27 июля 2024, суббота, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+127 +
СТАРЫЙ КОНЬ , 19:50, 22.02

БРАВО БРАЗИЛИЯ ! СТАРЫЙ МЕРИН , ПЛЯШИ ЧЕЧЁТКУ КОПЫТАМИ !

Ответить
+7 +
сноб, 20:03, 22.02

Какое там браво? Если на эту Лулу наложат санкции, всё население Бразилии овсом кормить придется.

Ответить
+79 +
, 20:08, 22.02

Прилетел в Бразилию за коксом, но не дали даже овса! )

Ответить
+25 +
Геть на..., 21:00, 22.02

Самолет отказались обслуживать, потому, что из него текла навозная жижа.

Ответить
+57 +
млын, 19:54, 22.02

Дали б ему овса он бы сам копытами достучал и лететь не надо

Ответить
+30 +
Гойда, 19:58, 22.02

Заправили бы...вместе с 2 презервативами в бензобаке

Ответить
+34 +
111, 20:02, 22.02

Лавровский пепелац не заправили как грустно. То надо было ку сказать и спичек дать. 😁

Ответить
+1 +
No war!, 8:29, 23.02

Не, надо было авиационный керосин разбавить ослиной мочёй или лошадиной от того же Лаврова.

Ответить
+46 +
Добрый, 20:03, 22.02

Ну чай не барин… корона не отвалицца, если и в экономе до рязани долетит

Ответить
+25 +
таво, 20:06, 22.02

пони пуйла даже лисипед не дали ?

Ответить
+35 +
кенгшлолрпамчсмитьдл, 20:16, 22.02

)))))))))))
Пусть шайга оленей подгонит конине или сам подковывается.
Пришло время оркам со своими пожитками скитаться помиру.

Ответить
+30 +
орша, 20:16, 22.02

🦄🦄🦄🦄 педальный

Ответить
+33 +
SA, 20:18, 22.02

чисто технический вопрос. его не заправили для местного перелета. а КАК он домой собрался лететь?

Ответить
+22 +
сноб, 20:45, 22.02

Это чудо советского авиапрома по пути ещё два раза дозаправляться должно. В каких нибудь Зимбабвах.

Ответить
+9 +
ВІКТАР, 21:30, 22.02

Дадому дабрацца? Вельмі проста, хай купляе квіток 3-й клясы на камэрцыйнцм самалёце.
Яшчэ лепш, хай просіць палітычны азыль у Бразыліі й там застаецца.

Ответить
+1 +
Анка, 1:59, 23.02

Шшшшш, молчите!
А то услышит, и попросит. И останется...

Ответить
+24 +
ZEIT, 20:25, 22.02

Не в коня корм

Ответить
+31 +
O, 20:38, 22.02

Надо с собой в канистрах возить.

Ответить
+35 +
Искандер, 20:42, 22.02

"...рассматривалась возможность заправки самолета керосином бразильских Воздушных сил, однако армейского топлива оказалось недостаточно."
-----------------------------------------------------------------------------
Иначе говоря, всем ВВС Бразилии топлива требуется меньше, чем одному самолету лаврика?!!! Я правильно прочитал?

Ответить
+3 +
нехта, 7:00, 23.02

под "топливо" следует читать сено.
конь педали крутит.

Ответить
0 +
arelav, 21:41, 22.02

А что в самолете Вивейры должно быть ? А вот сами догадайтесь.

Ответить
+13 +
Patriot, 21:44, 22.02

Тот случай, когда твой хозяин иди@т, а ты конь. На переправе поменяют 🤣

Ответить
+10 +
Прохожий, 21:47, 22.02

и-го-го-го-гооо!

Ответить
+14 +
Стас, 22:31, 22.02

Неча шастать.

Ответить
-5 +
Агка, 1:57, 23.02

И чё теперь, старый конь не сможет из Бразилии вылететь ваще? Так там и останется? Эй, народ, ау, нафиг он вам нужон? Вы ж поймите, не заправите - не улетит. И вам тогда его кормить-поить придется. Думаю, он сам-то будет только рад.

Ответить
+3 +
?, 2:16, 23.02

С хрена этот карантинный шастает по заграницам?

Ответить
+1 +
No war!, 8:33, 23.02

Причём шастает без седла и уздечки. )))

Ответить
0 +
)))), 8:36, 23.02

ищет место где присесть, скоро Выборы

Ответить
0 +
No war!, 9:39, 23.02

В Полярном волке присядет и надолго.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 5:10, 23.02

Тут не написано, но под угрозой был весь полет назад. Без заправки до Марокко не долетели бы никак.
Солидная компания не стала заправлять, так как могли бы отказать потом в обслуживании настоящих американских авиакомпаний.
Вроде нашли какую-то мелкую фирму. Наверно за повышенную цену заправили топливом неизвестного качества. Ведь военные тоже отказали (сказали вежливо "нет у нас столько").
Лавров должен опасаться, что в каком-нибудь следующем вылете вообще не заправят, а через пару недель бомжевания его выдадут Украине.

Ответить
+2 +
+, 8:55, 23.02

Пусть идет пешком. С визами, надеюсь, проблем не будет. Министерство ИД пусть постарается, дадут, может.
А у Берингова пролива какую-нибудь лодченку за ним пусть пришлют, не плыть же ему в холодном море руками. Там уж недалече будет. Счастливой дорожки.

Ответить