27 июля 2024, суббота, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Александр , 19:00, 22.02

Наконец то хоть что то весомое. Какая торговля может быть с синепалым фашистом!!!!

Ответить
+16 +
оттуда, 19:33, 22.02

Да уж, деньги походу не пахнут. Полный запрет отклонили,чего и следовало ожидать. Транзит типо оставили. Теперь вся продукция будет оформляться как транзит ,ну и потом оседать в Латвии. И так со всеми ,что Польша,что Литва, война идет, а они как барыжили с рашистами так и продолжают.

Ответить
+15 +
Я, 19:11, 22.02

А алкашка, а сигареты?

Ответить
+13 +
О как!!!, 19:12, 22.02

« Запрет импорта будет касаться сельскохозяйственной и животноводческой продукции, которая остается в Латвии, а не той, что отправляется в другие страны-члены Европейского Союза»

Импорта и раньше не было. Был транзит. Его оставили. Латыши сильно возмущались вагонами с запрещенными в Латвии русскими надписями и требовали прекратить это безобразие. Как видим, не прекратят! Железная дорога и порты ценнее…

Ответить
+10 +
петр, 19:22, 22.02

Богатые торгуют дальше. Стоит ли оно того, если другие пасуют?

Ответить
+7 +
🤔, 20:16, 22.02

Транзит с Китая ,Казахстана , узбекистана как шел , так и идет в ЕС . Не путайте господа с расеей и Беларусью . К последним двум санкции действуют .

Ответить
0 +
NEXT, 20:29, 22.02

И что в нем нового? Все как и в самых старых моделях - корпус, экран, процессор, видеочип, ОС и напихана куча приложений. Все они могут выходить в интернет и работать с приложениями. Какие то быстрее, какие то медленнее, но не критично. Разница в том, что в одних вы это делаете, переплатив за гаджет в 3-4 раза больше, нежели это же самое делают другие на более дешевых моделях. По сути, это одни и те же модели за разные деньги.

Ответить
0 +
F, 20:46, 22.02

А Белорусское под маркой Казахастанского как шло так и идет)) Причем все знают, что в степи леса нет)))))

Ответить
-1 +
🤔, 21:50, 22.02

Древесина с Беларуси кроме как на расею никуда не идет , санкции . Кстати с осени пиломатериалы в Беларуси заметно подешевели .

Ответить