27 июля 2024, суббота, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+70 +
Ибо нефиг, 8:18, 22.02

Яке прикре самогубство

Ответить
+13 +
Доктор шос, 11:14, 22.02

Здоровья и долгих лет жизни погибшим!

Ответить
+9 +
DenisBel, 12:22, 22.02

в аду

Ответить
+50 +
вах, 8:31, 22.02

какой хароший мясорубка !

Ответить
+12 +
Гойда, 11:09, 22.02

Выдатная спэцаперацыя!

Ответить
+68 +
Fducht, 8:33, 22.02

Люблю, когда утро начинается с хороших новостей.

Ответить
+18 +
Важная информация, 11:10, 22.02

Прекрасная новость
Смерть рашистским оккупантам проклятым

Ответить
+30 +
, 8:35, 22.02

Станавітіся ў кучу я вам чучу за... (отчабучу) .

Ответить
+39 +
шторм шедоу, 8:38, 22.02

Орки с того света грозят, дойти до Киева

Ответить
+46 +
manowar, 8:45, 22.02

Ни дня без какой то гойды.А еще бы оружия было достаточно.

Ответить
+54 +
Дуся, 8:48, 22.02

Пожелание оккупантам на 23 февраля: "надо чаще скопляться!"

Ответить
-53 +
Нина, 9:10, 22.02

Господь, прекрати это безумие. Люди опомнитесь. Посылайте друг другу ЛЮБОВЬ, а не снаряды! АМИНЬ.

Ответить
+64 +
Господь, 9:31, 22.02

да, надо подумать. Один простой способ остановить кровопролитие - стереть россию с лица Земли. И сразу почти все войны остановятся. Вы согласны? (не то, чтобы я спрашивал вашего разрешения, но именно вы попросили меня что-то сделать, так что я откликаюсь на ваше желание). Да, людей на Земле и так достаточно, если не будет рускомирных, всем жить станет лучше.

Ответить
+10 +
anders, 9:58, 22.02

Один простой способ остановить кровопролитие - это ликвидировать расейское руководство во главе с фюрером - и война сразу прекратится, даже не надо уничтожать всю расею...

Ответить
+23 +
Доктор шос, 11:17, 22.02

Если ликвидировать руководство, война не остановится, а только затухнет на какое-то время. Вскоре очередной вождь вспомнит про фстованиескален, и все начнется заново. У орков война и разрушения в головах, поэтому этот сосед будет опасным всегда.

Ответить
+1 +
зрос, 14:26, 22.02

после ликвидация вождя, там такое начнется, что 90е раем покажутся

Ответить
+41 +
Andy, 9:33, 22.02

Оце повбиваємо всіх росіянських окупантів, що прийшли нищити Україну, і потім будемо розповсюджувати любов. А до того ні

Ответить
+14 +
Точно так !, 10:06, 22.02

До ЛЮБОВІ лишився один крок - вибити мос*алів з України , а далі - любов.
Так !
Кохаймося, бо ми того варті !

Ответить
+2 +
гойдаааа, 14:28, 22.02

так это с любовью, смотри какие красивые мальчики в трусиках, даже не мучались совсем

Ответить
+70 +
Apocalypse please, 9:38, 22.02

Как бы ни пыжились и пучились американцы и европейцы, пытаясь сохранить россию. Как бы они не пенились своей реал-политикой - россия все равно и неизбежно развалится - это исторически закономерно. Это первое, что я всегда утверждаю. И второе. Колоссальная ошибка - нападение на Украину. Если бы те чудовищные колонны, что перли на Украину, и которые удалось остановить, чудом, героизмом, и тысячами жизней украинцев, полезли на Прибалтику и Польшу - прошили бы, как горячий нож масло.
И тогда бы мы посмотрели - как ловко польские фермеры умеют держать границы против танков. И что такое нато, и пятая поправка, когда они не хотят воевать.

Ответить
+18 +
это фвкт, 9:58, 22.02

НАТО только на бумаге! На деле ноль! В отличие от украинцев, повторись бы такая история, европейцы не смогли бы противостоять русским.

Ответить
+10 +
Правда , 10:57, 22.02

И я в этом уверен , бо не все "европейцы" - украинцы.
Наверное , всё же, украинцем нужно родится , чтобы вот так, самоотверженно , хотя ... можно им и стать , наверное.
Как бы там ни было , а украинцы показали свой характер , смогли бы так другие европейцы ? ... не уверен , что смогли бы.

Ответить
+25 +
Марта, 10:01, 22.02

А ведь ваша правда, мужество и героизм украинцев остановили эти колонны, мне бы тоже хотелось бы посмотреть на польских фермеров, как бы это делали они.

Ответить
+6 +
Героям Слава, 11:13, 22.02

Дзякуй
Слава ЗСУ

Ответить
+15 +
Так !, 10:02, 22.02

Доброго ранку усім !
І знову гарні новини під ранкову каву !
Дякую хлопцям !

Ответить
+19 +
123, 10:11, 22.02

ВСУ я вас люблю, мочите рашиских тараканов, земля им стекловатой.

Ответить
+15 +
Чалавек, 10:29, 22.02

Добры падарунак "шчасліваму дзядулю" пад яго каранацыю. Ды й чаговы доказ таго, што кац*паў жыццё нічому не вучыць. Значыць, вучыць іх будзе смерць...

Ответить
+11 +
Гпчнанс, 10:50, 22.02

Малайцы хлопцы дужа добра

Ответить
+9 +
Перамога Україні, 11:11, 22.02

Дзякуй ЗСУ!
Перамога Україні 🇺🇦👍💪

Ответить
+12 +
Himars cool, 11:13, 22.02

Тhank you 🇺🇸

Ответить
+5 +
999, 12:39, 22.02

Ha концерте у кабздона переаншлаг очередной чмонь-орок рашистских

Ответить
+2 +
Слава Україні, 12:39, 22.02

Хаймарс у гатунках лайна, якое акупавала ўкраінскую зямлю - не разбіраецца

Ответить
+6 +
1, 12:40, 22.02

Побольше бы таких встреч...неZaпланированных))))

Ответить
+8 +
Кавыль, 12:40, 22.02

Оце гарно!!!

Ответить
+5 +
)), 12:41, 22.02

Вольфрамовые шарики''пощекотали''бока тушек рашистских

Ответить
+5 +
Вата горит, 12:41, 22.02

Надо ещё прощупать такие же полигоны на территории врага (рабсеи!)))

Ответить
+5 +
Будем ждать!, 12:50, 22.02

Приезжайте ещё!

Ответить