В номинации Идиот должен участвовать не один Петросян, пуйло владимирович - но например и синепалый шкловский вертухай Санёк Рыгоровыч (?) лукашенко Валет, оно куда смешнее и убедительнее.))
Этот из больницы уже не выйдет. Только через морг. Обычно в таком возрасте так и происходит. Вдруг упал, что то сломал и все. У меня на памяти много таких случаев.
Из больницы может и выйдет. Но если там ключица сломана, то и другие части не остались в стороне.
На Л.Брежнева в 1982 упала балка (а может и люди) и сломала ключицу, и вроде ребра повредила. Он полгода помучился и умер.
Он был на 3 года младше.
Пыня ляжет на соседнюю кушетку и напрямую перельет свою кровь Вагонычу. Вагоныч оклемается и продолжит делать с брехуновой детей . Пыне нужны дети, он их любит целовать в пупок!
Русский фашиствующий элемент, поливающий гавном чужой народ, так начинали нацисты, потом, вторглись в Польшу, Европу. Сам, Господь наказывает таких нелюдей, место им в аду. Аминь
Пан , то гастролирующие армяне: Питерастьян, Калантарян(Лавров), Симоньянц и пилорамщик Кеосаян, да Киркирян(Киркоров). Русских там Шойгу, Вексельберги, да Абрамович Рома.)))
..."Однако тогда юморист заверил, что верит в лучшее и не собирается умирать." ...А может юморист, как знаток обьяснить, как человек "собирается умирать"?
юморист без чувства юмора, забивавший стрелки блогерам, за то что те обижали его, обвиняя в воровсте шуток из интернета. лично мне ничем другим и не запомнится
Испортил себе карму клоун, бумеранг вернулся к путинскому Zополизу.
ОтветитьГадкий "человек"
ОтветитьПора к Иосифу...
ОтветитьА с этой новости я смеюсь!
ОтветитьВообще фиолетово, кто это такой...это проблема для его семьи.
ОтветитьПетросяна экстренно госпитализировали после падения.
ОтветитьПо ходу на колени перед Пуйлом падал...
В башку ему титановую пластину вставьте без разреза для рта.
ОтветитьА может это кликбейт, и на самом деле упал не петросян а рубль деревянный...:)
ОтветитьТак ему и надо.Смеялся,, А к нас в квартире газ,а у вас? ",,.Подавитесь своим газом.
ОтветитьПетросянщина и масляковщина самый тупой и плоский ''юмор"!
ОтветитьПравильно писать: Педросяна экстренно госпитализировали после морального падения.
ОтветитьВ номинации Идиот должен участвовать не один Петросян, пуйло владимирович - но например и синепалый шкловский вертухай Санёк Рыгоровыч (?) лукашенко Валет, оно куда смешнее и убедительнее.))
ОтветитьЭтот из больницы уже не выйдет. Только через морг. Обычно в таком возрасте так и происходит. Вдруг упал, что то сломал и все. У меня на памяти много таких случаев.
ОтветитьИз больницы может и выйдет. Но если там ключица сломана, то и другие части не остались в стороне.
ОтветитьНа Л.Брежнева в 1982 упала балка (а может и люди) и сломала ключицу, и вроде ребра повредила. Он полгода помучился и умер.
Он был на 3 года младше.
Это тебе присланы проклятия.
ОтветитьПошел вон с экранов!!!
Кобзона парик ждет...
Ответитьввиду наличия отсутствия мозга травмы мозга не обнаружено !
ОтветитьПыня ляжет на соседнюю кушетку и напрямую перельет свою кровь Вагонычу. Вагоныч оклемается и продолжит делать с брехуновой детей . Пыне нужны дети, он их любит целовать в пупок!
ОтветитьВагиныч
ОтветитьРусский фашиствующий элемент, поливающий гавном чужой народ, так начинали нацисты, потом, вторглись в Польшу, Европу. Сам, Господь наказывает таких нелюдей, место им в аду. Аминь
ОтветитьПан , то гастролирующие армяне: Питерастьян, Калантарян(Лавров), Симоньянц и пилорамщик Кеосаян, да Киркирян(Киркоров). Русских там Шойгу, Вексельберги, да Абрамович Рома.)))
ОтветитьТебе женька-бездарь.......такая же бездарь как твое Вовик
ОтветитьНравится-не нравится, Петросян рассыпается/обнуляется. Лети на свет, черноротая Петрушка, на концерт к Кабздону.
ОтветитьНе смейте называть сие комиком. Шут он придворный
ОтветитьДопетросянился 😃😃😃
ОтветитьБудет для рашистов в аду выступать с кобзоном
Ответить..."Однако тогда юморист заверил, что верит в лучшее и не собирается умирать." ...А может юморист, как знаток обьяснить, как человек "собирается умирать"?
Ответитьзаписывается в свиноармию добровольцем.
ОтветитьСамое интересное, что в Аду-то всегда горячо. И "без российского газа"!
ОтветитьСкоро гойда облахастина нагрянет к "юмористу''
ОтветитьДеревня лимония страна петросяния)))
ОтветитьЧего то давно неслышно ещё одного утырка- скакуна есаула безголово-безголосого гаZманова
ОтветитьМолодое поколение вообще не знает кто это))))))
ОтветитьВесь юмор у рашистов построен что бы ржать над самими собой, об этом ещё говорил Задорнов.
ОтветитьЭто у американцев. У русских над кем-то ещё
ОтветитьPetrosian,Simonian - eto predatel armianskogo naroda...
ОтветитьЖивучий падла.
ОтветитьLITWA, 18:54, 12.02 ,
ОтветитьСогласен, "дарагой", такие как они "позорят нацию" !
Кабзон заждался! Женя не задерживайся!
Ответитьюморист без чувства юмора, забивавший стрелки блогерам, за то что те обижали его, обвиняя в воровсте шуток из интернета. лично мне ничем другим и не запомнится
Ответитьвсегда его терпеть не могла , а он ещё оказывается и маральный урод ..... карму никто не отменял
ОтветитьПАДЛА!
ОтветитьКабздох заждался, будет там свои юмористические приколы показывать.
Ответить