27 июля 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
, 10:33, 22.02

Эта " муравьиная куча " была
" построением перед командующим 29-й армией Восточного округа, генерал-майором Олегом Моисеевым." ? )))
Полная деградация армии .

Ответить
+26 +
во как!, 12:21, 22.02

Там было значительно больше 66 задохленных, заявленных почти сразу(!), хотя ещё не всё разгребли, но эту цифру уже не переступит никто - закон российской пропаганды.

Но это уже не суть важно.

Ответить
+3 +
SLAVA UKRAINE, 14:29, 22.02

кремляндия камень на шее тонущей в гулаге нашей планеты и беспутин камень на шее россии а россия камень на шее каждого сегодня .....в росийской пустыне дураки и до и после смерти бредут по бездорожью а ведет и нечистый пересидент бес путин

Ответить
+90 +
Неватник, 10:47, 22.02

Читаешь эти обращения родственников к рашисту и можешь подумать,что они тоже люди!Но когда вспомнишь их рабское поведение перед кремлевским карликовым чмошником,и то что они творят в Украине,то сразу осознаешь,что это нелюди,мрази с животными инстинктами!Да простят меня животные!

Ответить
+75 +
не животные, 12:22, 22.02

Послушайте перехваты разговоров рашистских вояк с их матерьми и женами. "убивай там побольше и привези для дочки ноутбук в школу ходить". Просто отходы человечества, говорящая куча гноя.

Ответить
+55 +
Конченные, 12:23, 22.02

Все моральные уроды и дебилы. Чтобы все сдохли.

Ответить
+7 +
хб, 14:39, 22.02

слышал от них фразочки типа поляки не нация и прочие фразочки с зомбоящика, таким пожелать только ракет в их дом, и то не факт, что поймут

Ответить
+52 +
GR, 10:47, 22.02

Больше стройтесь там, где ещё не строились 🔱

Ответить
+70 +
З України , 10:50, 22.02

"Хочется выть от этого осознания. Но ты не выешь, а аккуратно спрашиваешь, хватает ли пакетов для 200-х. Думая о себе: срочно нужно заказать, совсем нет на складе», – пишут орки/орчихи.
--------------
Нужно отметить , что хорошие мысли посещают теперь орков, оптимистичные мысли.

P.S.
Кристи Рустамова , твой папачка-фашист сейчас не на "мягких облачках" катается , а его по кусочкам собирают после Хаймарса , и , перемешивая с останками других русских фашистов , равномерно раскладывают по пакетам .
И это всё к 23 февралю, там , на Масковии , к празднику готовятся, встречайте праздничные посылки из Украины, орки.

Ответить
+11 +
пакет пакетов, 13:47, 22.02

Я вот тоже вспомнил, что у этих чужих с болот завтра праздник.. И читая этот ,,трогательный,, пост, пришла мысль.. А как можно им собрать волонтерскую посылочку.? из пакетов.. Пакет пакетов собрать и послать.. Кто в курсах, какой цвет мешков будет считаться праздничным??.)) или черный всегда в моде??.))

Ответить
+47 +
россиянин, 10:59, 22.02

Круто они их веером разложили, очень круто. Желающих пострелять стало меньше. Молодцы ребята!

Ответить
+78 +
cons, 11:10, 22.02

Ишь, ты-"выть они хотят от осознания". А в 2014 чего не выли, а радостно орали "Крым наш"? А в 2022 чего не выли, а радостно потирали руки "Киев за 3дня"? Нелюди!

Ответить
+78 +
Саня, 11:18, 22.02

И никто из родителей не задал вопрос " а за каким членом они вообще поехали воевать против Украины"?

Ответить
+14 +
??? , 11:45, 22.02

Это сироты😂

Ответить
+9 +
123, 14:16, 22.02

Зеки по детским садикам ходят и трехлеткам рассказывают, что умирать не страшно, они поклоняются смерти.

Ответить
+36 +
!!!!!, 11:27, 22.02

Не на облаках твой папочка,а на галерке на кобзоновском концерте!

Ответить
+16 +
Бефар., 13:25, 22.02

Не, скорее всего места только стоячие в проходах - аншлаг нынче там...

Ответить
+55 +
Tanja, 11:40, 22.02

Вы видели где эта Борзя находится, откуда приехали фашисты убивать украинцев? На границе с Монголией, далеко за Байкалом. Что ж вам дома, придурки, не сидится, тоже земли не хватает? Наведите у себя порядок дома и не лезьте к соседям.

Ответить
+31 +
ФА, 11:44, 22.02

жаль... жаль, генерал Моисеев задержался

Ответить
+27 +
Ха, 12:14, 22.02

Хенерал Моисей пока что нужным делом занимается, уничтожением своих орков, за ним придут (как в 1937 -м) , ещё не пришло время.
Он карму отрабатывает, а когда закончит , то и его прикончат.
Полезные ордынские идиоты нужны и для ЗСУ тоже.

Ответить
+23 +
Маруся, 12:51, 22.02

Какие " мягкие облачка" убийцам и военным преступникам ?! Котёл с кипящим маслом и валуны на грудь.

Ответить
+18 +
butcher, 12:54, 22.02

Хакнуть бы помойные каналы раша тв и туда эти ролики. Зомбированых вылечит только шокотерапия.

Ответить
+21 +
лекарь, 13:15, 22.02

С середины 1942 года по май 1945 года добрые Айболиты из ВВС Великобритании и США проводили курсы лечения немцев Гитлеровской Германии.

Ежемесячно на Германию скидывались десятки килотонн авиабомб. То есть от 2 до 5 "хиросим" в эквиваленте. И с большим эфектом.

Ежемесячно.

Курс лечения был признан весьма эффективным.

Рекомендован для Путинской России.

Ответить