27 июля 2024, суббота, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+64 +
Правдоруб , 18:11, 22.02

Мне кажется что еще нужно выразить крайнюю озабоченность

Ответить
+26 +
795, 18:53, 22.02

и вывесить табличку у Бэ-де-Сен "якорей не бросать"

Ответить
+33 +
Patriot , 18:27, 22.02

«По словам Лекорню, российский военный корабль также недавно бросил якорь в Бэ-де-Сен на севере Франции на границе территориальных вод в попытке «запугать» Францию.»
Хм…разве французам нужно искать перевод выражения «руский военный корабль, иди на …»? Ведь эта фраза универсальна и многоязычна.

Ответить
+14 +
ибрагимович, 19:05, 22.02

А что хороший был бы бенефис если бы французы в ответ Москву подпалили? В рамках "можем повторить".

Ответить
+11 +
Дуся, 19:09, 22.02

А если тот кораблик наткнулся на мину вдали от берегов Франции или его хуситскийи дрон надводный долбанет приплывший из красного моря?

Ответить
+11 +
Николай, 19:32, 22.02

Когда русский военный корабля бросает якорь у твоих берегов, это действительно опасно. Ведь они, русские, ничего другого не умеют, как только нас..ать на твою кровать. Такой и на дно не пустишь, загадят акваторию.

Ответить
+11 +
Олухи, 19:43, 22.02

О, болезнь прогрессирует -дошло до следующей стадии под названием #ЧерноеМореНаш. А мир все ждет, пока больной войдет в еще более бесповоротное состояние под названием #ВесьМирНаш - только тогда, как и при Гитлере, чесать репу начнут!

Ответить
+9 +
Акелла, 20:12, 22.02

А Франция то, как испугалась.... Шутка ли, целый кацапский корабль бросил якорь у границ территориальных вод . Сначала хотели всей Францией сдаться в плен этому кораблю. Но, подумав, решили,что вся Франция на нем не поместится, и послали его... В общем, послали, так послали. И он, от расстройства , решил не захватывать Францию и уплыл.

Ответить
+4 +
что то было ...., 20:27, 22.02

Представляем, если бу колхоз им. Лукшенко имел воен кораблик. Он бы везде бросал якорь и грозил всем странам своей морской флотилией.

Ответить
+9 +
Бывалый, 21:19, 22.02

У Франции довольно большой флот. Заблокировать эту русскую посуду 4 кораблями пока белый флаг не выкинут.

Ответить