешанный на ненависти.

Ответить
+8 +
так полетел ил как?, 21:57, 22.02

Так полетит или полет займет 40 мин?

Ответить
+6 +
кома, 22:17, 22.02

Тов Пуйло, можете чуть поближе к Киеву подлететь? Напугать нас.

Ответить
+12 +
Доктор , 22:44, 22.02

Лучше бы он на лафете проехался

Ответить
+8 +
Гром, 22:47, 22.02

Ту 160 это хлам из эпохи 70х, обсолютно безполезен, невероятно прожорлив, и не эфективен! Очень дорогой в обслуживании . Был создан для прорыва пво и нанесения бомбовых ракетных ударов, в том числе с ядерными боеголовками. В данное время не производится, но как сообщалось, проходит модернизацию, что похоже на очередной распил. Крайне уязвим на земле, а в воздухе должен постоянно сопроваждатся тенкерами для заправки.

Ответить
+5 +
Это точно, 23:13, 22.02

Советское дер... О

Ответить
+1 +
Jurii, 0:11, 23.02

Путинские дебилобабки наверное в экстазе. А вообще запустить этого хвастливого чмыря на Луну и дело с концом.

Ответить
+1 +
Дрессир, 1:25, 23.02

Опять эта обезьянка цирковые номера отмачивает? Когда повторная игра одним пальцем на рояле? Прошлый раз были “Подмосковные..”, на этот раз пора уже Шопена разучивать! :))

Ответить
+2 +
низенько низенько, 1:30, 23.02

Лукашенко, это тебе не дрова рубить, где полено отскакивает на твою клешню.
Тут понимаешь целый хуфло рванул в небеса, а поди докажи шо это туфта. Летять утки, летять ...
Тама поленья не летають, как у тебя бездарного рубальщыка.

Ответить
+1 +
Lhhhhhhhhh , 8:21, 23.02

Осссподи, подобная чиновничья клоунада уже лет 50 как превратилась в тупой, неинтересный фарс.

Ответить