27 июля 2024, суббота, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+104 +
Осторожно, 19:16, 22.02

Беларусам нужно очень осторожно выражать свою позицию перед придурками, у котррых мозг отравлен кремлепропагандой.
Иссоший мозг этих психбольных не может распознать правду, а попытки фактами разрушить постулаты кремлёвцев вызывает у них бешенство.
Таких надо уже фиксировать для последующего лечения в тркдовых лагерях.

Ответить
+11 +
да, 21:33, 22.02

Дед вспомнил, как с Петлюрой воевал.

Ответить
+94 +
Леонид, 19:38, 22.02

Ничего удивительного в этом нет, Лукашист вернул страну в 1937 год, аресты, стукачество, история повторяется.

Ответить
+8 +
вовсе нет, 20:26, 22.02

Всё что было, то и будет.
Люди как люди, всегда любили деньги.

А для Вас скажу, что за 1937-м был 1938, 1939. А разницы Вы не знаете. Иначе бы не писали сие. А до них какие страшные годы были? И сейчас не 37 год. Сейчас интернет есть. Люди имеют возможность такую, какая не снилась раньше королям! Как они её используют? Тик-ток, инста, денег нахаляву запилить и отдохнуть в чуркестане. Был в нете такой мультсериал про Мr Freeman. Всё сжато и интересно.
Дураками не надо быть!

Ответить
+6 +
Genja, 21:36, 22.02

ВОВСЕ НЕТ, 20:26, 22.02
Ваш камент тролі мінусуюць, таму што ён правільны.
Я вам стаўлю +1000!

Ответить
+8 +
., 21:37, 22.02

У убитых в фаштстских застенках тоже интернет с тиктоком был?

Ответить
+40 +
А, 19:43, 22.02

Дед молодость вмпомнил

Ответить
+32 +
фуфлунэцъ, 21:35, 22.02

Вот такие нам Луку и выбрали на нашу голову, а сами поди уже на том свете.

Ответить
+75 +
Malhreta, 19:55, 22.02

Дед, воспитанный на идеологии "павлика морозова". Совок прочно сидит в голове. Этого уже не переделать.

Ответить
+79 +
oldy , 20:36, 22.02

Моё поколение тоже воспитывали на стукачах-павликах и мёртвых орлятах. Но какая-то часть из нас голосовала за продолжение болота, а другая - удирала по дворам и переулкам от озверелых 'космонавтов", которые нам в дети годятся. Возраст здесь ни при чём. Главное - наличие разума, совести, души, чувства справедливости.
Как, должно быть, это ужасно - когда сдаёт людоедам родной дед...

Ответить
-46 +
не суди, и не ..., 21:20, 22.02

Главное - наличие разума, совести, души, чувства справедливости.

Еще не доказано наличие этого конкретно у тебя.
А так, все люди - разные. Бегать от космонавтов - не означает иметь право кого-то учить жизни. Жизнь у каждого своя.
И мудрость не к каждому приходит со старостью, иногда старость приходит одна. Знать про Павлика Морозова только из советского детства только пропаганду, ну, это позор. Стал бы сам покрывать в детстве отца и его братьев с дедом, замучавших твою мать?

Ответить
+23 +
во во, 21:35, 22.02

Тото вы за власть уцепились, раз насудили и себе на срок за всё что сотворили со страной.

Ответить
+5 +
Небот, 22:33, 22.02

Брехня! Читайте расследование ВВС. И мальчик не стучал, и папа - не куркуль, и мама в разводе и не замучена. Следователь зачем-то придумал про заявление от пацана. Его самого в лесу нашли, ни свидетелей, ничего. Приписали деду с родственниками...

Ответить
+30 +
Э.Ю.Я., 20:15, 22.02

То не дед, Гаврик Отморозов наоборот какой-то! 😮

Ответить
+57 +
и, 20:47, 22.02

Поколение старый козлов решило на последок перед своей смертью хорошенько насрать в будущее. В этом суть совков - гадить!

Ответить
+70 +
Чел, 20:49, 22.02

Да, многие не видят связи между причинами и следствиями. Вроде бы даже есть племя, где не знают о связи между сексом и деторождением. Думают, что дети сами собой появляются.
Моя мама всегда голосовала за агрофюрера, и при этом никак не связывала это с тем, что оба её сына вынуждены были уехать из страны. Умерла в одиночестве, потому как не было возможности быстро приехать. По сути своими руками разрушила свою семью и этого не понимала.

Ответить