27 июля 2024, суббота, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
, 10:51, 22.02

К слову об " экспертах " . Вспомните как мальчик - дошкольник гулял с бабушкой в московском дворике , с 2,7 промилле алкоголя в крови . Эксперт с 20 стажем заключение писал .

Ответить
+16 +
dvin, 10:55, 22.02

ну это вообще сюр. средневековье в это Рфии мало убить ради удовольствия так еще и тело не выдавать.изуверы.

Ответить
+15 +
антрополог, 10:56, 22.02

В области пищеварения? Это от души. Представляю себе этот ритуал. Путин с Шойгу в капище имени фуражки фюлера торжественно поедают печень поверженного врага. А Байден в это время с Митераном беседует про то как избежать эскалации конфликта и не рассердить Медведева. И эти обмылки давали кому-то какие-то гарантии?

Ответить
+10 +
млын, 11:28, 22.02

Людоеды ......ть!

Ответить
0 +
а вот ни нада, 12:49, 22.02

Я дико извиняюсь, но почему никто не задаёт вопрос: Почему, люди проводящие эту операцию убийства не озаботились какими-то х-пердами и прочей фигнёй, которая приходит в голову даже школьнику уже несколько дней!?

Всё просто, если допустить, что это показательная смерть: Мы обещали и сделали, а вы, лохи, хотя даже притащили своего сотрудника из Германии, не смогли его сохранить даже в своих конспиративных квартирах-крепостях.

Традиционную конкуренцию контор разной глубины бурения за места при корыте параши никто не отменял.

За неделю - более трёх смертей конторских (и не только) - это уже не статистика, а - тенденция.
Но удивительно, что об адмирале Евменове, на порядок значимее конторского зк, нигде ни слова.
Да и о единственном сыне Сечина ("Ростнефть"), какое-то молчание - такой же "тромб", но ажиотажа нет.

Смешно вырывать из контекста одного неБутерброда.

Ответить
-5 +
циник, 13:05, 22.02

Именно. Об адмирале Евменове и не только. Хоть одна страна запада потребовала тщательного и объективного расследования? Вызвала посла? А где свечи и цветы у посольства РФ в странах Европы? Лицемеры!

Ответить
+2 +
Егерь , 12:59, 22.02

кремлевская секта никрофилов, сатанистов и коммунистов. Ужасная болотная расса орков.

Ответить