27 июля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
Юг, 13:41, 22.02

Маразм крепчает, так и до сравнения с Христом не далеко..

Ответить
+2 +
циник, 13:47, 22.02

Вы не поверите. Но уже было.

Ответить
-10 +
сноб, 13:50, 22.02

"Недалеко" пишется слитно:) А в целом всё верно. Путин даже до палача недотягивает.

Ответить
+12 +
Геть на..., 14:04, 22.02

Это для него слишком круто - Беспонтовое Пуйло в самый раз!

Ответить
-9 +
Ввс, 14:02, 22.02

Уже были тут сравнения плаксивые. Как принято у совковых - "в тему". Был жестким атеистом, потом вдруг стал верующим. Состоял в НОДе - ультраправые имперцы. Грузин называл грызунами, Крым - не бутербродом.

Ответить
+15 +
На тебя уповаю Боже , 13:47, 22.02

Сатане напоминать о долге Богу ?

Ответить
+23 +
33333, 13:51, 22.02

Кого вы просите?
Может на колени станете?

Ответить
+11 +
111, 13:52, 22.02

путина нужно будет судить еще за некрофилию...

Ответить
+15 +
Доктор шос, 14:02, 22.02

Да отдадут, вот только следы новичка приберут, и побои исчезнут естественным способом

Ответить
+19 +
христианин, 14:15, 22.02

Православные чуть заблуждаются, Пилат руки умыл и публично заявил "не виновен я в смерти этого праведника, но вы", на что евреи кричали "кровь Его на нас и наших детях" (что затем так и получилось). А этот заказчик подлого убийства.

Ответить
+4 +
, 14:55, 22.02

Думаю правильнее написать уже бывших священнков .

Ответить
+6 +
Moby, 14:55, 22.02

Не надо обижать Понтия Пилата.

Ответить
+10 +
Ecce Homo, 15:12, 22.02

Согласен. Пилат был благородным эквитом (всадником), а этот кремлевский недоносок плебей до корней волос, подленький, паршивенький плебей...

Ответить
+2 +
127, 15:00, 22.02

Организация призывает власти быть менее жестокими, чем Понтий Пилат, принявший решение о казни Иисуса Христа.
----------------------------
Ураджвае параўнаньне бандыта падваротняга з Понтыям Пілатам, які, хоць і быў пасаднікам Рымскай імпэрыі ў Назарэце, выконваючы законы імпэрыі, але ен не быў зло'дзяем ("вором") - мафіозай ("Крёстным Отцом Всея Руси"), якім, насамрэч, з'яўляецца "путин"!

P.S. Дарэчы, ў Ензыку Стараслав'яньскім "до московской реформы языка (1708-1710) царём Петром (з 17021 - император 1) было - "пОНть", ані "пУть"...)...
было "мОНдрый", ані "мУдрый", было сОНд, ані "сУд", было дОМБ, ані "дУб", было зОМб, сОНк, сОНм, мОНж, ОНгль...", ані "зУб, сУк, сУм, мУж, Угол..." і г.д. і г.д.

Ответить
+8 +
сож, 15:25, 22.02

Няхай тыя 500 сьвятароў праваслаўных патрабуюць адхіленьня... "путина" ад Улады ды выдачы гэтай сатаны Гаагскаму Трыбуналу!..

"путин" - гэта "Крёстный Отец Всея Руси", які захапіў дзярж.уладу, ў РФ, "дзякуючы" 2-м "Чеченским Войнам", якія, гэты маленькі злы, маральна скалечаны садыст, раз'вязал у Чачні!..
Беслан... Падлодка "Курск"....
А да тога - быў... "Рязанский Сахар", калі па-загаду "путина" ўночы... падрывалі шматпавярховыя дамы разам з' мяшканцамі (дзеткамі...)!..

Абсалютная акупацыя й панявольваньне "Беларусі" і яе' народу!.. Напад на Грузыю... "Дворец" у Геленджыку і... $ 200 млрд. (?) на банкаўских рахунках "путина" на "загнивающем Западе"! - Ці "путин" іх зарабіў? Не - скраў... у народаў РФ, якіх цяпер сотнямі тысяч... пасылае "на убой"
ў зруйнаваную ўшчэнт... Украіну, дзе, ўжо 2 рока забойствы мірных жыхароў (дзетак...) - не спыняюцца ні на хвіліну!!..

Ответить