27 июля 2024, суббота, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+30 +
O, 9:43, 22.02

Да плевать они хотели умру ли я от рака.

Ответить
+11 +
dvin, 10:54, 22.02

можно только гражданам РФ им все можно. стальным нельзя т.к. заболеют.

Ответить
+11 +
:))), 9:50, 22.02

Если нельзя но очень хочется то можно.

Ответить
+4 +
Скептик, 11:03, 22.02

Собирать можно... есть нельзя.

Ответить
+34 +
Пенс_1953, 10:00, 22.02

У этих назначенцев есть лишь два таланта: Угадать и Угодить. С этими талантами они и поднимаются по карьерной лестнице. Поэтому в разговоре о безопасности АЭС они "ловят рыбу и собирают грибы".

Ответить
+24 +
-, 10:01, 22.02

Собирать грибы и ловить рыбу можно, и даже можно есть, махнув хвостом сказала Мария Герменчук.

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 10:04, 22.02

Теперь понятно, зачем ограничили рыбалку и охоту вокруг. Это чтобы дать эту "льготу" работникам станции, и им было больше рыбы и других "даров природы".
Такая страна: нет законов, которые для всех.

Ответить
+10 +
хихи., 10:04, 22.02

БелАЭС окружена невидимым фронтом, поэтому командующему фронтом Бобовичу неведомы проблемы его сотрудников.

Ответить
+16 +
Ильич, 10:08, 22.02

Можно, но недолго

Ответить
-2 +
тунеядец, 10:14, 22.02

..да можно..в умеренных количествах радиация для челов даже полезна.. и к томуже это послужит типа прививки (ваксеры же любят ширяться всякими вакцинами), когда аэс рванет..,чтобы легче переносить большие дозы радиации..

Ответить
+12 +
Василий, 10:32, 22.02

Малые дозы радиации влияют на умственное развитие и способствуют росту онкологических и других заболеваний. Каждое последующее поколение рождается тупее и хилее своих родителей. Но для государства это большой плюс: чем тупее и больнее население, тем легче им управлять и рубить бабло на лекарствах и медицинских услугах. Поэтому и впаривают по ящику идеологию безопасного проживания в загрязнённых зонах и чистоту продуктов, выращенных на заражённой почве.

Ответить
+7 +
Проф. Бандажевский, 10:51, 22.02

Ни в коем случае. Любые, даже малые, дозы радиации вредны для здоровья.

Ответить
-1 +
тунеядец, 12:51, 22.02

а мне полезны малые дозы..

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 10:53, 22.02

Это у вас примерно так:
Чтобы меньше страдать, если вдруг потеряете руку в какой-то аварии, отрежьте сначала пару пальцев. Руку потом, если такое случится, будет не так жалко

Ответить
+8 +
нерюські , 10:24, 22.02

Можна і есьці, таксама, можна,толькі адходы пасля ежы ў зямлю закопваць!!!🤣

Ответить
+8 +
Правда, 10:31, 22.02

Можно. Но только один раз.

Ответить
+15 +
Рентгенолог, 10:34, 22.02

Что бы там не говорили о грибах, но!!! Нарочи, как курорта - уже нет! Почти всегда ветер от АЭС гонит смертельный дым в сторону нашего самого ценного озера. Не говоря уже об ознре Свирь, Вишневское - с той местности вообще нужно уже убегать.

Ответить
+5 +
Гость, 10:49, 22.02

Похоже власти хотят утилизировать население

Ответить
+3 +
А як жа, 10:50, 22.02

Можно можно, даже нужно!

Ответить
+1 +
???, 11:38, 22.02

Почему нет? За ради бога. Только потом не жальтесь.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 11:57, 22.02

Можно ли собирать грибы и ловить рыбу возле БелАЭС?
*********************************************************
Можно!
Только грибы там нужно ловить, а рыбу собирать!
Про ягоды уже и не упоминаю, - тут хто во шшо горазд!

Ответить
+5 +
arelav, 12:20, 22.02

Кто смотрел фильм "Спортлото 82" тот помнит, как Стёпа спросил у Сан Саныча про можно ли есть эти ягоды ягоды ? Есть можно...., через паузу - только отравишься.

Ответить
+2 +
Маврикий, 15:35, 22.02

Можно. Только ночью начнёшь светиться.

Ответить
+1 +
Ирис, 15:36, 22.02

И рыбу ловить можно, и грибы и ягоды собирать, но детей не будет.

Ответить