27 июля 2024, суббота, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+118 +
Texted, 17:01, 22.02

Дзякуй🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇬🇧
Дзякуй Вялікі.

Ответить
+41 +
Талаш, 20:09, 22.02

Великобритания была фактическим лидером антигитлеровской коалиции.
UK делает шаги, похожие на лидерство в этой войне!
Славься, Британия! Rule Britain!

Ответить
+98 +
Gesture, 17:02, 22.02

Вельмі добра. Дзякуй🇬🇧

Ответить
+77 +
сюрпризы, 17:02, 22.02

«выстрелил и забыл» или можно забыть об очередном военном объекте РФ.

Ответить
+25 +
сноб, 18:29, 22.02

Это что-то типа джавелина воздушного базирования. 200 штук - это на пару десятков боевых вылетов.

Ответить
+15 +
Alex_K911, 22:06, 22.02

Мелочь, а все равно приятно... (Спасибо англичанам!)

Ответить
+55 +
Humbly, 17:12, 22.02

Вельмі добра.
Спадзяюся што Хартыю чытаюць з ГУР ды СБУ. Мяне здзівіла што Украіна да сённяшняга дня згодна з Вікіпедыяй не атрымала вельмі добрыя і простыя 81-мм мінамёты (M252 mortar). Дадзеная зброя добрая тым што даволі лёгкая і мае больш сучасныя міны узвышанай дальнасці.
Удасканалены мінамёт падвышанай далёкасці (ACERM) мае кіраваныя снарады з крыламі, GPS-навігацыяй, лазерным шукальнікам і палепшаную боегалоўку з павялічанай дакладнасцю да аднаго метра і дальнасцю да 20 км (12 міль). Варыянты ACERM складаюцца з 120-мм версію з далёкасцю 24-33 км, 81-мм экстрэмальную канфігурацыю прадукцыйнасці з далёкасцю 40 да 60 км.
Мінамёты (M252 mortar) павінны быць у ЗСУ.

Ответить
+4 +
расава, 17:42, 22.02

Если юа виграє занадто швидко - москалі відмовляться сюди лізти, що категорично не потрібно не путині ні його друзям в ес та шса.
Думаєте це просто так: не поставити гарантовані замовлення? не говорячи про ленд-ліз.

Да що говорити: Зелень до сих пір не визнала москаля ворогом.... Все хоче до нього на заробітки чкурнути.

тому не дивуйтесь чому саме так ця "війна" йде.... якщо на це дивитись як на геноцид/утилізацію. Все стане на свої місця.

Ответить
+14 +
1111111, 17:28, 22.02

Вата сразу КАПИТУЛИРЕН.

Ответить
+17 +
222222, 17:46, 22.02

Нажаль здасца толькі частка, астатнія сдохнуць у атаках з-за сваіх забабаонаў у галаве.

Хто здасца атрымае шанец набрацца розума. Тое днішча, з якога яны выпаўзлі - не ўвесь свет такі, а пару тысяч даляраў, што ім абяцалі - не вяршыня шчасця. Можа зразумеюць значэнне слова СВАБОДА. У Расіі яго зразумець экстрэмальна цяжка.

Ответить
+25 +
Егерь , 17:41, 22.02

Можно сразу 200 штук запускать по мацковско - кремлевской секте и через сутки будет обьявлена капитуляция рашизма!
Seenky you ritseri Britain! 👍

Ответить
+5 +
Derby , 18:20, 22.02

Не получиться по мацковско-кремлевской секте это так называется дальняя артиллерия максимум 20 км.

Ответить
+9 +
еще курка в гнезде.., 17:50, 22.02

когда передаст, тогда можно и говорить

Ответить
-4 +
как бы проверить?, 18:08, 22.02

когда "красная кнопка" с чумаданчиком находятся в казани, она сможет через горы, через расстояния сработать али нэт ???

Ответить
+4 +
222, 18:16, 22.02

У них дальность 60 км
Против иранских 400

Ответить
+5 +
DERBY, 20:26, 22.02

60км это BRIMSTONE ll, даже если бы дали линейку ll всё равно это дальняя артиллерия.

Ответить
+2 +
Хорошо бы..., 18:40, 22.02

До Кремля долетит?

Ответить
+25 +
Марта, 18:42, 22.02

Ну зачем об этом говорить и писать, и ещё надо обязательно написать в каком кол-во об этом враг вообще не должен знать, сколько передадут, когда передадут и как!

Ответить
+7 +
Юзик, 20:17, 22.02

На заборе тож много чего написано... Пусть враг гадает и не спит... Всё равно ударят тем о чём не пишут и не говорят

Ответить
+14 +
Мацьвейка, 19:02, 22.02

Дзякуй

Ответить
+5 +
Некацап, 19:58, 22.02

Вітання козломордим)

Ответить
+1 +
Юг, 20:33, 22.02

Да-да по капле передавайте, а то вдруг окурок обидится

Ответить
+4 +
Маловато будет., 21:04, 22.02

Brimstone в переводе с английского - сера. Короче, дадут копоти оркам.

Ответить
+5 +
Вики Педия, 21:34, 22.02

Если передадут вторую серию, то ввиду дальности полёта 60 км и ограниченности партии в 200 штук эти ракеты будут иметь лишь локальный эффект. Всё же не следует забывать, что орки имеют ПВО и истребительную авиацию и безопасный запуск производится далеко от нуля. И это не та ракета, где имеет смысл рисковать летаком. У нее слишком малый заряд для крупных целей. При этом, локально они способны шороху навести, колонну бронетехники, к примерну, понищыть.

Ответить
-8 +
Беларус, 22:11, 22.02

А Иран передал рашистам 400 ракет.

Ответить
-6 +
Mike, 22:52, 22.02

А иран поставил 500 ракет на 700км и плевал на условия - обделались ?

Ответить
-2 +
Саша, 23:01, 22.02

Когда вы уже поймёте у Запада нет цели победить расию. У них цель абы у них не было войны. И это, ракетами такие большие мосты сомнительно сложить. Помните, когда фура с 20 тоннами взрывчатки на мосту грохнула? И что? Мост сломался? А тут ракета с 100кг взрывчатки, это как укус комара, если вообще долетит и не собьют.

Ответить
0 +
Инженер, 7:08, 23.02

200 ракет Brimstone - это минус 200 танков, в каждом танке четыре орка экипажа.

Ответить