27 июля 2024, суббота, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
P, 15:32, 12.02

Да денег много НО
.
Всегда есть єто "но"
.
Первое єто то деньги Норвежцев а не кучки правительствм как подчеркнули.
Второе наверное то что помогать тоесть гарантию Україні давали все страньі а не только Норвегия.
....
Третье и другие пунктьі сами пишите их не знаю
.
Могу попросить Норвежцев помочь. И то только теми средствами что спасут воинов ВСУ. Уже спам наверное про Вьісокоточное оружие а в наличии и в разработке у Норвежцев наверное оно есть и есть предприятия которьіе его производят.
.
Прошу помочь уничтожить всю военую бронирлваную технику паРашников на територии Україньі.
А орки потом сами уйдут.

Ответить
+2 +
даю совет, 16:01, 12.02

Обезопасить себя норвежцам можно одним способом - создать в короткие сроки ядерное оружие. Норвегии это сделать не составляет особого труда.

Ответить
+10 +
123, 16:08, 12.02

ЗША зашаталіся. Нарвегі крутыя, што так могуць паставіць пытанне і ўзяць лідэрства. Ранавата Еўропу спісваць!

Ответить
+16 +
Горец, 16:28, 12.02

Хорошая страна, люди простые, но права свои знают и умеют их отстоять! Я думаю они помогут украине.

Ответить
+8 +
хаймарс, 16:53, 12.02

Ідея гарна, але це всього ідея на рівні приватних осіб і нічим не відрізняється від приватних фантазій... закуліси політики також можуть роздмухувати популізм, за чужий рахунок, відволікаючи від вирішення проблеми по суті.., слова істини можна почути лише від Норвегії.

Ответить
+18 +
Янки,вы ыбанулись, 17:44, 12.02

Рейган и Тэтчер где то в гробах переворачиваются!Это они сколько труда приложили,чтоб развалить империю зла,а эта рыжая с.ка восстанавливает её!

Ответить
+8 +
Barista, 17:59, 12.02

Не стоит так очевидно пересчитывать деньги в кармане у норвежцев: могут обидеться и ничего не дать.
Из Принципа.

Ответить
+5 +
Тэнге, 18:23, 12.02

Все заёмщики обращаются за деньгами к тем, у кого они есть. Странно?

Ответить
-1 +
Gorik, 18:24, 12.02

Из принципа могут не дать только чаевые)!

Ответить
+10 +
Хведар, 18:29, 12.02

Сапраўды, галоўны руды рэспубліканец аказаўся звычайным андонам, трэба звяртацца да еўрапейскіх народаў: балты, скандынавы, чэхі з палякамі, брытанцы, галандцы... Думаю, сярод канадцаў, аўстралійцаў і навазеландцаў таксама папулярны ідэі дапамогі для Украіны.

Ответить
+1 +
Ра, 21:59, 12.02

Влажные фантазии.
Мы знаем у кого есть деньги, уговорити их отдать нам, мы знаем как их поделить.
Класс!

Ответить
+3 +
Arizon, 22:46, 12.02

Не нужно ничего придумывать. В этой статье говорится о предоставлении кредитов, а не о даровании денег кому-то. Не нужно перевирать то, чего нет в этом материале. Украине нужна срочная помощь. И это нужно делать быстро.

Ответить