27 июля 2024, суббота, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
, 15:12, 22.02

Щекспир считал что существует только шесть сюжетов , остальные только их комбинации .
Просто он этих кадров не видел )))

Ответить
+8 +
ра, 17:53, 22.02

Меточидка:
после дрона-убийци нужно 2-3 раза симулировать дергание, всатца (если в сторону наверх пах) или скрутится так что живой руки-ноги так не тянет а завмереть на часи - просто заснуть, а когда ночью станет холодно - пойти домой без телефона и документов. - потом найти видео "с собой" и жену заставить обратится в часть мол "смотрите, дохлий, давайте компенсацию"

Ответить
+30 +
Ок, 15:15, 22.02

Гуманно...

Ответить
+37 +
Дуся , 15:21, 22.02

Кому суждено подорваться на гранате, того на костре не сожгут.

Ответить
+53 +
, опыт, 15:22, 22.02

Актерище))))))))(

Ответить
+43 +
Гуест, 15:45, 22.02

Прихильник школи Станіславського шукає свій ідеальний образ. І нарешті знаходить. Оскара йому!!

Ответить
+26 +
Орковедение, 15:22, 22.02

А еще они лампочки вкручивают в плафон, поворачивая табурет со стоящим. А на молдован в анекдоте спихивали)

Ответить
+38 +
толик, 15:24, 22.02

Ржунимагу......ну просто от дурака..😂😂😂😂😂😂

Ответить
-69 +
Военный, 15:30, 22.02

На самом деле смешного мало. Вне зависимости россиянин это, украинец или еще кто либо. Захочешь жить, не так раскорячишься.

Ответить
+64 +
И, 15:47, 22.02

Это тупое быдло орки ,и их ни капельки не жалко , только туда им и дорога ,в АД!

Ответить
+47 +
Ну,, 16:20, 22.02

Нет, военный , тут прямая есть зависимость - мы видим на экране врага - москаля !
Слово "украинцы" не вставляйте, оно не к этому видео.

Ответить
+15 +
смс, 18:53, 22.02

Просто Военный не определился на чьей он стороне. Видимо для него все ещё "не все так однозначно".

Ответить
+43 +
```, 16:33, 22.02

Захочешь жить - в тюрьму сядешь, но на войну не поедешь. Никого НАСИЛЬНО на фронт не тащили. Поэтому симпатии к дохнущим оркам тоже никакой. Посеяли ветер - жрите бурю и не нойте.

Ответить
+25 +
Вообще ниадиннарод, 16:43, 22.02

Военный, все верно. Но они враги, сами полезли убивать. Адиннарод? Свои своих не убивают.

Ответить
+33 +
Cerber, 15:58, 22.02

И вот такие вот существа собирались "повторить"?

Ответить
+10 +
555, 16:14, 22.02

Как говорил Станиславский "Не верю".

Ответить
+24 +
Only, 16:16, 22.02

Вот это фарт!! Вот это как говорится подвалило, во судьбина , а окажись он где изначально мертвенького играл, пронесло может быть , а тут бумеранг как, только прилёг и на тебе - аккурат дуплетом получил.......

Ответить
+38 +
Ух, ты ...., 16:17, 22.02

Эта кацапская сволочь припёрлась в Украину, чтобы на весь Мир продемонстрировать свою идиотскую смерть ?
Как говорится - "игра актёра впечатляет" !
Фильм я бы назвал так : "Смерть идиота!"

Ответить
+14 +
Архив, 16:45, 22.02

Вот что его командир напишет в его деле? Умер от разрыва укроповской гранаты в спину? А потом жена опознает на видео своего орка.

Ответить
+30 +
хаха, 16:51, 22.02

натурально сыграл... в ящик, так душевно, по-домашнему

Ответить
+7 +
bigbenXXL, 20:08, 22.02

Думаю, что этого Zольдата необходимо срочно номинировать на "Премию Дарвина"!
Официально награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.

Ответить