27 июля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-41 +
Военный, 11:09, 22.02

Линия фронта это где идут бои, обстрелы и тп. А не где на расслаблен сидят общаются.

Ответить
+34 +
джанго, 11:15, 22.02

так риск есть и случайно может прилететь 2 км от линии фронта !!!

Ответить
+17 +
Военный, 11:25, 22.02

Я тебе открою секрет. Не ОДИН президент в мире не поедет туда где есть хотя бы мизерная возможность попасть под обстрел. Да и его же служба безопасности его туда бы не пустила. Тоже самое касается и журналистов. Они далеко от линии фронта куда при любых раскладах не долетит.

Ответить
+20 +
так, 12:06, 22.02

Адекватным людям и так все понятно. Ну а подневольным ОПовским хочешь-нехочешь - а нужно отбарабанить все что оплачено. "впервые в истории!" "незламний і потужний, найвеличніший!" и проч.

Ответить
-5 +
ДМБ-82, 13:00, 22.02

Не надо мне никаких секретов, ВОЕННЫЙ! Я и так знаю, что
Зеленский - храбрый и честный человек!
Остальное - неважно!

Ответить
+7 +
Марта, 13:10, 22.02

Зеленский храбрый, не смешите и это правда, а в чём его храбрость.

Ответить
-3 +
Марат, 17:49, 22.02

Его храбрость в том, что он Владимир Зеленский, который защищает свою страну. А вы просто флик, который прячется за nik и злословит по скудоумию. А может и того хуже. Работаете на агрессора.

Ответить
+3 +
минуточку, 14:35, 22.02

Как же неважно? Очень важно добавить, что храбрость Зеленского - результат колоссальной работы над собой! 10 лет назад он что делал? От повесток в Москву ездил прятаться. Ну а сегодня уже героичный герой, у которого Залужный под ногами путается, так-то.

Ответить
+15 +
123, 11:27, 22.02

Путин (позывной "окурок") вообще из бункера почти не вылазит, не то чтобы на фронт поехать.

Ответить
+19 +
а вот ни нада, 13:11, 22.02

2 123, 11:27, 22.02

Не удивлюсь, если, как обычно, в радиусе 50 км у всех поотбирали оружие, в пушки кляпы забили - с обеих сторон фронта: " Я президент этой страны, мне 42-й год. Я же не лох. Я тебе пришел и сказал: "Оружие убери"".

Что делать профанам в военном деле (даже карту не читает!), хоть он президент страны, на линии фронта!? Всё управление боевыми действиями ведёт Генштаб, а этот - на гастролях.

Кста, Путин (позывной "окурок") - зиц-председатель, чо ему по фронтам ездить, видосик можно и тылу снять!?

Ответить
+9 +
мрт, 14:40, 22.02

Там рашня наверно в страшном сне видит, как даже случайный осколочек портит Зеленскому укладку - и вот уже его наступник возвращает на место Залужного...

Ответить
+2 +
-+-, 11:19, 22.02

Зеленский - Герой своей страны, Герой украинской нации.

Ответить
+12 +
сержа❗, 13:23, 22.02

Дааа, спёрти полтора лярда зелени и через раз в каждой поездке ссориться с сильными мира сего , уж точно гярой ❗

Ответить
+30 +
NETOLI, 11:20, 22.02

Нормальный президент, смелый человек. Не то, что та лживая, сцулявая вошь, не вылазящая из бункера.

Ответить
+16 +
Українець, 13:10, 22.02

Зеленський "забив" на всіх українців.
Про це свідчить його президентський сайт, де на цей час є 1587 звернень громадян України (кожне звернення має понад 25000 підписів), на які немає жодної відповіді цього "потужного" президента.

"Это первый подобный случай в истории". (с)

Ответить
-6 +
Ххххххх, 14:12, 22.02

Зеленский молодец, в бункере не прячется.Настоящий президент.

Ответить